Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Мышонок

Новички
  • Число публикаций

    59
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

167 Продвинутый

О Мышонок

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Где живёт
    В трех соснах. Владимирская область
  1. Ну в нашем городе захочешь не перепутаешь, микрорайон "Южный", торговый центр " Западный ". Врядли работодатель будет задавать такие вопросы если они не относятся к профессии, только автор почему-то отмалчивается о специфике работы.
  2. Я читаю совсем не то, что написано-2

    На нашем же форуме,в рубрике "Нелепые объявления " Читаю -гарантийная мастарская. Думаю, что за ерунда, значок вроде как у "вкусно и точка", ну а ремонтировать то там что? Листаю страницу дальше,а мысли что что-то не так покоя не дают. Возвращаюсь, читаю медленно и внимательно. Вот что значит сидеть на форуме с телефона, мелкий шрифт.
  3. Наше повседневное меню (серия следующая)

    На завтрак манная каша с черничным или земляничным вареньем, чай и бутерброды с сыром. На обед куриный суп с вермишелью. На второе макароны с котлетой, попить компот из сухофруктов. На перекус виноград, сливы, дыня. На ужин.... ничего, ужина не будет. Точнее будет, но сегодня у внука день рождения, поэтому вечером идём в кафе
  4. Наше повседневное меню (серия следующая)

    На улице очень, похолодало, самое время готовить, а веточка стала какая то вялотекущая. На завтрак снова блины со сгущёнкой. На обед гороховый суп на копченых рёбрышках. На второе плов со свининой. На ужин сделаю картофельное пюре и пожарю курочку. В прикуску помидоры в нарезке. Ну и как всегда виноград, арбуз, сливы. К чаю печеньки и конфеты.
  5. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Я в отпуске, поэтому хочется побаловать мужа каждый день чем нибудь разнообразным и свеженьким. На завтрак блины со сметаной, чай. На обед наваристые щи на свиных рёбрах, на второе макароны с котлетой. На ужин запекла в духовке мясо с картошкой, к ним селедочка, солёный огурец, помидоры в нарезке. К чаю испекла шарлотку, есть ещё конфеты. Ну и осень есть осень, арбуз, виноград, яблоки.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 3

    астро_таро_прогноз Прогноз с 12 по 19 сентября #Овен - неделя препятствий будет у вас, но знаете это такие судьбоносные препятствия - когда чему не суждено, тому и не быть …и просто нужно не то что смириться с положением вещей , а найти другой путь к этому или другой подход . Вот прям всё всё про меня . Всегда на работе было всё как по маслу, а именно в период с 12по 19 сентября начались проблемы на пустом месте. В течение 10 дней должно что-то решится и так хотелось бы чтобы было Когда всё решится обязательно отпишусь на сколько всё сходится.
  7. Спасибо за отличную идею! Уже нашла на известной интернет-площадке. Сейчас выберу цвет и буду заказывать. Они есть разных размеров в фикспрайсе и цены там ниже.
  8. Я тоже купила себе телефон, только Xiaomi x 4 pro 5 g . Моему предыдущему Huawei был уже пятый год и уже не тянул всё нужные приложения, пришлось заменить. Сижу играюсь, сколько же в него можно всего закачать и картинка такая сочная, яркая. Довольнааа.
  9. Наше повседневное меню (серия следующая)

    Сегодня муж дежурит, ну а чем заняться жене дома, прааавильно приготовить к приходу мужа ужин, а за одно заодно и ещё еды на пару-тройку дней. И потому на выходе: суп вермишелевый на свинине, пюре, тефтели в томатном соусе, горбуша запечённая в духовке с овощами, компот из ассорти огородных ягод, шарлотка. На перекусы есть арбуз, яблоки. К чаю конфеты и печеньки. Ну всё на три дня точно отдых от кухни.
  10. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Нет конечно, потому я и написала про квартиры, долю можно и в них выделить. И понятно что в 50 все сложней чем в 30, но если терпеть уже невозможно то ещё можно что нибудь сделать. Это разовая акция. Если за 20 лет ничего не меняется, то один пикник точно ничего не изменит. Или менять свою жизнь или подстраиваться. Как там говорится - Если не можешь изменить ситуацию, измени свое отношение к ней.
  11. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Вот-вот, в большом городе всяко больше перспектив устроиться ещё кем-то кроме как в такси или уборщицей и зарплатой больше 12 тысяч. А съем я имела ввиду на первое время, пока с мужем разделят доли. Имея в наличии несколько квартир и дом какая то часть ей полагается, которую здесь можно продать и купить в другом месте хотя бы хрущевку.
  12. Муж меня купил (с). Семья Скалолазки

    Если есть хоть какие то силы терпеть,то ближайшие три года разводиться не нужно. Сыну осталось учиться три года сама она его не до учит. Автор писала что он своих детей уже в 10 лет считал взрослыми и самостоятельным, которым он уже ни чего не должен, да и сейчас отношения доходят почти до кулачных боев. Так что помощи от него не будет. Да, три года это не три месяца, это долгий период. Но за этот период можно подготовиться к самостоятельной жизни, найти работу или как здесь советовали закончить какие-то курсы. Дети взрослые, руки не связаны, можно осуществить давнюю мечту, переехать в большой город, предварительно найдя там работу и сняв комнату. Возраст ещё позволяет, дальше лучше не будет.
  13. Вот я смотрю здесь большинству нравится работать в графике, а для меня это ужас ужасный. У меня мама всю жизнь работала день, ночь, отсыпной, выходной, ей нравилось, а я уже с детства думала только не так. Вот уже тридцать лет работаю на одном месте, пять-два и график у меня с восьми до двух, это на ставку. И у мужа тоже пятидневка, то есть все вечера и выходные вместе. Ну по специфике работы и у меня и у него бывают иногда дежурства, но это мелочи. У мужа график с девяти до шести, нам нравится. Работаем в разных местах, но обоим до работы десять минут пешком.
  14. Подскажите пожалуйста где брали и как правильно они называются, я тоже такие хочу
  15. Скандалы, ссоры в семье

    А как вообще можно прожить вдвоём на одну пенсию? Это ж нужно коммуналку заплатить, порошки - шампуни купить, питание на двоих, да и одежду хотя бы время от времени нужно обновлять. Тут давление поднимется не от работы а от дум где деньги взять и как выжить
×