Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Фитни

Новички
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Фитни

  • Звание
    Знакомый

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Алеся
  • Где живёт
    Казахстан

Недавние посетители профиля

315 просмотров профиля
  1. Как можно разнообразить сексуальную жизнь. Что вас возбуждает?

    С мужем в браке 10 лет, поженились юными. В последнее время поймала себя на мысли ,что возбуждаюсь, когда представляю его с другой. То есть, от ревности. Стоит хоть немного его поревновать и у меня просыпается такое желание. И несколько дней потом яркий секс. Потом все возвращается на круги своя-желание только с его стороны, с моей просто уступка, супружеский долг. Отношения у нас хорошие, на сторону он не смотрит и ревновать его нет причин. Поэтому я создаю сама повод для ревности-буквально толкаю его смотреть на ту или иную красотку, заставляю рассказывать о сексе с бывшей девушкой. Недавно купила номер телефона и написала ему с предложением познакомиться. Немного пообщались, но когда я перешла к более понятным намёкам о встрече в реале, он ясно и твердо сказал, что любит жену и ни с кем встречаться не собирается. Ну я, конечно, душой очень порадовалась, но а физически мне этого хватило чтоб приревновать, что он общался с девушкой якобы какой-то, и снова секс со множественными оргазмами. Читала, что у мужчин такое бывает, что представляют свою женщину с другим мужчиной. А вот у женщин... *******
  2. Уход за больным человеком

    Мы тоже повезли ее сразу в соседний город в дорогую клинику,сделали повторное обследование.Врач перед обследованием был настроен весьма оптимистично,а после сказал что и предыдущие... Да, но как я и говорила мама не в курсе диагноза. Поэтому и о документах речь не идет. Наша мама не тот человек, которому можно сказать, она сейчас, не зная, опускает руки. Мы подбадриваем ее постоянно. Она очень хочет сьездить за границу, и я могу ей это организовать, все сделаю для этого, но в данный момент она себя плохо чувствует и поездка пока невозможна. Мы тоже много разговариваем, вспоминаем, смеемся) Я тут новичок...Как найти эту ветку? Соболезную!!! Спасибо огромное! Вот точно такие же мысли у меня. Ничего не радует, все делаю автоматически. Впереди НГ,мой самый раньше любимый праздник, к которому начинала готовиться задолго. Сейчас никакого желания-ни готовить подарки детям, ни наряжать елку и прочее... Говорю те же самые слова-как я могу радоваться, когда мама тяжело болеет и неизвестно что там впереди. Хотя стараюсь понимать, что никто не знает, что там впереди. Первое время вообще себя запустила, да и сейчас ... У вас прогноз хороший, как же это хорошо!!!☺
  3. Уход за больным человеком

    Консультировались с несколькими врачами, говорят ничего сделать нельзя. Конечно, предлагают, но так, для галочки, при этом говоря,что не поможет. Маме не говорим потому что знаем, что она сразу опустит руки и все. Очень эмоционально слабый человек. Вашу маму удалось вылечить?
  4. Уход за больным человеком

    Здравствуйте! Как гром среди ясногл неба-мама больна. Прогноз плохой.Но мы надеемся и верим,пытаемся помочь. С ней улыбки и смех, чтоб не показывать свое беспокойство(она не знает), а выходишь за дверь и накрывает. В груди дерет, в любую секунду могу заплакать. Есть муж , ребенок, любимая работа. Но пропал интерес ко всему, жить не хочется как пожумаешь о плохом. Мысли только о маме круглосуточно. Пытаюсь отвлечься, настроилась только на хорошее. Иначе сойду с ума!!! Может у кого-то подобное в жизни и будем общаться и поддерживать друг друга.
×