Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Крендель-Ка

Пользователи
  • Число публикаций

    516
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Крендель-Ка last won the day on 7 Июля 2017

Сообщение Крендель-Ка стало самым популярным на форуме

Репутация

1 004 Благоразумный

О Крендель-Ка

  • Звание
    Родственник

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Где-то здесь
  1. Аденоиды

    Моему малому 2 недели назад удалили под общим наркозом. Отошёл от наркоза отлично. Уже 10 дней ходим в сад, что для нас абсолютный рекорд. Поскольку садик для нас - это 1 день в нем и три недели с соплями, кукушкой, назанексом дома. Спит, как мышка, и не слышно, а раньше храпел как пьяный толстый мужик. Я за удаление. Из-за аденоидов и прикус искажается, и слух падает, и задержка развития из-за гипоксии . Ну его.
  2. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    1000%. Для меня мойка окон- сплошное удовольствие, можно сказать, антистресс. А без мойщика был реальный стресс, когда настраиваешься на мойку месяц, смотришь на разводы, а у самой пунктик по поводу чистоты окон и зеркал.
  3. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    Да, я на али покупала, 2 года назад. Цена была 100у.е.
  4. Пылесосы разные, роботы, мойщики окон

    однозначно, стоит!
  5. Профессиональное выгорание

    @Люлёк стервозный Один в один про меня. Только 2 года назад осознала, что незаменимых нет. Стала ездить в отпуск по 3-4 раза в год, до этого 9 лет без отдыха, без больничных и декретов. Нафиг. Кума 2 года назад, 42 года, ни курила, ни пила, умерла в одно мгновение. Сердце. И для меня это был переломный момент. Неизвестно, сколько нам отмеряно. Я у себя одна, мое душевное состояние сказывается на коллективном состоянии всей семьи. И пахать на дядю без выходных и проходных, с телефоном подмышкой, я уже не могу и не хочу. Если пахать, то только на себя.
  6. Внутричерепное давление, головные боли, мигрень

    @Донюшка, у меня ВСД, при отличном давлении все равно головная боль. И вообще состояние жёсткого похмелья. Жить не хочется. В прошлом году проходила обследование. Остеохондроз шейного отдела позвоночника. Ни массаж, ни уколы не помогали. Пока однажды терапевт не прописал курс успокоительного + таблеточки для улучшения кровообращения. И о чудо, даже на пасмурное небо чувствую себя хорошо. Пропиваю курсами 2-3 в год, облегчение приходит уже на второй день. Если хотите, напишу в личку названия препаратов.
  7. Муж увлёкся сыроедением и веганством, ненавидит меня и хочет развода

    Ни любви, ни уважения, ни банального вежливого притирания, как во многих семьях, где уже и страсти-любовь поутихли, но имущество-дети-общность, и надо как-то приспосабливаться. Вдобавок, открытым текстом требует развод. О чем еще тут думать? Только о том, как остаться как можно в более выигрышной позиции. И все.
  8. Мама составила завещание на мою старшую дочь, проигнорировав меня

    Мда... Я б еще поняла обидки, если бы метры делились не поровну между автором и ее гипотетической сестрой. А так мама сняла с плеч автора огромную глыбу "как обеспечить жильем ребенка?". Уж легче этим вопросом озадачиваться в отношении одного ребенка, не двух. Автор, а представьте на минутку, если бы ваша мама не внучке трешку оставила, а какому-нибудь монастырю. Как бы вы запели? Небось возмутились бы " ты чего? оставь метры хоть одной внучке, имей совесть!"
  9. После смерти сожителя наследники выгоняют из жилья

    От большой любви. Какая ж еще?
  10. После смерти сожителя наследники выгоняют из жилья

    прямо противоречит Надо быть феерической наивностью, чтобы все до копейки оформлять на мужа и его родню. Или она думала, что живет с Дунканом Маклаудом? Та и его любовь была так себе любовью, если он ни разу не задумался, как же, в случае чего, его женщина жить будет. Мне 40, и то я свои и детей своих тылы прикрываю всеми возможными способами. Я ж не Маклауд.
  11. Стиральные порошки, чистящие средства и т. п.

    Хорошее универсальное чистящее средство и пятновыводитель.
  12. Мои отношения с ВИЧ-положительным мужчиной

    Всевышний отвел, а она плачет. Читаю такие истории и в очередной раз убеждаюсь, бабы-дуры.
  13. У моей беременной дочери не складывается семейная жизнь

    Извините, 19 страниц не прочла, но по сабжу: я бы не хотела, чтобы даже моя родная дочь с будущим ребенком жила со мной, хоть дочь люблю больше жизни. Просто ни физически, ни морально не потяну. Да, пришли, потетехкались, и буде. А уж если бы это была дочь мужа от первого брака (у нас ттт первый брак), то и подавно. Мужа автора понимаю, думал: ну все, вырастил, отучил, билет в свободную жизнь дал, можно наконец-то для себя пожить. А тут такое. Да ещё и с нервотрепками и разборками. Нунафиг
  14. Пожелания к работе форума

    Шикарная манера общения. Данная формулировка прекрасно характеризует вас как человека в общем и как супермодератора в частности. И они еще борются за почетное звание "дома высокой культуры быта"!(с)
  15. Измена = предательство или нет?

    Дешевле мастера раз в пару месяцев вызвать, чем прокормить мужика. Оооооднозначно.
×