Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Липовый мед

Пользователи
  • Число публикаций

    511
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Липовый мед

  1. Я думаю, тут другая причина. Вы вместе 14 лет, потому что вы подходите друг другу. Есть же женщины, которые любят секс с элементами насилия, которым с детства вливалось в уши, что секс - это ужасная грязь, поэтому они не могут позволить себе хотеть секса и получать от него удовольствие. Если бы жене муж был физически противен, ее бы все в нем раздражало - как он ест, как говорит, как дишит, она бы пилила его, психовала. Но заявлено, что они команда, дружная семья. Автор, видимо, тоже боится живых женщин, может брезглив, да и мужчины, которые много онанируют, уже слабо хотят новую партнершу. Может они идеальная пара - садист и мазохистка, может жена привыкла жить в страхе, поэтому здесь, при благополучной жизни, нашла причину законно бояться. В любом случае, мне кажется, им обоим отдельно сначала, а потом вместе нужно идти не к сексологу, а к хорошему психологу, чтобы понять, почему мужа не отталкивает холодная, не желающая его женщина, почему, будучи голодным, он не хочет других женщин. А жене понять, почему имея жилье и хороший заработок, она живет с мужчиной, секса с которым она боится. А потом можно и к сексологу или с чистого листа.
  2. Как и когда познакомить 17 летнего сына со своим мужчиной?

    Мне кажется, что мужчина женат - живя в одном городе, встречаться раз в неделю, не будучи крепостным - как то странно. Мне больше видится, что он делает вид, что ночная смена, и отдыхает раз в неделю от жены. Ведь если он так серйозно настроен, то первым делом девушку бы к своим родителям знакомить повез. Ну и заниматься сексом через стенку от взрослого сына - это жестоко, но если для вас нормально - ваше право.
  3. Жизнь после развода - 24

    В украинских), да на нашем форуме полно таких женщин, которые после развода помолодели, похорошели, сделали кар"еру, купили квартиру, закрыли ипотеку, путешествуют, развлекаются - любят себя, родных и близких и получают удовольствие от жизни. Главное не скатиться в другую крайность - когда женщины всю жизнь сожалеют, что у них не вышло именно с этим мужчиной, добровольно живут, как в заточении и через щелочку наблюдают за жизнью бывшего мужа. Есть у меня перед глазами, к сожалению, и токие примеры - так бывает очень редко, но пусть Бог убережет от такой жизни - это ужасно, когда после развода вроде живут, но по факту - и не живут вовсе.
  4. Жизнь после развода - 24

