Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Master-killer 2

Наши люди
  • Число публикаций

    108
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Master-killer 2


  1. 11 минут назад, Зачем мне ник сказал:

    Именно поэтому годами доли висят на продажу. И риелторы не хотят с ними морочиться.

    Вы уж, извините, но тут уже писали выше, что долю, продать не проблема (у меня и свой опыт есть в этом), было бы желание, продастся, только влёт. Если сестра намерена палки в колеса с продажей вставлять, то ее не пожалеют. Пусть и в деньгах брат потеряет. Это уже будет  делом принципа, месть, как угодно назовите.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  2. 12 минут назад, Джия Чопра сказал:

    Мы не знаем точно, какие отношения были у Автора с родителями, насколько они были теплыми.

    Но слабохарактерный взрослый, инфантильный и неготовый к реальной жизни, боящийся мнения ближнего круга - на ровном месте не вырастает.

    Я в истории вижу родичей - токсов: тетку, бабушку, и брата с вербальной и физической агрессией.

    Им наплевать на Автора, они ее гнобят, тюкают и комплекс вины вешают.

    Ну , допустим не были теплыми ( в чем я лично сомневаюсь, раз брат маму везде катает по больницам). Что мешало автору, абстрагироваться от матери, свою жилплощадь завезти, пусть и съемную. раз устраивало, значит, хорошие были отношения.

    • Нравится 3

  3. 6 минут назад, Барабулька сказал:

    Конечно моё. 

    Одно дело читать , другое дело вариться во всем этом. Никто не застрахован ни от чего. Поэтому искать правых и виноватых нет желания.   У каждого свой рецепт. 

    Попридержите один камушек для себя прежде чем кидать его в другого. 

    А могли выше прочитать, что варилась и в похуже ситуации. И никого не сбагрила. Виноватых- не искала.

    • Нравится 1

  4. 3 минуты назад, Машуля сказал:

    Силовик? На лечение, а не насовсем?  Легко!

    Конечно. Только брат туда маму заселит. Думаете, невестка на своей территории долго больную свекровь терпеть будет?

    Сложный ответ. Но пока брат маму, как раз таки забрал. Посмотрю за темой. Конечно, от поведения снохи многое зависит. Может и будет терпеть, мы же не знаем их внутрисемейные отношения. Их на форум не выкладывают.


  5. 1 минуту назад, Барабулька сказал:

    Откуда такие  глубокие познания, о заигрывании перед форумом, у консервного "новичка" :g:

     

    А вот чтобы вы задумались, извиняюсь за флуд. Да, не активный участник, и что с этого? А ТС, да, у нее очень фактурное поведение, на ситуацию.


  6. 8 минут назад, Машуля сказал:

    Хоть как катай - если в однушке доля инвалида ( помним про опеку), да братик на свою долю детей малых пропишет,  КТО купит долю Автора? 

    Это как раз именно тот вариант, что не продать, ни пользоваться. Впрочем, продать можно - за копейки брату. Если возьмёт. :D

    А ее и так не продать в однушке. Только брату или маме. А вот жить в свое удовольствие- вполне. Брат за 100 км, мама типа недееспособна, ее надо слить, а к кому? Конечно же к брату! Пользуйся квартирой на здоровье, уже никто и не мешает.

    2 минуты назад, Машуля сказал:

    Опыт у меня в таких делах огромный в силу профессии. Чего только не пришлось увидеть и в отношении стариков, и в отношении детей. В теме ещё лайт вариант, поверьте на слово. 

     

    О, да...

    • Нравится 1

  7. да, именно это автор и хочет. Чтобы однушка принадлежала ей одной. Чтобы и маму брат забрал навсегда. А все это спекулирование съемом, обычное заигрывание, перед форумом.

    • Нравится 2

  8. 1 минуту назад, СолоНина сказал:

    Не знаю. Я же говорю: все эти авторские  простыни - вода. Главное, основное - не хочу ухаживать и пробовать приспособиться к новым условиям. 

    И?.. не знаю, что будет "и". Может, поистерит и мобилизуется. Деваться некуда. Или будет голову и дальше в песок прятать. 

    Жаль, не могу реакцию на цитату поставить. Все верно сказано было, еще в первых сообщениях, но автору выгоднее, кого угодно винить, но не себя. Себя- ей только пожалеть хочется.


