Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный бархат

Наши люди
  • Число публикаций

    3 904
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чёрный бархат

  1. Жестокое отношение к детям

    Подскажите, пожалуйста, что делать как реагировать когда этот мальчик(получивший оплеуху) хватает за грудь и сильно щиплет? Это было один раз и я от неожиданности просто толкнула его. Вынуждена часто находиться при этом ребёнке. Слов он не понимает или слова не те!
  2. Жестокое отношение к детям

    Ну, если у вас у всех такие методы воспитания и только они работают - тогда вперёд и с песней! Надо воспитывать всё-таки. Кстати, как вы думаете, если ребёнок медленно ест - играет с едой, держа её во рту и за это получает мощную оплеуху по челюсти - это вынужденная воспитательная мера или перегиб? Присутствовала при такой сцене. Знаю что этот ребёнок кошмарно себя ведёт и всё таки было его жаль. Живёт в атмосфере грубости и соответственно реагирует. Всё идёт по кругу короче. Моей маме сказочно повезло - я была тихой и спокойной. По этой причине возможно меня шокируют такие воспитательные меры.
  3. Жестокое отношение к детям

    Галчонка Понимаю, ребёнок может довести даже ангела! Может вывести из себя до громкого крика или пощёчины, а со стороны он всегда будет смотреться милейшим созданием, а мать разъярённой фурией! Меня шокировала спокойная физиономия дамочки - она не цедила сквозь зубы и не орала. Такие слова сказанные на полном серьёзе ребёнку меня поражают! Я и взрослому никогда такого не говорила! Если бы мне такое сказали то дар речи потеряла б точно. Мат и крик не так морально убивают.
  4. Жестокое отношение к детям

    Наблюдала такую сцену от которой волосы дыбом. Ждала автобуса на остановке и услышала детский надрывный плач. В сторону остановки вбивая каблуки в асфальт топает девушка с мальчиком лет 2-3х. Мальчик уже весь зарёванный висит на руке и что-то сквозь плачь пытается сказать, но ничего не получается. Сначала я подумала, что девушка его старшая сестра и что это очередная выходка избалованного ребёнка просящего 105-ю игрушку. И тут мамаша остановилась и я услышала следующее: - Хватит уже! На всхлипы со словом мама был ответ: Меня твои психи не волнуют! Мне плевать что ты ревёшь, это не мои проблемы! Вот так теперь у некоторых мамаш заведено ребёнок с пелёнок должен решать свои проблемы сам!
  5. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Вы не поняли. ОН хочет ребёнка, а не я ! Хм. Раньше он такие поводы находил для этого разговора, что мне хотелось орать просто! Например, Тебя что раздражает ребёнок сестры? Мой тоже раздражать будет?! или Ты так любишь поспать! А когда ребёнок будет тоже будешь спать, а ребёнок голодный будет сидеть?! Странно, правда, почему я до сих пор не хочу ребёнка?! Да, хотя бы из-за таких разговоров! Вы здесь видите доверие ко мне? Кстати, он ревнивый ещё. Если бы он был оскорблён и обижен моими словами это было бы видно и слышно не только мне, но и всей улице. Он человек вспыльчивый - держать в себе не может.
  6. Хочу ребёнка, а супруг(а) - не очень. И наоборот.