    Я вот, смею надеяться, использовала такую ситуацию, как трамплин, не то, чтобы очень высоко прыгнула, но улучшила свою жизнь по всем фронтам. Есть на форуме моя история, муж ушел к другой, когда я была на последнем месяце беременности за третьим нашим ребенком, деньги сразу перестали поступать в семью, но о его уходе я узнала только через пол года - вахтовым методом работал. Пострадала, конечно три месяца плотно, и похудела за эти три месяца на 18 кг (после родов как раз не за год справилась, а быстрее - и то хлеб). И домишко наш в деревне пытался прибрать к рукам, а нас выселить, машину забрал, хоть 60 процентов за нее я заплатила, и денег не было - я не работала, дети, как сговорились - болеть начали, из больниц не вылезали, и проблемы с водой, и отоплением были - все в кучу, смотрю назад и не представляю, как я выгребла. Но послал мне Бог работу моей мечты, ттт, пусть она дает мне еще долго, сколько возможно, и потихоньку жизнь начала налаживаться. Прошло уже 4 года, я многое сделала - развелась с ним, через суд отвоевала дом, переделала полностью отопление, проводку полностью - все было в аварийном состоянии. Залила везде полы, постелила ламинат, поставила стеклопакеты, потолки сделала гипсокартоном (то есть мастера сделали), сама заштукатурила, пошлифовала и покрасила стены и потолки, междукомнатные двери поставили, крышу - вместе с балками поменяли, плиточные полы мне сделали в кухне и веранде, мебель обновила. В Турцию три раза с"ездила, малых не беру - папа разрешение не дает, 1 раз малых на море в Одессу свозила. Дети почти ттт не болеют, кушаем и одеваемся сейчас лучше, чем при папе, раз в два месяца вывожу их в столицу, везде практически они побывали - аквапарки, кинотеатры, пониленды, детские планеты и т.д. При этом папа на всех платит 110 долларов в месяц - судился, нанимал адвокатов, возил липовые справки. Видится с детьми раз в два года, звонит им где-то раз в 4 месяца, живет в столице за 150 км от нас, при этом даже когда я их туда вожу и они пару раз сообщали ему об этом - не встречался с ними. Да, первое время тяжело было перестроиться, смириться, перестать думать о нем, даже с психологом работала, чтобы перестать вести с ним в голове постоянные диалоги, было первое время очень больно, особенно в мой день рождения (в этот день я все узнала), на годовщину свадьбы нашей, на его и ее день рождения. Но уже два года этого нет - я знаю эти все даты, я их не забыла, но о них я не вспоминаю в эти дни, просто не помню. Я уже года три совсем с ним не общалась - ни лично, ни по телефону - никак. Я реально вижу, что он тянул меня вниз, что ему нечего дать моим детям - ни примера, ни помощи. Что это к лучшему, что такой человек ушел из моей жизни. Я уже знаю, что есть много мужчин хороших и достойных, что есть секс лучше, чем с ним, что я могу любить и нравиться. Сейчас детям 9, 7 и 4, я уже все себе доказала и пока взяла паузу в личной жизни - хочу не отрывать свое время от детей, да и мне как то лень бегать на свидания, разрываться между детьми, работой, домом и мужчиной, успею я еще. Но дверь, как говорила @Эни Сай, держу приоткрытой. Мне очень нравится моя жизнь сейчас - я живу спокойно, вольготно, легко получаю желаемое (небольшое), то, что побольше - мечтаю всласть (жить в своем удобном красивом доме возле теплого моря с любимым любящим человеком и детьми и иметь пассивный доход, которого на все нужное и немного сверху, хватает). Но я больше никогда не буду зашивать себе трусы, потому что муж говорит - что зачем тебе новые трусы, я ведь все равно тебя больше голенькой люблю. И с одеждой была та же история. Я больше никогда не буду принимать за любовь слова и то, что меня ночью одеялком укрывают. Только поступки, только свое ощущение радости и безопасности с человеком, а слова - да, но только вместе с поступками. Даст Бог, вырощу детей достойными людьми, они мне обещали по машине и по вилле в Испании купить. По одной себе оставлю - остальные сдавать буду. Сори за простыню, увлеклась. Так что всякое бывает, все у вас будет хорошо, думаю, еще пол годика помаетесь, да и успокоитесь. Присоединяюсь к советам - стрясти с него по максимуму и живите для себя, любите свою дочь. Сами устраивайте свою жизнь наилучшим для вас образом, не ждите принца, не ждите бумеранга мужу, живите здесь и сейчас, не ставьте вашу жизнь на паузу. Горько, обидно - это все понятно, но вы сможете, с каждым днем будет все легче и радостнее, используйте эту возможность себе на пользу.
  5. Парфюмы, которые мы любим

    Мне очень нравится Крид Сыльвер Маунтинс - такой классический мужской хрустальный сексуальный аромат, стойкий и шлейфовый.
  6. Знакомства с иностранцами

    Я, я хочу в Анталию и встретиться с вами, извините за наглость. Ну и, чтобы не флудить, вчера с иранцем на свидание ходила, сначала не хотела, думаю, вдруг он шаурму продает, а я ж меркантильная. Но он сказал, что не работает, так как может себе позволит, покупает квартиру и делает свое кафе. Сходила, думаю, с иранцами еще не знакомилась, неплохой, дружить с ним - пожалуйста, а искры не возникло.
  7. Проблемы выбора на брачном рынке

