Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Дочина

Новички
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

19 Продвинутый

О Дочина

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Таганрог
  1. Предательство подруги

    И не трогаю. Я ушла в сторону. Знаете такое выражение-если вы нам не нужны, на фиг вы нам вср...сь.
  2. Предательство подруги

    Ну так ребёнок же меня любит. И хочет видеть, с пелёнок с ней няньчусь. Ребёнка приводят, я сама беру её. Не часто, по мере своих возможностей. И она всегда очень рада меня видеть
  3. Предательство подруги

    Я не долблю её. Зачем? Я делаю вид, что всё нормально. Не гружу её. Она общается с моей подругой. Ну и пусть дальше общается. Я не навязываюсь. У меня в конце концов есть крестнице. Внимание только ей.
  4. Предательство подруги

    Да нет, не обижаюсь. Галочку поставила. Последняя ситуация тоже неприятная.
  5. Предательство подруги

    Это дело 2х летней давности. Сейчас уже все нормально, а тогда морально было хреново. Я ж не одну ситуацию с переездом описала. Не только эта ситуация меня парила.
  6. Предательство подруги

    Да я то порадовалась за подругу. Её мечта сбылась. Ну что ж я теперь не имею права свои чувства прочувствовать. Я ж ничего и не предьявляла. Удивила её реакция, когда я ей честно высказала что со мной сейчас происходит.
  7. Предательство подруги

    С чего вы взяли, что я жду, чтобы от меня зависили? Помоему есть между людьми человеческие отношения. И если близкому требуется помощь, я помогу. Вы наверное рядом с нами всё это время были, что сделали такие выводы? Видели как я стелюсь перед ней? Странно рисовать картину только по прочитаному и быть уверенной в своей картинке.
  8. Предательство подруги

    На счёт покупки квартиры, это уже другая история, родители не хотели, чтоб сын уезжал, и по быстрому купили им здесь. Люди разные, кто-то резко все обрубает и уезжает, а кто-то не решается. Ребёнком я своим занимаюсь, что тут так все переживают. И выше я писала, что видимся мы не часто с той подругой, все это время достается моему ребёнку. Так посмотреть по некоторым комментариям, так я должна сидеть в своей коробчонке, ни с кем не делиться своей радостью-печалью, к подруге не ходить, ни на кого не смотреть, так еще и базар услышаный фильтровать. Позвали с собой? Да ты что, губу закатай и беги от них сломя голову, не цепляйся за эту возможность ни в коем случае!
  9. Предательство подруги

    Страшно одной. В чужом городе без знакомых. Да я уже это все переосмыслила, кучу дум передумала, вывод сделала, что надеяться нужно только на свои силы.
  10. Предательство подруги

    Она сказала эту фразу. Я живу в небольшом городе, переехать хотели в соседний. Мне 32, работаю в сфере обслуживания. С отцом ребёнка в разводе.
  11. Предательство подруги

    Согласна с вами. В тот момент я в шоке была и некоторое время не общалась с ними. Ну 2-3 дня. Я ж настроилась на одно, а получалось другое. Переживала из-за этого. Она спросила, обиделась ли я, я сказала как есть. Она восприняла это, будто теперь она враг народа для меня, с её стороны пошло грубое общение. И когда я стала заходить, приносила крестнице гостиницы, она встречала меня с каменным лицом. Ну будь я на её месте, то проговорила бы эту проблему, ну типа, не переживай, всё нормально будет у тебя. А так осталась со своими мыслями и переживаниями сама. И как раз в тот момент я стала встречать её на прогулках с её новой знакомой. Вроде как заменили неудобную подругу, на удобную. Потом с той у неё сошло общение на нет, и она опять начала общаться больше со мной. А теперь вот опять, только уже она с моей подругой. Вот этот момент меня и парит.
  12. Предательство подруги

    Переезд не был моей прихотью. Они с мужем хотели уехать в другой город, где больше возможностей. Ход беседы был таков: вот бы в другой город уехать, там больше возможностей заработать на свою квартиру. А давайте вместе уедем, на первых парах, пока с работой не наладится, поддержим друг друга, затем каждый по своему течению. Глаза горели и у них тоже, они в блокнот расписывали, что и как нужно сделать в первую очередь. Много обговариволась по этому поводу. Они уже родственникам своим рассказали, так же как и я. Просто с моей стороны была бы финансовая поддержка на первое время. Не надо делать из меня маниакального фанатика. Всё таки все взрослые люди и у всех своя голова на плечах. Никто никого не тащил. Но я видела радость и энтузиазм с той стороны, а не безвольную подругу, которая согласилась из чувства вины передо мной.
  13. Предательство подруги

    Ну так и вышло недавно. Договорились за несколько дней, накануне она звонит и говорит, что та её позвала к себе и не против ли я буду, если втроём соберёмся.
  14. Предательство подруги

    Нет, я не лесбиянка. Подругу не присваивала. По вашим комментариям, так я не отходила от неё. Видимся мы далеко не часто. Созваниваемся, в основном переписываемся. Не прилипала я к ней как липучка, в семью не лезла. Но теперь получается, что вроде как и увидиться хочу, пообщаться, а она все время ТАМ и предлагает втроём посидеть. Но есть темы, которые я могу только с ней обсудить, а ей вроде как и не интересно получается. И в итоге мы либо втроём, либо никак. Вот видите, у вас есть подруга, больше чем сестра. Я думала, что у меня тоже есть.
  15. Предательство подруги

    Всем спасибо за ответы. Нужен был реально взгляд со стороны, чтоб встряхнуться и понять, почему я так парюсь по поводу этого.
×