Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Егоров и Кантария

Новички
  • Число публикаций

    98
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

31 Продвинутый

О Егоров и Кантария

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 18.01.2015

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Людмила
  • Где живёт
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Из новых, считай, свежих- соционика. :)))<br><br>Поэзия, музыка, психология. Но это интересы, а не увлечения. <br><br>Сейчас увлеклась Форумом. :)

Недавние посетители профиля

796 просмотров профиля
  1. Рыжая амазонка: снова на грани развода

    Правы в совокупности всего, что здесь пишете. И потом. Как мне кажется, проблемы между мужем и женой не тогда начались, когда они переехали вынужденно к матери мужа. А несколько раньше. Ну. оставит муж мать наедине с ее горем (или не горем, а капризами) и поедет с семьей и будет делать все, как хочет жена. Надолго ли его хватит? Проблемы -то между ними так и не решены, а значит, будут больше и больше накапливаться.
  2. Я тоже читала. Не помню что там было про колени, а вот про то, как отец любил пялиться на обнаженное тело спящей дочери - было. И как Белозуб его защищала страстно, что любой отец любит ребенка не только как дочь, но еще и как женщину. Пусть непорядочный папа смотрит и наблюдает сколько вздумается,и купите ему порнографические открытки, чтоб налево не пошел. Вкратце так. Я была не "неприятно удивлена", а мнение очень поменялось. Такие перемены заметны становятся, когда уже поздно. Не дело это.
  3. Оно и видно, как пофигу, что в ответ нахамили.
  4. Вот с моей точки зрения это ужасно. Можете обижаться. Не "караул!", но и не пример для подражания.
  5. Рыжая амазонка, к сожалению... объяснение у меня лично -только одно. И самое неприятное из всех вариантов.И то, что одна семья- это не прокатит. Ваш муж делает это специально. Эксгибиционирует перед детьми. Первый раз такое слышу, честно. Я лет в 5 запретила папе себя мыть. Младенец же становится девочкой, и относиться к ребенку надо уже как к девочке с ее особенностями. Вот именно, всей семьёй. Где и мама и папа. Я всегда сомнения в таких случаях трактую не в пользу взрослого человека. Хотел, не хотел, думал об этом, не думал... Он не понимает, чем дядя от тёти отличается, маленький? Не знает, что уже не малышок - голышок? Что с голой жопой ходить неприлично перед членами своей семьи? Может, он и перед мамой не считает зазорным обнажаться? Мама же его вообще вон из какого места и зачинала , и рожала? Какие могут быть церемонии?
  6. Расставание

    Ну а что. Я по вещам не рылась, идеальной хотела казаться и в благородство играла... А потом ... он загранник оставил случайно, не увез почему-то. Забрал потом. Ну что: командировка летом в июле месяце и после нее заезд к родителям (которые меня не приняли и в гости бы я к ним и не поехала) оказалась отдыхом в Турции. Да не за что.
  7. Расставание

    Я думаю, что вы справитесь, многие это пережили. Не вешайте нос! Сейчас вам трудно это представить, но пройдет время, и улыбаться будете, и смеяться, и все будет по- другому. Я прошла недавно через подобную ситуацию, для меня была ударом двойная жизнь близкого и любимого человека, которую точно так же как и не вы не могла заподозрить. Точно так же постоянно дома, на глазах, одевался в костюм вечером, уезжал "на утреннее совещание в область"- якобы в Светогорск, куда всю ночь ехать... И в голову не приходило не верить, а пришлось поверить, что там - другая семья уже давно. Появлялись какие-то носки, шарфы, шапки из хорошей шерсти - "у бабушек на улице купил", "мать связала"... А там и ребенок ( женщины), и уроки с ребенком делались... И квартира была уже куплена туда переезжать с новой семьёй. Ну как куплена - в собственность еще не оформлена, там свои сложности у застройщика. А ведь все время был с семьей и удар готовил... Так что вы держитесь, рано или поздно отпустит. Кого рано, кого позже, да отпускает.
  8. Измены мужа, ребенок на стороне

    За год можно как принять ситуацию ( изменения), смириться и даже начать жить относительно хорошо, так и сжечь себя на медленном огне обиды и унижения (я не единственная для него, мне не побоялись сделать больно) воспаленного воображения (а как у них там было? а как у них там сейчас?) , страха перед будущим ( уровень жизни значительно понизится) и прочего. Думаю, она не то чтоб простила и приняла, а готова простить и принять все, лишь бы себя извлечь из кошмара, в который сама себя загнала.
  9. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    И добавлю, что это только ее проблемы.
  10. Гражданский брак vs зарегистрированный брак-1

    А бывает честность такая... Я жениться на тебе не хочу ( не могу), я тебе говорю это честно- пречестно. Но права хочу иметь такие, как имел бы, будучи мужем. Я понимаю этот смысл в сожительстве как надежду женщины стать законной женой.
  11. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Эрна В том ли проблема, кто чем занят? У меня беда в том, что обижаются С трудом принимают и привыкают к моей нелюбви к звонкам и нежеланию разговаривать по телефону, мне комфортнее написать сообщение ( по делу) Друг- это плечо рядом, а не потребность в сиюминутном общении, для меня.
  12. О женской дружбе и наших подругах - 8

    Эрна какое у вас деликатное и тактичное окружение. Приятно читать. Ведь что делать тем, кто вообще не любитель телефонного трепа и самих звонков, а окружение его свято уверено, что говорить человек всегда и может, и счастлив. Да еще и мораль читает: близкий человек всегда должен быть на связи. У меня есть подруги. И как ни странно, их много. Но под дружбой я подразумеваю взаимовыручку, беспрекословную поддержку в той или иной ситуации, близость по духу и общность интересов, а не дурацкую пустопорожнюю болтовню. Германика Щекотливая ситуация, курьёзная. Но и смешная. А знаете, как ни крути, на вес золота такая подруга. Как сестра.
  13. Свой вариант

    Поручик, чем вы так скребёте в темноте?! Ногтями, женщина! Вот глупые вопросы. Там макароны оставались на плите- Спешу в ночИ, дымлю огрызком папиросы. Нет повести печальнее на свете, Чем повесть про сметану в винегрете. Нет, я не ем такие сочетанья, Где свекла с луком плавают в сметане. У, до чего вы вредный мужичонка! Ну вот здесь есть куриная печенка. Наташа, меньше всех хотел бы я злословить, Но прежде чем кормить, её бы надо... приготовить! И всем селом блажили "панночка помэрла ! Поевши вашу чудную стряпню, Селяне мирные. Так что оставьте ваши пэрлы И ваши дефиле до мЭнЭ в стиле "ню". Козлятушки- ребятушки, вы дома? И где же , КозлятУшки, ваши жёны? Наших жёнов увели пижоны, Вот где наши жёны!
  14. Свой вариант

    Невесте было чуть за тридцать Красива, как... Георгий Вицин! Пришла подруга с литром водки Забыв закуску...в околотке. Мы познакомились случайно За час до... нашего венчанья. Свекровь кричала "Не отдам!" Своё дитя плохой мадам. Сходили к тёще на блины На пузе лопнули штаны.
  15. Из рук в руки - продаём, отдаём или выбрасываем вещи?

    Дружба Так дело не в Белый орикс. Но нужно определиться: благотворительность это или люди просто даром отдают, вообще, совсем даром, без справок о доходах и отсутствии судимостей и характеристик с места работы. Избавиться хотят от ненужного или чтобы их жертва попала к тем, кто её, по их мнению, заслуживает?
×