    Потому что одно дело, когда в 18 лет жены и детей нет и много мужчине не нужно, а другое дело в 40 - уже сложно стартануть и поменять свое отношение к зарабатыванию. Приятно, конечно нравиться многим мужчинам, но гордиться - лишнее. Мне не настолько важно иметь много почитателей меня, мне важно быть выбором для одного моего человека, чтобы он смотрел на меня любящими глазами, а до остальных быть красивой - приятно, но не обязательно.
  8. Проблемы выбора на брачном рынке

    Я думаю, что мужчина с достаточным заработком может выбрать себе женщину ту, которую любит и хочет, и от нее он не орган взамен на деньги получит - а ее. Он сможет быть в отношениях, или встречаться, или жить, или жениться на женщине, которую он любит, которая вызывает в нем эмоции, чувства. И покупка человека или насколько та женщина удобна - как убирает, утюжит, моет раковину, готовит, молчит и закрывает на все косяки глаза - с этим не имеет ничего общего. Я знаю пары, в которых женщина плохая хозяйка, но они любят друг друга, он старается заработать, чтобы свозить любимую на моря, или поменять ей машину на лучшую - его радует радовать ее. Они нанимают домработницу - для этого не нужно миллионы зарабатывать. Ведь встретить любовь взаимную - такая редкость и это очень ценно само по себе. Сына своего тоже учу - что будешь зарабатывать - сможешь жениться на любимой любящей женщине, сможешь обеспечивать ее, детей и жилье, для этого нужно сейчас учиться, потом трудиться. Я уверена на жизненных примерах, что пока мужчина один - у него не очень есть смысл зарабатывать (молодой), а для любимой он хочет заработать, хочет ее порадовать. Это просто нормальные взгляды на жизнь, на гендерные роли. Хотя моя бывшая свекровь учила сыновей, что нужно искать жену в городе, с квартирой и т.д., но я все же верю, что мужчина идет вгору, благо даря женщине, что когда он берет деньги у мамы, у жены - он этим делает себе плохо, он блокирует приход денег для себя. Что если возрастают затраты - тратятся деньги на женщину, на детей, то возрастают и прибыли, а не если он на женщину потратился, то сразу обеднел. Нормальный мужчина видя возросшие траты, будет видеть так же новые возможности заработка и пользоваться ими. Поэтому мне тоже, не смотря на много моих минусов на брачном рынке, не интересен мужчина, который работает сутки, трое лежит у мамы на диване - потому что ему и так хватает. И я тоже хочу только то, что хочу, или никого не хочу. Я хочу быть настолько интересной мужчине, чтобы он и цветы на свидание принес, и не только кофе угостил, но и ужином покормил - когда знает, что на свидание я пришла с работы (5 красивых роз у нас можно за 6 долларов купить, поужинать двоим за 20). Периодически имею то, что хочу, иногда ничего не хочу и , о ужас, не умираю без секса, иногда выбираю, но не готова от предлагающих ужин принимать и цветы, тогда тихо блокирую. Жить прекрасно, и выбирать приятно, и получать желаемое - хорошо, и мечтать, но не получать - тоже увлекательное занятие.
  9. Поздние роды. Зачем рожают на старости лет - 2

