Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Volfram

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

23 Продвинутый

О Volfram

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Г.КАЛИНИНГРАД
  1. Вы нашли: 300 тысяч евро, 5 рублей, батон колбасы.

    В далёком 1998 году, ехали мы с сослуживцем из нашего приграничного городка в областной центр, для прохождения очередной ВВК, товарища приспичило по дороге, заехали на стоянку, где обычно фуры и автобусы останавливались. Коллега кабанчиком метнулся в лес, там был дорожный туалет, я вышел из машины размяться и перекупить. И сразу под ногами обнаружил..та-дам!! Барсетка и 2 голландских тира, заполненных, груз был ширпотреб различный, а в сумке 30000 долларов США. Я сразу все понял, везли тир закрывать в таможню, под контрабанду спирта, ибо сам активно принимал участие в подобных делах, по долгу службы, так сказать, да потеряли, может пьяные были, кто его знает, скорее всего, положили на крышу авто, покурили и поехали, не знаю правда, почему не вернулись. Было несколько секунд, решение пришло само собой, все в одного забрал, сумку и документы выбросил, ибо коллега был тесно связан с местной мафией, так что делиться было смертельно опасной затеей. Вот так мне свезло, при моем жалованье в 1200 рублей и пайком в 600, который не платили. Ни разу не пожалел, никакой кармы не было. В последующем находил периодически суммы самое крупное 5000, но такого подъёма больше не было.
  2. Когда служил - проставлялся за все, что случалось, день рождения, очередное задание, отпуск, равно как и сослуживцы, на гражданке от коллектива зависело, никто не принуждал. Но было одно место работы, связанное с внешне-экономисемкой деятельностью, так там да, "каждую пятницу я в овно". Компания была теплая, и специфика работы накладывала свой отпечаток. Ныне на новом месте, если хозяин не в спорте, тогда сам ищет повод коллектив отгулять.
  3. Раздел имущества супругов до и после развода

    А с какого перепуга ваш муж должен уходить из свой квартиры, только потому, что вы вариант получше нашли?
  4. Квас

    Где вы видели бутилированной квас живого брожения? Квас пригодный для употребления считаю исключительно бочковой, да и то, бывает подвох.
  5. Квас

    Все квасы из пэт-упаковок-такая же дрянь, что и все эти колы и пепси, пейте минералку!
  6. Калининград, аналогичная история, сливки обычные, я бы сказал, хорошее молоко, у нас ползала огородили, поставили стеллажи с остатками, пустоты закрыли гипсоплитами, зато пластика завезли разнообразного, посуда и иже с ними.
  7. Вчера в сетевом магазине глаз задёргался, масло "Вкуснотеево" 82,5 процента 180 грамм 239 рублей.
  8. Мои родители не курили и не употребляли алкоголь практически, я курить начал эпизодически с 9 лет, бросил только после 40 по медицинским показаниям, наследственность тут не причем вообще. И мне нравился сам процесс, наверное, зависимость была психологическая, не никотиновая. Сейчас сын 9 лет, не хочу чтобы даже пробовал.
  9. Подтверждаю, сам с Калининграда, но скидок на прекрасное особо не заметил, в сетевых алкомаркетах подорожание на 20 процентов минимум, на святое покушаются, нехристи. О приятном, мебель ещё по довоенным, нашли с женой скла-магазин, просто офигели от прайса, обувной шкаф и комод на кухню под сковородки с доставкой и сборкой 14000 всего, просто не верится в такое.
  10. Плов, плов, плов!

    Если не секрет, какой рис использовали?
  11. Накроем стол на Новый год-4

    Насчёт ранней-я эту ветку в июле начинаю перечитывать, нравиться,как описывают приготовления,радости добавляет. А язык я бы сделал следующими образом,поварить,почистить,и в казан,лук,язык,сметана,тушить часа полтора,мне кажется,наиболее вкусным такой способ.
  12. Накроем стол на Новый год-4

    Я все стеснялся начать,_но меня опередили! Алкоголь в лице виски,_водки,_настоек закуплен в дьюти-фри,_в магазинах ценник на приличные напитки просто конский. Встречаем с женой и сыном,_возможно,_приедет теща,_но это не точно, обстановке с эпидемией неблагоприятная,_поэтому меню утверждено:_норвежский салат,_икра-сыры-мясопродукты само собой,_на горячее взяли чудесный кусок баранины,_пойдет в духовку.
  13. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    У меня сумка рабочая,там сбоку маленький карманчик,на кнопке,можно и без пакета обойтись,руки вымыл после всех этих манипуляций,и привет,и да, начинать нужно с малого, глядишь,и измениться что-то в лучшую сторону.
  14. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Ну,так пока в головах сидит вот это "про запас",так и будет всё происходить,за любую больницу загляните,и увидите все эти бахилы,на земле.
  15. Воровство, кражи: по мелочи, по-крупному - 2

    Что мешает снять бахилы после приема,сложить куда-то,и использовать снова? Вы же не ходите по дерьму в поликлинике или больнице? Может хватит пластиком природу захламлять то уже?!
×