Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

мисс Атлар

Наши люди
  • Число публикаций

    178
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

171 Продвинутый

О мисс Атлар

  • Звание
    Сосед

Контакты

  • ICQ
    0

Информация

  • Имя
    Ольга
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Томская обл. Томск

Недавние посетители профиля

1 052 просмотра профиля
  1. Наш сонник - XIII

    Да где бред? Ну действительно неоднократно писала про сны, я что проказная какая то? Вы когда ответили, что вам не интересно отвечать, зато про собачку какую то ответили - на это вам интересно было отвечать. Вот и всё. И вы говорите, что я бред несу. Я здесь больше года не появлялась, почитала новый сонник, ну реально на банальщину вы и отвечаете. Все отписки делаете чистки чистки чистки, болезнь болезнь болезнь, порча порча порча. Вот и всё.))) ничего нового, как всегда.
  2. Наш сонник - XIII

    Вот вы комментируете сны некоторые, даже на банальные откликаетесь на них. А я писала сны необычные, проигнорировали и сказали что вам это неинтересно. Где логика?
  3. Наш сонник - XII

    Уважаемые Бокарнея и Физендра прокомментируйте пожалуйста мой сон.
  4. Наш сонник - XII

    И еще хотелось бы узнать, мне часто снится парные вещи, животные, растения... Например, те же два щенка, сегодня снились две большие белые собаки на поводке, два белых гриба, сегодня снились два моховика (грибы), два воздушных шара.. Много еще снились пары, уже точно не припомню. Что это означает?
  5. Наш сонник - XII

    Доброго времени суток. А мне недавно снился черт у меня во дворе. Снится, что у меня в доме бездомная собака и рядом два маленьких ее щенят. Думаю, что это они в доме торчат-то, шерсть от них по всему дому будет, надо на улицу их. Пошла их гнать (я злой не была, спокойно мирно сделала). Собака мило вышла во двор, а двое ее щенят сопротивлялись, не хотели выходить, я взяла майку свою белую ну и легонечко подталкивала их к выходу. Вышли на улицу, собака куда-то ушла, а оба щенка тоже куда то пошли по делам, один щенок был в моей майке, так и ушел. Стою во дворе, вздохнула вроде как, слава богу ушли. А на улице вечер, темно фонарь горит и смотрю у моих ворот стоит машина моего брата и думаю, о, брат приехал! А где остальные тогда? Сноха, родители, племяшки? И тут вижу из машины высокий черт выходит тело человеческое, а голова козлиная, с длинными рогами назад еще идут. Я опешила, думаю что за дела? Ведет себя, как-будто он хозяин этого дома, хозяин машины моего брата. И тут начинается самое интересное, черт поворачивается ко мне (до этого он не заметил меня) и очень сильно удивляется, что я его вообще вижу! Он быстро машину покидает и прячется за ворота, а сам выглядывает и смотрит на меня, действительно ли я его вижу. Страшно мне не было, просто удивлена была, что за наглость то такая. А потом у меня заиграла в голове музыка незнакомая и я от нее проснулась. Уважаемые знающие, просветите меня пожалуйста о чем это сон?
  6. Наш сонник - XII

