Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чёрный бархат

Наши люди
  • Число публикаций

    3 904
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Чёрный бархат

  1. Думаю, если вы ходите без лифчика с вашей грудью все в порядке точно. И вообще читая тут всех, мол в молодости было то и это, подумала как тяжко должно быть в 40 тем, кто в молодости был модельной красоткой. Я лично такой не была. И карандаш под грудью падал только лет до 15, а потом выросли 2 репки. И счастливой в 17-25 я не была. Вечная боязнь как бы кто не обидел, пальцем не ткнул в мою сторону (последствие буллинга в детстве). Защищаться от нападок окружающих я не умела, не знала как и что ответить. Лет до 23-х имела мальчишеские замашки, склонность одеваться только в спортивные вещи, ноль женственности в движениях и голосе. Ноль умения флиртовать. С мужчинами любила общаться в роли "свой в доску парень". С детства вращалась в мальчишеских компаниях, поэтому по привычке очень долго строила из себя сильную и смелую. Годам к 30 начало отпускать. Хотя в родах эта привычка собраться, без истерик и требования меня пожалеть, просто делать мне пригодилась. И либидо было в 2 раза меньше. Ну, представляете, молодая, симпатичная шарахается от мужчин и тратит нервы на будущего мужа Васю, который в очередной раз что-то там ляпнул. Я сейчас наслаждаюсь своим голосом и ощущаю себя женщиной, особенно рядом с приятным мужчиной. О чем мне страдать сейчас?
  2. Я рожала в 32. Имея излишки, заранее до беременности похудела как могла. Может это спасло+ребенок не крупный. Визуально ничего особо не пострадало. Растяжки были до этого. Грудью практически не кормила. Почти 4 года болела поясница. Каждое утро вставала как старая бабка. Сейчас спина в норме. Из плюсов - месячные перестали мучать схваточными болями до рвоты.
  3. Посмотрела на свои руки... Задумалась... Вспомнила упражнение для рук. Поднимаете, значит, обе руки над головой, потом резко отпускаете со словами "да, и ... с ним"! Вот ноги у меня самая проблемная часть тела. Это как портрет Дориана Грея. Все недостатки, которые могли быть равномерно распределены по телу как будто собрались на ногах. Жирный такой песец! И ведь не поднимешь же их как руки!
  4. Абсолютно согласна. Я, например, замечу интересного в общении, энергичного и с юмором мужчину. Мимо хмурого вялого молчуна любого возраста пройду не заметив.
  5. А грудь? Я так поняла, грудь главный магнит в оттяжке мужских взглядов от всех недостатков моей внешности. Если видят ее, то морщинки им уже побоку, точно их не найдут!
  6. Вот! Это то, что я чувствую сейчас! Мне в душе тепло. И стоит только продвинуться дальше, позволить больше, забыть о чужом мнении наступит жаркий июль. И плевать на слякоть за окном!
  7. Не знаю сколько вашему мужу лет. У меня все наоборот. Я устала хотеть рефлексирующего дядю 45-ти лет с выражением лица "как все остобрыдло". Где, в каком месте я увядающая рядом с ним? Когда я после работы летом гоняла мяч с ребенком? Когда мужчины пытались познакомиться? Это ему стоит переживать о моей двойной жизни.
  8. Согласна с вами в каждом слове! Какое "доживать"!? У меня декрет год назад закончился, ребенку 4 года. Я ЖИТЬ хочу! Да, в семье проблемы. Да, я в 20 выглядела лучше. Ну, так что теперь застрелиться что ли? Работа есть, налаживаю опять питание, спиной занимаюсь (поясница наконец-то перестала ныть), на очереди вот процедуры для лица и прочее. И да, мужу видимо пофиг как я выгляжу, поэтому все сама и на свои.
  9. А вы думаете, вы сейчас мне глаза открыли и я ничего из этого не знаю и сижу перед зеркалом на попе ровно? Если интересно, пью пару раз в год, не курю, умеренно спортом занимаюсь всю жизнь, и стараюсь питаться правильно. Работа не сидячая. Почему сразу сказки? Просто эти люди не косметологи как вы. Да и может у меня генетика хорошая. На счёт уходовых процедур можете прояснить? Те, что у специалиста имеете в виду?
  10. Ну, дайте людям пофантазировать! Что вы так серьезно воспринимаете?
  11. Да. В этом месяце я заметила, что в течении рабочего дня, когда подходила к зеркалу в туалете ни разу не видела замученного лица. И каждое рабочее утро улыбаюсь, как заметил мастер "одна Любовь улыбается уже с утра". Когда я себя так хорошо чувствовала? Давно. Ну, мне сложно ходить с угрюмой физией, шаркая ногами, когда мужчина оказывает знаки внимания.
  12. Да,"видно все" мне сейчас стоя вплотную у зеркала. Много ли людей стоят от меня на таком расстоянии? Ну, не то, что бы я прям верю этим людям. Я не думаю. Я чувствую себя на 27. Так можно? Или ближе к 40 мне надо впасть в депрессию и как сказала Галчонка в парандже ходить?
  13. Повальное враньё какое-то! По фото мне тут давали ещё меньше. Детский тип лица. Причем фото без фильтров. Может в живом общении я пока жива и позитивна, поэтому людям сложно возраст определить?
  14. Мне летом будет 38. Все говорят, что выгляжу на 25-27 лет. Все врут? Ну, ладно мужчина может соврать. Может у него планы какие. Женщинам это зачем? Быстрая ходьба, улыбчивость, дружелюбие тоже видимо вводит людей в заблуждение. Тоже извиняюсь, а что там в нашем возрасте страшного должно быть с шеей и зоной под глазами? Меня моя шея и зона декольте устраивает. Под глазами что к 40 приключается? Мешки, синяки у всех появляются? Видимо я столько не выпью. Вот только на данный момент, когда я болею, вижу в зеркале тётю "за 30", кашель-то хорошему сну не способствует. Но под глазами ничего такого страшного нет. По-моему, вот эта усталость и печаль в самих глазах мне 80% возраста и накидывает.
  15. Муж ухаживает за кумой на глазах жены

