Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

ЮляНеунывайкина

Новички
  • Число публикаций

44
  • Последнее посещение

5 Продвинутый

О ЮляНеунывайкина

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 25.05.1989

Контакты

• Сайт
    http://

Информация

• Интересы
    жизнь )))
  1. №14/2017

А поджилки трясутся. Хочу поблагодарить за то что опубликовали это откровение. У меня немного похожая ситуация... Есть небезразличный мне человек, которого не могу никак оставить в прошлом уже почти 4 года. Что ни пробовала. ничего не помогает... Я точно понимаю, что ничего у нас не может быть. Но поделать ничего с собой не могу. А хочется! Хочется оставить все в прошлом. Это все очень больно!!! Я хочу забыть и отпустить, т.к это мешает жить. Мне очень интересно как люди справляются с этим.Если кто-то может что-то посоветовать я была бы очень благодарна. А то мне кажется, что я глупая, неразумная... Кажусь себе дурой уже... Или может что-то со мной не так? Я понимаю, что у нас не могло бы получиться ничего серьезного и толкового и даже если бы он вдруг пришел и предложил попробовать снова не согласилась бы ( хотя он и не придет, так как вряд ли вспоминает даже обо мне). Просто хочу научиться как все отпустить. Помогите пожалуйста советом. Забыла написать, что знакома с ним уже 9 лет и он мой первые сильные чувства.
  2. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

Ой мамочки Я надеюсь все хорошо закончилось и вы вылечились успешно?
  3. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

А какие вы обследования проходили?
  4. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

А разве это считается кровотечениями? Я же написала что именно мажущие... Вот бы никогда не подумала. Сейчас почувствовала бедной наивной неопытной "чукотской девушкой" )
  5. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

Просто дело в том что я с гинекологическими обследованиями не знакома. Вот и решила спросить к чему там готовиться как говорится Вдруг там такая куча обследований... Что мама дорогая
  6. Женское здоровье, гинекология, миомы, эрозии, операции

Здравствуйте. Хотела задать вопрос, т.к. нужен совет. Примерно год назад у меня стали периодически появляться мажущие кровянистые выделения. Сначала было нечасто и чуть, но теперь они становятся чаще и больше. Хочу наведаться к гинекологу, поэтому хочу спросить, какие примерно могут назначить анализы и сколько это может стоить, т.к. медицина нынче не бесплатна. Заранее спасибо.
  7. Знакомства в интернете: сайты знакомств, соцсети

Я сейчас ищу то же самое Но пока не очень везет
  8. Астрологический прогноз

Бабалена простите что вновь беспокою но очень хотелось бы получить ответ на еще один важный для меня вопрос... Изменится ли в моей личной жизни что-нибудь в положительную сторону в ближайшие годы.. Напомню если что меня зовут Гузель, родилась в Ульяновске 25.05.1989 года, в 18:10. Просто огромное вам спасибо заранее )))
  9. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Нет Честное пионерское, я обычный человек с тараканами Я просто решила последовать вашему совету и сформулировать свои тараканы в словесной форме, да и праздники сейчас не очень то хочется пропадать за компьютером
  10. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Хорошо я так и сделаю Но все же было бы хорошо если бы люди написали бы сюда о своем опыте, думаю, что это может кому-нибудь пригодиться )))
  11. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

У меня проблема со здоровьем, из-за которых не могу толком бывать на людях...
  12. Астрологический прогноз

Здравствуйте Бабалена. Прошу вас посмотрите пожалуйста что меня ждет в 2017. У меня долгие годы есть проблемы со здоровьем. В наступившем году я надеюсь попробовать совершить серьезный рывок в своем лечении. Будет ли для этого благоприятное время? Меня зовут Гузель, родилась 25.05. 1989 года, в городе Ульяновск, по-моему в 18:10. Заранее вам спасибо)) С Новым Годом !!!
  13. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Хочу попросить прощения за то что возможно ввела вас в заблуждение какими-то словами, т.к. нечасто приходится общаться с людьми и иногда мне сложно уложить мысль в слова )) Но я действительно не боюсь быть белой вороной по жизни вообще и я в принципе и есть белая ворона( в разных вещах), меня в данном случае интересует не то что подумают обо мне люди, я боюсь именно того что так не бывает, чтобы люди создавали семью за 30. Я таких не видела. Слышала, но не видела. Хотя кое-какие тараканы на тему личной жизни у меня имеются признаю )
  14. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Неужели такое и вправду бывает? У меня тоже есть проблемы со здоровьем, но я не верю что такая могу быть нужна кому-нибудь (((
  15. Кто нашел свою вторую половинку после тридцати?

Нет Это моя собственная инициатива Это еще более болезненный вопрос...