  9. 1 минуту назад, СолоНина сказал:

    Не знаю. Я же говорю: все эти авторские  простыни - вода. Главное, основное - не хочу ухаживать и пробовать приспособиться к новым условиям. 

    И?.. не знаю, что будет "и". Может, поистерит и мобилизуется. Деваться некуда. Или будет голову и дальше в песок прятать. 

    Жаль, не могу реакцию на цитату поставить. Все верно сказано было, еще в первых сообщениях, но автору выгоднее, кого угодно винить, но не себя. Себя- ей только пожалеть хочется.

    • Повышение репутации 1

  10. Вот здесь соглашусь, человек из ТС, хочет сбежать от проблемы данной. На все остальное ей наплевать.

    2 минуты назад, Полярная лиса сказал:

    Ок, не хочет. И?

    Пусть уходит из квартиры матери, а не причитает стопитьсот страниц на форуме.

    • Повышение репутации 1

  11. 19 часов назад, Львиша сказал:

    Вы знаете, я долго читала эту веточку, от начала до конца, и выскажу очень не популярное мнение, хотя, для кого как.

    Квартира однокомнатная! Одно дело, две комнаты, или свой дом, можно выделить комнату, где сделать все удобства для заболевшего родного человека, другое-однушка, хоть убейся, но будешь «вариться» в аду, ни спрятаться, ни отдохнуть.

    Я не защищаю автора, но вы  представьте жизнь в одной комнате с заболевшим человеком, который ходит, машет, бурчит,что-то готовит, не дает вам спать, пусть не психиатрия, пусть неврология, но хрен редьки не слаще. Вам некуда уйти, не закрыться, не подумать, не выспаться.
     

     

    В трехкомнатной квартире, где в одной комнате проживала сначала с одним лежачим инвалидом (4 года), второй 6 мес. На кухне было не скрыться (коммуналка родственная). И никто не причитал, как автор, делалось свое дело, на помощь старшему поколению. А тут, месяц прошел, всех убить готова, силушек нет. Читаю, и волосы дыбором на голове.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 1

  12. 40 минут назад, Ураган Катрина сказал:

     мужчины 50+ такое явное недоразумение, что женщина мудрая уж точно не позарится с ним, стариканом-никсемушником, на совместное проживание, максимум попользовать и выбросить

    Конечно, все эти мужчины, даже своим ровесницам непригодны, не то, чтобы для проживания, а и для для разового свидания. Такая красная нить, через текст...50 лет- уже вонючий старик, да уж...

    • Повышение репутации 1

  13. 6 часов назад, Кракатук сказал:

    Памперс, сушеный на батарее, я нимагуууу:lol: Вообще, когда я прочитала "достает из штанов", то в долю секунды подумала - неужели дедушка оказался такой мощный, что аж достал что-то из штанов?:lol: Но такого и предположить не могла!

    Наверное, имелось в виду, что как женщина, бюстгалтер, через рукав вынимает, снимая его по аналогии автора :lol: Фантазия конечно, как у одной форумчанки бывшей, с ником, созвучным с одним городом, на Украине. Тоже, байки, всех  времен и народов,  на форум приносила и за истинную правду, выдавала.


  14. @Муля Газированная

    У этого явления есть вполне, научное объяснение. Также, как и на фотографиях выше, только тут "просветили", что "солнечный зайчик" и  пыль на объективе- это "орбы", оказывается.

     

    • Нравится 3
    • Понижение репутации 1

  15. 16 часов назад, Дефектолог сказал:

    Ей 12, но она по размышлениям, по развитию гораздо старше сверстников. Увлекается историей, начитанна, прекрасно поддерживает разговор среди взрослых. С детьми ей скучно. Увлечений много, рисовать любит, сама расписала стены в своей комнате (я была у них дома). Необычная девочка 12 лет.

     

    16 часов назад, Кошачья мята сказал:

    Девочке по рассказу 12 лет. В этом возрасте вполне можно уметь неплохо рисовать...

    Флудить не буду больше, но в вашей истории сначала девочка подробно описывает внешность "нечто", а на бумаге отображает в виде эскиза- схемы. Много видела рисунков детей и развитых и наоборот... Пережить такой стресс и нарисовать несуразную фигурку человека на четвереньках, ну это если только снова, как в соседней теме,  ваша сестра, с чьих то слов визуализировала.

    • Нравится 1
×