Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Синяя Птица

Новички
  • Число публикаций

    71
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

14 Продвинутый

О Синяя Птица

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 1 Декабря

Контакты

Информация

  • Имя
    Славия
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Пушкино
  • Интересы
    альфа-нумеролог (кармическая, прогностическая нумерология, таронумерология, ведическая, китайская). специалист по фэншуй (создание пространства гармонии), мандалы-обереги и многое другое
  1. Нумерология

    Да, вы правы, настоящая фамилия даётся вам при рождении, т.к. вы являетесь потомком того рода, в котором родились. И что смена фамилии несет свою энергию, и энергию другого рода - тоже правильно. А у каждого рода - свои задачи. Тут надо просто выяснить, как вам жилось с вашей родной фамилией - если хорошо, вы с ней созвучны и на этой фамилии - нет кармы, то зачем ее менять?.. Ваш род вам всегда будет помогать, если вы будете поддерживать связь со своими родными и предками. Связь с предками идет через интуицию, знаки. Просто надо спрашивать, обращаться к ним как к себе - и ответы вам придут. Часто мы к интуиции не прислушиваемся... А - она - самая верная наша помощница. Посмотрите в ютубе лекции Джули По на эту и другие темы, которые интересуют. Многое прояснится.
  2. Нумерология

    А зря... Так выходя замуж, вы можете попасть в кармический род... Вам это надо? Своих если проблем мало, то конечно. А так, можно всё рассчитать, и совместимость и вообще понять - твой это человек или нет. Для чего он тебе нужен - для кармической отработки или для сотворчества... Это две большие разницы. И женщине лучше фамилию не менять. Т.к. она принадлежит к своему роду, и ее энергия, энергия ее рода - ее укрепляет и помогает. А когда она выходит замуж, то энергия разделяется на два рода. Конечно, мало кто это считает... Но почему бы и нет? Если человек хочет знать о себе больше, он ищет и думает. Если живет, как придется, то и получает то, что получает. Иногда сменить фамилию, имя или отчество -нужно для смены судьбы, для преодоления кармы. Меняется фамилия - меняется судьба.
  3. Сила Рода

    Да, иногда ходим кругами... Но за каждым человеком стоит его Род. И все его таланты, способности и т.д. - это таланты рода. Отдуваться... возможно не совсем удачное слово... Это всё не конкретно... Каждый человек эволюционирует, выбирает себе задачу перед воплощением на Земле. И здесь не может быть общих понятий, т.к. всё очень индивидуально. Но несомненно то, что ваш род ВСЕГДА будет продвигаться через вас. Ведь вы - и есть ваш род. Всё самое лучшее, что есть в вас - это идет от вашего рода. И каждый род заинтересован в продвижении своих детей. Вы правильно и интуитивно это понимаете. А если у вас есть причины для слова - отдуваться - возможно это не случайность. Ведь существует такое понятие, как кармический род. И у каждого человека есть помимо этого свои кармические задачи. И можно жить, отрабатывая карму, а можно - жить, не повторяя кармических ошибок прошлого - тогда та карма, которая у вас есть - не будет работать и включаться. Всё просто, если знать - кто ты и для чего ты здесь.
×