    Мой скажем так почти муж всегда хотел ребёнка. Заранее переживал по пустякам, вёл разговоры на эту тему. Я ребёнка не хочу. Прямо ему не говорила - он и сам догадывался. Идём гуляем, заходит разговор о ребёнке и говорю - Знаешь, я хотела ребёнка. Мне было 17, понимала, что это глупо, невовремя, рано. Длилось это около 2-х недель. Видимо какие то гормоны (не сказала про страсть к одному мужчине). На моё удивление он среагировал красиво - спокойно, без лишних эмоций - Ты ещё молодая. Со временем всё придёт. Всё будет хорошо! Следующий разговор поверг меня в ещё большее изумление, даже обидно стало. Гуляем в городе, время позднее, выходной - много пьяных. Он - Сколько пьяных уродов ходит! Надо было нам около дома погулять! - Вокруг дома я ещё успею нагуляться. Когда ребёнок будет. - сказала, что бы сделать ему приятно. - Об этом ещё рано говорить! Странно, 2,5 года назад было не рано, всё время до этого было не рано, его всегда интересовала эта тема. Он нянчил детей тётки и знает, что дети это не игрушки. Но глядя на мальчика сестры говорил, что те мальчишки были не такие( не такие драчливые, злопамятные, неугомонные)! Он что насмотрелся на подросших мальчишек своих сестёр, от которых хочется на стенку лезть всем, включая родителей?! Он что уже передумал?!
  7. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    Мне без лифчика неприятно. Особенно когда за автобусом бежишь кажется что груди вот-вот оторвутся и шмякнутся на асфальт ! Я всегда думала трясущиеся при ходьбе груди - это плохо и некрасиво. И только недавно от своего парня узнала - это красиво и возбуждает!!! А я себя каким то уродом чувствовала потому что в 16 груди как у взрослой тётки были и тряслись!
  8. Всё про нижнее белье, в том числе термобелье. Мужское и женское

    5 баллов! Класс!!!!!
  9. Быт убивает любовь?

    Мне почему-то приятно готовить для любимого человека. Мы ни разу небыли в театре вместе, в кино были один раз. Почти никуда не ходим. Он ходит уже второй год в одних и тех же домашних штанах, наел себе небольшое брюшко (к сожалению оно меня расстраивает только тем что напоминает о моей полноте). Нет у нас безбашенного секса (и небыло никогда), со стороны кажется мы живём скучно. Как будто в браке лет 10 прожили. Тем более что вместе чуть больше 2 лет, а мне всего 22... Странно, люблю его всё больше и больше
  10. Места и способы знакомств - 2

    Познакомились по обьявлению. Интересно что он позвонил самый первый, договорились о встрече только через несколько дней. После него звонило куча народа, а я запомнила только его. Запомнила как самого стеснительного и доброго парня. Очень хотела встретиться именно с ним. Когда увидела поняла что это моё, больше никого не надо!
  11. Ага, восторгайтесь, восторгайтесь! Моей мамой восторгались, а теперь она отцом по жизни недовольная. Он не восторгается да и пожалуй не умеет это делать (родители его научили совсем не этому) Всё хорошо в меру.
  12. Бьет муж-2. Терпеть или разводиться?

    Мне это напоминает роман Стивена Кинга. Да, да того самого Короля ужасов! Там женщина терпела всяческие унижения и побои. Даже потеря желанного ребёнка по вине мужа не воспринялась ею как сигнал к уходу! Вы подобно той женщине из романа не понимаете, что жить с таким мужем НЕНОРМАЛЬНО, НЕПРАВИЛЬНО и ОПАСНО. Кстати, та женщина от него ушла(сбежала), обратилась в специальную организацию для таких женщин и наконец-то поняла что существует другая жизнь, основанная на взаимном уважении, заботе, понимании и любви!
  13. Скандалы, ссоры в семье

    Так в том то и дело! Если временно расстаться, у мужа возникнет желание вернуть жену и сделать так что бы она больше не уходила. Из личного опыта говорю. Это может помочь. Конечно, люди разные. Но оставлять всё как есть нельзя! И может быть это будет ваш собственный муж! Только для этого надо что-то изменить.
  14. Скандалы, ссоры в семье

    Тогда расходитесь. Может после того как разойдётесь он поймёт свою неправоту и изменит своё отношение к вам! А нет так нет. Бояться нечего. Вы ничего не потеряете!
  15. Скандалы, ссоры в семье

    Чего вы терпите? Чего ждёте?! Вы знаете как это может закончиться? Самооценка со временем упадёт ниже плинтуса. Он будет наглеть всё больше и больше. Потом очнётесь в аду с травмированной психикой как минимум! Тоже когда-то терпела наезды, в постели много уступала. В итоге появилась мысль "Зачем, зачем иду к нему? Что бы выслушивать оскорбления, подвергаться унижениям, которых всё больше с каждым днём?! Мне это надо?!!!" Разошлись. Жалко что долго терпела.
  16. Как забыть любовь?