    Ну, знаете, мне тоже нравится мужское внимание. И всё-таки какие-то рамки должны быть. Я знаю, что у одного из наших мастеров (молодого любителя пошутить) на работе есть жена и грудной ребенок. Все! Никакого флирта с ним быть не может. Это, с моей точки зрения, подло по отношению к его жене.
  16. Проблемы на работе, поиск работы и смена работы

    На новой работе проработала 3 месяца. К концу 1-го месяца стало довольно сложно. Одна женщина ко мне цеплялась и накрутила 2-ю, которая устроилась позже и толком меня не знала зато рьяно бросилась командовать мной и всем коллективом. Я уже думала об увольнении. Мастера навели порядок. Сначала эти две при мне отмалчивались, активно обсуждая в коридорах и сидели в столовой исключительно 5-й точкой ко мне. Потом одна пошла на больничный. Другая увидела, что я хорошо работаю, войну не объявляю и оттаяла. Общение стало лёгким на дружеской волне. Потом к нам пришел мужчина и началась следующая часть балета с моим участием. Он начал проявлять ко мне внимание, по возможности помогает в работе, в конце рабочего дня вместе делаем уборку и он большую часть. В общении меня устраивает. Весёлый, энергичный. По натуре мы схожи. Один раз нашли и пинали мяч на территории в перерыв, например. Проблема в том как это все выглядит в глазах коллектива и мастеров. Он старше меня. Но мы друг друга тонизируем и поднимаем настроение, можем слегка подурачиться. Оба семейные. После декрета и стольких лет брака это что-то давно забытое как в старших классах школы. В столовой со мной садится новенькая женщина и этот мужчина. В общении все вроде одинаково доброжелательны. Но, думаю это видимость. Я наверное должна этого мужчину грубо отшить ради того, что бы меня в курилке не обсуждали. А не хочется. Хочется внимания. У меня наверное кризис среднего возраста. В 37 я себя морально чувствую хуже, чем в подростковом возрасте.
  17. Тела. Что нас заводит? Что отталкивает?