    Мне тоже - третий сюрпризный ребенок, который преодолел внутривагинальные свечи - не сильно идеально себя вел, но люблю его сильно-сильно, и не представляю, чтобы его не было - он такой сладенький толковый мальчик ттт. Я тоже недавно думала, что для кого уготовано место в этом мире, тот пройдет через все преграды и родится и будет жить. Поздравляю, пусть этот ребенок благополучно растет у вас под сердцем, легко родится и растет здоровым и счастливым. Пусть вы с мужем насладитесь радосным сознательным родительством и с внуками своему детю поможете. Пусть родится девочка, или, в крайнем случае, если не девочка, то мальчик)
  10. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Мое мнение, что телесный контакт с человеком любым, а ребенок - тоже человек, возможен только при обоюдном согласии, и только до того момента, пока другой не захочет это прекратить. А ситуация темы - это нарушение границ ребенка, это насилие над ним. И поцелуи насильно ребенка, и щекотание, и хватание, и удержание обездвиженным - это тоже насилие. Почему мужчины так делают с мальчиками - не знаю, может они сами не выросли и смелые со слабым партнером, потому что с равными - они слабаки и хоть тут самоутвердятся. Может они подсознательно стремятся поконтактировать с мальчиками - да, да, эти страшные слова - педофелия и гомосексуализм. Я никому не позволяю ни целовать моих детей насильно, ни любыми другими способами нарушать их границы. Но я не стремлюсь выростить жертв или параноиков, тут каждому свое. Я учу своих детей - что их тело пренадлежит только им, и что нужно говорить "нет" всему, чего от них хотят. Надеюсь, в жизни их это убережет от взрослых, которые пытаются склонить детей к дурному. Купить отчиму лапы - чудесная идея - и в 5 утра не нужно на пробежку, и во время рекламы можно поупражнятся, и научить защищаться, отработать удар, и агресию сбросить и не зажимать всем телом мальчика на диване.
  11. Египет-2

    А в каком именно отеле вы были? Там их много. Хочу зимой попробовать в Египте отдохнуть, ничего об этом пока не знаю - ни когда какая погода или куда лучше ехать. Но до лета еще так далеко, хочется погреться раньше. Понравился вам пост, понимаю, что он давно написан, но если вам не сложно, благодарю.
  12. Знакомства с иностранцами

    Вот, кстати - да, приятно просто чувствовать себя женщиной, когда мужчины смотрят на тебя, улыбаются, оборачиваются вслед. Туркам не верить у меня нет причин - родная сестра замужем за турком, они очень любят моих соотечественниц за красоту и теплоту, много родственников и друзей зятя женаты на украинках, много неженатых мужчин просят сестру найти им невест. А вот у нас на меня никто не смотрит - иду, и вроде я прозрачная, нет меня, как писала когда то Мечта поэта, будучи в гостях в Казани, что - почему мужчины не смотрят? Потому и приятно находиться в Турции и других странах и нравиться мужчинам, чувствовать себя интересной и желанной. Я намереваюсь путешествовать чаще.
  13. Знакомства с иностранцами

    Я в Турции тоже геолокацию поставила, симпатий была больше 99 каждый час, куча посланий, одному позволила приехать, познакомились, но что дальше7 Поехать с ним на машине страшно, гулять возле меня негде. Поэтому с остальными на встречу не соглашалась. Но мужиков полно, кому актуально - можно ставить геолокацию за неделю или 2 до поездки, и ехать одной, только в город, чтобы спокойно ходить на свидания. Понятно, что там зона курортная, но у нас тоже самое, но выбор в 100 раз меньше.
  14. ТУРЦИЯ-2

    Валунов нету, галька мелкая, но я люблю гальку.
  15. ТУРЦИЯ-2

    Я сегодня прилетела в Бельдиби, Кемер, отель Гранд Ринг. Все нравится, еще анимацию не видела, но все остальное хорошего уровня. Еда вкусная, басейны, горки, пирс, номер хороший, все красивое, море тоже, но мы в Бельдиби уже третий раз, так что море это нам знакомо) По цене - 500 доларов за 9 ночей с перелетом и все включено, 5 звезд. Если кто есть поблизости и имеет желание - можем всретиться.
  16. Корректируем свой вес-2

    Мне нравится брокколи, в Турции на все включено даже ее ем, не знаю как ее готовят, похожа на варенную. И цветную тоже люблю - просто сварить в воде, посолить и сбрызнуть чуть подсолнечным маслом - вкусно. Я худею ооочень медленно, но таки увидела сегодня на весах заветную 7 вместо 8. Сегодня 79.8, последние пол кило две недели сбрасывала. Итого, начиная с августа - минус 5400 кг. На море поеду в том же весе, что и в прошлом году - ура, но может еще за 10 дней немного сброшу, чтобы было куда пахлавушки, лукум и маслинки есть 10 дней.
  17. Парфюмы, которые мы любим