    Здравствуйте всем. Буду признательна, если расшифруйте мой сон. Я иду в церковь, перед входом я крещусь, много народу заходят. Женщины и мужчины. Внутри церкви вижу вдоль стен иконы и посередине стоят прилавки и торгуют всякими вкусняшками как на рынке. Хожу вдоль них и ищу себе пирожки, что-нибудь с мясом. Не могу найти, везде сладости, конфеты, смотрю пирожок лежит на полке, я откусила, а там начинка сладкая с повидлом. Думаю, ёлки-палки, придется за пирожок рассчитываться с продавцом, даю свою карту, а в очереди сзади меня женщина за меня рассчиталась за пирожок и продавец мне еще сдачу дала крупными деньгами. Иду дальше, смотрю стаканчики стоят стеклянные там минералка, бесплатное, беру пью ее. А мне хочется мясное поесть, и нет нигде. Хожу, хожу, народ тоже ходит, по пути мужчина стоит пирожок ест и минералку пьет, что-то сказал мне (не помню что). Дальше я уже проснулась.
  7. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    А я подругу Свету называю Светлоник)) я одна так называю и она не против, ей нравится. Моя прабабушка Пелагея ненавидела это имя, всегда говорила я Поля. Потом пришла паспорт получать, спросили как звать, Поля. Ну и записали ее так. Другую бабушку звали Аполлинария, тоже ненавидела это имя, в паспорте записали ее Алла. Тоже всегда говорила, что Алла звать и никак)) А тут еще вспомнила, соседа отчество Мефодьевич. А по паспорту записала МИфодьевич, неграмотный сидел паспортист, потом когда по возрасту опять пошел получать паспорт записали Мефодьевич, в итоге когда нужны были документы по дому оформлять, он замучился доказывать что он мефодьевич. В итоге как-то обошлось)) Фамилия Котомцев...фамилия на самом деле КотоВцев, паспортист то ли глуховат был то ли что.. Записал Котомцев. Паспортисты в то время искажали прям ужас-ужас.
  8. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    У меня подружка всегда хотела необычные имена своим детям дать. Сына назвала Марком. По мне, как-то неподходит. С фамилией. Марк Николаевич Мурашкин, как то ну нелогично. А дочу Миленой. Милена Николаевна Мурашкина, это как-то звучит
  9. Приметы

    У нас во дворе ели выше дома, аллея прям. Но ели сажал бывший хозяин. Когда мы приобрели дом, ели были наравне с крышей, а когда уже выше стали, хозяин умер.. Читая, тут ветку про ели, я призадумалась. Аллея красивая, жаль рубить такую красоту. Надеюсь на нас не повлияет. Когда приобрели этот дом, брат тогда ещё сказал, что ели во дворе это нехорошо, примета такая. А я мимо ушей, не придала значения.
  10. Оч. умелые ручки -2

    Здравствуйте. Увлеклась соленым тестом.. Осталось покрыть лаком и приклеить на обороте магнитики. И можно смело украшать холодильник
  11. Случайно сюда зашла) всем здравствуйте. У меня есть кошка и два кота и я увидела себя кошкой, ее прошлое. Кошка эта была молодой стильной девушкой, этакая революционерка, защищающая права женщин, у нее были длинная юбка, коричневые башмаки, кроваво-яркая помада, чёрные брови и шляпка (чем-то похожа на Марину Цветаеву). Она шла по грязным закоулкам, шла торопливо в тайную комнату какую-то. Еще увидела, как она пила вино за столом и рядом с ней были много мужчин. И еще, у меня где-то далеко в сознании, что у нее есть много детишек от разных мужчин, в основном мальчики и все они находились в детских приютах. Вот так я и узнала свою кошку в прошлом ее перевоплощении.
  12. Ягоды, грибы, все природные дары

    Моховики как раз и синеют)) при срезе, через некоторое время они синеют))
  13. №30/2021

    Про тему батуты. У меня соседи внучке купили батут большой в виде домика и поставили во дворе у себя. Так внучка прыгала, скакала и ножка ее застряла между "швами" и сломала её. В итоге гипс, батут свернули. Прошло время, ножка зажила, она вспомнила про батут, уговорила поставить... В итоге опять ножка застряла и по-новой.. Гипс и прочее. Можно итак получить травму, а можно и получить травму, когда батут уносит ветер. Печально.
  14. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Да фиг знает. Вдолбили Джон это Женя)) про Ивана намека не было Чтобы я поехала в Америку заканчивать старшие классы и жила в приемной семье, упаси господь, меня он от этого уберег
  15. Имена, уменьшительно-ласкательные формы и производные от имен

    Не знаю, это были 90-е годы)) Я сама в шоке, чему нас учили)) видимо для таких же тупых американских детей)) Но это уже не в эту ветку.
×