    Согласна с вами. У меня всю жизнь лишний вес, не менее 20 лишних кг. Мужчины обращают внимание даже сейчас, когда я в пуховике до колен и фигуры-то не разглядеть. Сначала привлекает симпатичное лицо, потом приятный голос и позитивность в общении. Если бы я злобно каркала как ворона на всех окружающих там бы и нормальная фигура не помогла.
  18. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    Ну, так слегка. Привыкли уже. Он курящий, а я нет.
  19. Я идиот(ка) - 5

    На меня наверное вид работающих мужчин плохо влияет. На прошлой неделе иду на рабочий перерыв и вижу перед лестницей нашего ясноглазого мастера и 3-х работников тащущих к лестнице новый холодильник. Иду я значит потихоньку сзади. Видно совсем в мозгу перемкнуло, выдаю: - Если будет падать скажите. - А что вам, Любовь, внизу не ждалось? Это весьма интеллигентно осведомился мастер. Ну, не ждалось мне! Мне вообще к лету надо тикать в женский коллектив, а то за себя не ручаюсь.
  20. Места и способы знакомств - 2

    Ко мне на улице давно не подходят. А в такси так и липнут. Чувствуют что ли, что у меня проблемы в семейной жизни? На прошлой неделе мужчина активно в любовники набивался. Сегодня вообще нечто было. Симпатичный, бородатый и моложе меня по ходу. Все оглядывался и внимательно на меня смотрел, пытаясь компенсировать плохое знание русского. Когда к дому подъехали зачем-то спросил мой знак зодиака. Такой смешной эстонец. Я в основном смеялась. Думала врежемся нафиг. Со стороны наверное чисто комедия была.
  21. Зарубежное кино

    Вот не зря у меня было ощущение, что слишком много неоправданных лишних телодвижений для этого фильма. Мне приходилось в обход в магазин ездить. Актеров для массовки у нас тоже набирали. Вот гляну этот фильм наверное, что бы посмотреть на свою родную трассу.
  22. О брезгливости, чистюлях, неряхах и грязнулях. Часть 12

    У нас похлеще случай был. Коллега по работе попросил попить из моей бутылки, которая единственная стояла на подоконнике. Кулера на рабочем месте нет. Ну, разрешила попить, сказав можешь допивать. Так меня убила не просьба, а сказанное "я здоровый" в самом начале! Мало того, что человек в короновирусную эпоху не боится из чужих бутылок пить, так он ещё полагает, что я после него буду пить! Мы с женщинами были полном афиге, конечно. Мы даже с мужем из разных бутылок пьем и у каждого своя кружка дома.
  23. Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

    Странно, почему я тогда от трепок никакого удовлетворения не получала? А, а! У меня не недостаточно высокоранговый самец видимо.
  24. Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

    У меня лично простые правила. С выпившим мужчиной (с чужим тем более) в серьезные дискуссии не вступать, не посылать подальше. С мужем, если хочется, что бы меньше болтал и быстрее пошел в кровать в беседе соглашаться, избегая грубости и "больных тем". Даже, если сама выпила. Как-то само собой. Откуда у меня это не знаю. Может благодаря этому у нас "по пьяни" ни одной ссоры не было. Насчёт отсидевших не знаю. Всегда избегала. И да. Тоже думаю каждый случай индивидуальный.
  25. Бьет муж/жена - 4. Терпеть нельзя разводиться. Насилие в семье

    Нет, конечно. Сойтись с сидельцем было большой ошибкой. Да ещё с 3-мя детьми! Просто, зная ее поведение, я совсем не удивлена этому финалу. Я бы с такой женщиной тоже жить не смогла. Прямо хотелось физически заткнуть.
×