    Не могу забыть своего первого мужчину. Почему? Любовь? Нет, у меня есть любимый человек. Первая влюблённость, первый поцелуй, первые серьёзные комплименты, первое "Я тебя уважаю" в глазах и словах, первое ощущение страсти, влечения... и первое расставание со слезами по ночам, печаль спустя годы. Даже первое желание иметь ребёнка тоже связано с ним (сейчас не испытываю такого желания)! Если бы мой парень это знал ему было бы очень горько и обидно. Он так хочет от меня ребёнка! До сих пор увидев похожее лицо на кассете с фильмом, на улице, завороженно всматриваюсь и сердито отвожу взгляд. Тот парень совсем не заслуживает такого внимания с моей стороны. Он умеет обращаться с женщинами, иначе говоря бабник вот и всё! Когда я забуду его?
  17. Кокетство и распущенность

    Говорите за себя, пожалуйста. Почти добилась равноправия полов, понимаешь (и не за 7лет), а тут про какой то патриархат говорят... Некоторым мужчинам патриархат (а также домострой) с конкретной женщиной даром не проходят! Как аукну ему этот патриархат мало не покажется! Просто с ним по хитрому и ласково надо, а если патриархат вылазит сразу делать страдальческое лицо!
  18. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Может мне ему так и сказать? Я тоже не представляю, но до сих пор живу. Странно...
  19. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Уже полгода не целуюсь! Зимой болели оба по очереди. Потом ещё выяснилось что у парня заболевание горла. Ходит на процедуры, лечит. Когда ж он выздровеет ?а-а-А-АААА!!!!
  20. Все о лошадях

    Все лошадники уже давно на ипподромах! Жаль, что верховая езда за такие деньги. Я бы лучше меньше платила, но приносила б овощи и кормила лошадей. А то 5 раз за лето покатаюсь, а потом деньги заканчиваются, сижу и жру с тоски!
  21. Болит горло, пропал голос

    Уже примерно полгода не целуюсь со своим молодым человеком. В остальном всё нормально - интим присутствует. Зммой переодически болели оба по очереди простудами и на всякий случай перестали целоваться в "здоровые" периоды. Потом выяснилось, что у него многолетнее нелеченное заболевание горла. У врача он был, лечился. Теперь жду результатов - пойдёт проверять только в сентябре. Кружки, тарелки - всё в неприкосновенности - пить, есть с его посуды нельзя! Надоел этот карантин! Если ещё не выздровел то опять значит процедуры на пару месяцев! Люблю целоваться. Раньше (до секса) так от поцелуев балдела - ничего большего не хотелось! Это я к тому написала что бы знали, если часто горло заболевает надо к ЛОРу.
  22. Читаю такие темы и понимаю какая ерунда, что мой любимый пьёт. Нет не водку и не пиво. Пьёт джин несколько раз в неделю около 2-х банок в день. Есть одно маленькое НО - Джин не лимонад и пьёт от усталости. А дальше больше не будет?
  23. Кокетство и распущенность

    Галчонка Кстати, иногда стоит подождать и понадеяться. Естественно, не молча, а озвучивать свои нужды. Читаю тут кругом понаписано - нельзя изменить взрослого человека! Нельзя и точка! А я глупенькая просто... не поверила. Не поверила прописным истинам(?)! Теперь рада очень. Может он изменился элементарно благодаря любви ко мне? Интересно, я получается наивная умница? Бывают такие люди. Тут либо привыкнуть, либо вести к психологу или расходиться. Ещё можно самой поднимать его самооценку и ревность может уменьшится, смягчится.
  24. Как правильно целоваться? Всё о поцелуях

    Хм. Бывало наоборот. Целуется хорошо - секс - или целуется плохо - секс -
×