    Мне тоже Тосканская кожа нравится, но она имеет многогранный аромат, а вот Килиан Убей меня нежно - это просто запах куска резиновых калош для меня А вот Килиан Поцелуи не лгут - это шоколад, роза, кофе, ром и что то такое густое манкое - я так слышу, один из любимых запахов.
  18. Парфюмы, которые мы любим

    А я в него просто влюбилась, подруге муж подарил - очень ему нравится. В бутылочке странным запах показался, а на подруге - очень понравился, купила себе отливант, балдею, возьму в Турцию обязательно. На мне он раскрывается хвоей и карамелью, хрустальная свежая нота, шлейф колометровый, дорогой и ни на что не похожий аромат. Но у нас с вами совершенно разная кожа, я помню, что вы еще про розу в мускусе Монталя писали, что не очень вам - а на мне очень он красиво раскрывается, больше всего комплиментов с ним получаю. Зато Килиан - один прекрасно на моей горячей коже раскрылся, а другой - резиной, просто резиной, так что бывает). Немного грустно, что флакон Ваккара руж 540 не смогу купить - очень дорогой, буду пока отливантами брать, все равно на работу не буду в нем ходить - подруга его первая купила, а в другие места я нечасто хожу, так что пока хватит, но мечтать о нем буду на всякий случай.
  19. Корректируем свой вес-2

    А грудь у меня, что самое обидное, так и остается между двойкой и тройкой, сколько бы не набрала, ну хоть могу летом плотные майки без бюстгалтера носить, что после кормления грудью троих детей - и то хорошо. Тогда сори, у меня другое телосложение, показалось. А талия у меня всегда была чисто символической, но поскольку я не груша, а яблоко, с уклоном в триугольник - и такая пойдет).
  20. Корректируем свой вес-2

    Я тоже хочу поблагодарить @Спагетти за ХиКи. Худею тут за кустами). Уж как я боялась подступиться к подсчету калорий, ведь я полный филолог, да и взвешивать лень было. Две недели назад его закачала, и уже на 3 кг похудела, такой цифры на весах год не видела. Как привезла с Турции год назад 3 кг, так и не смогла от них избавиться за год. Весов кухонных так и нет у меня, но я примерно вес ввожу, представляя стакан или делю вес упаковки сыра или хлеба на часть, котору ем. Вес у меня конечно далек от идеала, но я крупная и , о ужас), в весе 79 кг чувствую себя комфортно, о девичьих моих 68 даже пока не мечтаю, меньше 68 мне не красиво - ни груди, ни попы, одни плечи остаются. До поездки на море месяц, в идеале хочу до 75 похудеть, но и 77 - 79 тоже нормально. Начала две недели назад с 83,6, вчера было 80.6. Рост 167 см. Телосложение у меня, наверное, похоже на то, что у @АллаБел, когда поправляюсь, крупнее становлюсь, все идет в спину, руки, подмышки, и чуть в остальное. Главная проблема - спина. При этом живот ровный, ноги нормальные, а верх купальника одеваю, и на спине он пережимает и делает складки. Это мне очень не нравится, поэтому стимул есть - красиво в купальнике смотреться. С ХиКи так наглядно видно что и сколько могу еще с'есть и мне легко уложиться. Мне он позволил 1600 калорий употреблять, иногда чуть меньше ем, в день 100, 200, 300 гр уходит и нормально. И мороженное бывает ем, и арбуз, баклажаны на гриле, сыр, творог, кефир, овощи, гречку, яйца, орехи, кофе с фруктозой и молоком, хлеб отрубной, орехи. Не все сразу, но это пока мой рацион. Немного голодно на 1600 калорий, но нормально. Да и воду начала пить, а то ели каждый день арбузы, две чашки кофе в день и воды почти не пила. Так что я с вами, в Турции если наберу, то потом опять продолжу).
  21. Семейный секс - редкий и скучный?

