Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Leila

Наши люди
  • Число публикаций

    32
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Продвинутый

О Leila

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 31.12.1965

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    460444880

Информация

  • Имя
    Лилия
  • Где живёт
    Украина, г.Днепродзержинск
  • Интересы
    Психология, поэзия, восточные танцы, творчество в любом виде, путешествия, чтение
  1. Рыба: выбор, способы приготовления. Рецепты

    Может кто поделится опытом? Если форель на гриле готовить, ее нужно мариновать как шашлык? Или просто посолить и жарить? Я как -то в майонезе мариновала. Но жарила в микроволновке. Вкусно получилось. А потом попробавала в кафе, приготовленную на гриле. Она сочная, ароматная такая была. А как это получить?
  2. О мужских и женских изменах-3

    Безответственная Да в отключке и мозги, и манеры и здравый смысл в это время, в такой ситуации. Это может понять только тот, кто прошел черз этот ад. Потом, когда от огня пепел остается, сама удивляешься как могла и делать, и говорить, и поступать так, как делала. И стыдно перед собой, за себя.... Но это потом. А когда ты сгораешь в этом адском огне предательства, то логика отсутствует напрочь! Становишься просто слепой, потому и просит человек о помощи. Не видит он выхода именно сейчас. Держись, девочка! Ничего в жизни не происходит просто так. Научиться ты дожна чему-то. Может прощать, может любить, может пинка давать, может быть сильной. Тебе виднее. Да и время лечит. Медленно, правда, очень медленно, но лечит. А простить решишь, то знай, что одним из сложных моментов будет ЗАБЫТЬ и не возвращаться к этому. Это трудно сделать, даже если больше никогда не будет предательства. А уж если опять поворот налево.... К психологу нужно вместе идти. Если решите жить далше, то работы там на двоих хватит. Мужу не меньше, чем жене (а может и больше) нужно набраться терпения и менять себя и свое отношение и к себе, и к жене, и к семье, и к детям. Думай о своем здоровье. Сейчас ты убиваешь себя. Это все может с возрастом боком вылезти. Чаще переключайся на что-нибудь другое, не зацикливайся на внутренних диалогах в себе. Посмотри на своих детей и пойми, что это счастье. Ты живешь, чувствуешь боль, плачешь, дышишь, видишь детей. Это уже так много. Попытайся теперь сюда добавить улыбку, радость. Видишь, как много всего! Женщине сам Бог велел быть сильной. Дрежись!
  3. Использование предметов не по назначению

    У меня много всяких мелочей, которые нужны для рукоделия. С емкостями для хранения всего моего "добра" лично у меня всегда проблема. Склеила себе из коробочек из-под соков вот такую подставку-хранилище для ручек, линеек, спиц и крючков. Теперь все в одном месте.
  4. Подарки. Презенты. Подношения.

    Я разделяю мнение Задорнова, что есть врачи (их еще рвачами в народе называют) и есть доктора, лекари. Так вот для последних не жалко ни денег, ни подарков. Да что это я - "не жалко"?! Я с удовольствием делаю такие подарки таким докторам. А вот тем первым, им сколько не давай, все мало будет. Тут не так давно пришлось к травматологам в руки попасть одному моему знакомому. Так, начиная с приемного покоя, без денег вообще с нами не разговаривали. Правда назывались конкретные суммы (очень приличные), так хоть думать не надо было о количестве даваемых денег. Я понимаю, здоровье есть здоровье, и на него ничего не жаль. Но, люди добрые, может быть все эти выплаты - презенты по окончательному результату делать? А так это просто вымогательство. Хотелось бы спросить у мед. работников, а они бы согласились, если бы мы все, что сейчас даем им в руки официально платили бы в фонды больниц. Это же не малые суммы! Какое оборудование можно было бы закупать, зарплаты платить побольше. И врачи бы не были вечно просящими, да и нам полегше было бы.
  5. Воспитание мальчиков

    У меня двое сыновей. Самое сложное - это вовремя понять, когда сын уже не твой малыш, а мужичок. И начать доверять ему. Мужу частенько напоминаю, что они такие же мужчины, как и он, только им лет поменьше. С мальчишками нельзя говорить категорическими запретами или навязывать свое мнение. Ведь им скоро самим нужно будет взять ответственность не только за себя, но и за других. Лучше уж дать им возможность, пока это не так опасно, совершать исправляемые ошибки. Глядишь, и к твоему опыту начнут прислушиваться. Я считаю, что лучше дать им в жизни удочку, а не рыбу. Им жить дальше.
  6. Как ведет себя ваш муж, когда пьян?

    Я тоже!!!!!!! Злой какой то становится и обиженый на всех и вся. Я, когда он выпивает, становлюсь во всем послушной, чтобы не дай Бог, не усомнился ни в своей правоте, ни в любви к нему, ни в чем другом. А вообще, в дуриков водка всех превращает. И нас, за то что терпим, и их, когда напьются.
  7. Девочки, не забывайте, что женщина и мужчина - это существа с разных планет. На вещи мы смотрим по-разному. я своим мужчинам, когда они давненько цветы не дарят, "напоминаю" об этом, купив себе цветочек или букетик. И когда в вазе красуется букет, подаренный не им, муж не сразу (надо сохранить лицо, как говорят китайцы), но дарит цветы. Так что нужно хитрить
  8. Цветы... Какая красота. Очень люблю цветы, люблю, когда дарят. Но так грустно смотреть, когда они постепенно умирают . А потом этот символ внимания и любви приходится еще и выбросить. Для меня это пунктик Муж с недельку назад подарил мне цветущую комнатную хризантему. Цветет до сих пор. И он и я нашли выход.
  9. Давайте сочиним в стиле танку....

    Веточку с танку всю прочитала И поняла, что тонок Восток Как лепесток орхидеи....
  10. Посоветуйте меню для праздника 2

    Я на детских днюхах савку делала на сладкий стол. Готовила фруктовый салат из свежих и консервированных фруктов. Делала многослойное, разноцветное желе, яблочки фаршировала фруктовым творожком, делала на них рожицы. А на основной стол не тяжелые салаты и основное блюдо. Забавные бутики тоже на ура проходили. Дети кушали, потом игры, а потом сладости от пузика
  11. Голубцы

    mixa Попробовала по вашему рецепту голубцы приготовить. Боялась, что суховаты будут. Немного водички на дно противеня добавила. Но и так было жидкости достаточно: и от капусты, и от мяса. Вкусно! А я немного по-другому делаю. Капусту запариваю, режу соломкой (бывает остается часть вилка). Фарш обычный. Делаю зажарку-соус: лук обжариваю, морковь, добавляю томат, солю, немного сахара по вкусу. Перекладываю капусту и фарш слоями, заливаю соусом и на огонь до готовности.
  12. Рассольник

    Я как то за неимением огурцов консервированные кабачки использовала. Очень не плохо. Но больше всего соленые зеленые помидоры нравятся. Они нежнее огурцов.
  13. Всё из капусты

    Фаршированная цветная капуста Капусту нужно приварить, Недолго, так, чтобы соцветия стали не ломкими. Делается обычный котлетный фарш. Я в него немного майонеза добавляю. И этим фаршем заполняю все пустоты в капусте. верхушку тоже фаршем надо обмазать. Верх смазываю сметаной или мойонезом, тертым сыром и отправляю в духовку. Должна корочка аппетитная образоваться. Очень вкусно.
  14. Салаты без мяса, рыбы и морепродуктов

    Вчера в кафе попробовала новенький салатик. На порезанных помидорчиках был выложен салат(порванные листья) с майонезом, а сверху тоненько порезанные шампиньоны. Присутствовал чеснок, вернее след от запаха чеснока. Как этого добиться, я не знаю. По краю тарелочки были выложены каперсы. Очень оригинальный салатик. Вкусный.
  15. Психологическая помощь

    Дельфина Я сама вам напишу. И знайте, вы не одна. Вокруг много хороших людей. Их очень много. Вы тоже к ним относитесь.
×