    У меня 7 лет брака и развод, я предположила про меньшее желание женщины теоретически, у меня такого в практике не было. Никогда не отказывала, и места разные и любые фантазии, но результат меня не порадовал, может просто не совпали, пока пришла к выводу, что то, что всегда в избытке и под рукой - не ценится. И я не про то писала, что держать мужа голодным, а соглашаться, но как то играть, типа вы немного сопротивляетесь - не знаю, пока не пробовала. Про инициативу - поначалу не было смысла, ибо секса было очень много, потом секса стало меньше, мне бы хотелось больше, я пробовала проявлять инициативу, но не всегда у него возникало желание, поэтому инициативу я проявлять перестала - не хотела ни его, ни себя ставить в неловкое положение. А так то секс был, даже когда он уже сошелся с сожительницей, я еще не в курсе была, что мы не вместе, все с командировок его ждала, но вырывался, устраивал мне бурные ночи. Потом оказалось, что он еще и активно пользует профессионалок, поэтому до меня не всегда руки доходят, но то дело прошлое. Вспоминаются такие примеры - курица спокойно клюет зерно рядом с петухом, но стоит ему посмотреть на нее особенным взглядом - тут же удирать начинает, - что то такое есть, мне кажется, и в наших инстинктах. Еще помню сериал был про студентов, там девушка с парнем пользовались любой возможностью для секса, а потом поселились вместе - и секс пропал - ведь "мы в любое время можем, а плей стейшн мне только до завтра дали))". Не постигла я еще истину в этом вопросе, еще все впереди. Согласна, что если удается встретить своего человека - то все сохраняется, и все остро и желанно всю жизнь, по мере возможностей. С другой стороны - потухло все - можно следующего найти) и слезть с дохлой лошади.
  22. Семейный секс - редкий и скучный?

    Недавно прочитала, и я согласна с этим, что на длительные здоровые качественные отношения способны только люди, у которых порядок в голове. Быстро теряют интерес к сексу те, кто этим сексом решают какие то свои внутренние проблемы, компенсируют комплексы, не способны к настоящей привязанности. Я в голову мужчинам не могу заглянуть, но мне нравится первый вариант ваш - если мужчина хочет женщину больше, чем она его. То есть, она его тоже сильно хочет, но немного меньше. Это бодрит его, не дает расслабиться и заскучать, позволяет ему всегда чувствовать себя охотником.
  23. Роман с голландцем

    И это главное). Не обращайте внимания на недоброжелателей, они сами не счастливы и ваша радость их злит и раздражает, таких людей везде хватает, но если с каждым песиком здороваться - домой никогда не дойдешь) Моя знакомая - хороший врач стоматолог с мужем айтишником и двумя детьми подростками эмигрировали в те края. Она не смогла там жить - холодно, пасмурно, скучно. Устроиться работать даже санитаркой не могла. Поэтому она продержалась там 2 года и с дочкой вернулась сюда, продолжила работать по специальности. А муж с сыном там остались. Ездят друг к другу в гости. Я бы тоже не смогла в холодном климате жить, особенно, если есть возможность жить в солнечной стране. А положить жизнь ради гражданства и пенсии - это тоже не каждому нужно, тем более, если с деньгами все ок и есть пасивный доход.
  24. Роман с голландцем

    Я, пока читала эту тему и радовалась за героев, сформировала, как бы я хотела жить - мечтать, так мечтать) Я бы хотела не думать о хлебе насущном, а иметь пасивный доход - например сдавать несколько квартир или что -то такое, и жить в теплой комфортной цивилизованой стране с любимым любящим мужчиной и детьми в радости и благополучии - а Турция это, или Греция, или Италия - не столь важно, но возле моря. Образование детям дать - это важно, но дети приноровятся к взрослым, можно попробовать жить в разных странах - дети будут знать несколько языков - как родных. А потом смогут в каком нибудь Гарварде получить хорошее образование. Вам, Ветта, уже не нужно каръеру строить, и Виму тоже, можете наслаждаться жизнью, Вим может яхтингом заниматься, вы можете для души что то делать - фитнес инструктором, моделью работать - или что вам заблагорассудится. Не понравилось в одной стране - подождали окончания учебного года, и в другую переехали. Я как мама не ставила бы в углу стола детей - им вы в любом случае дадите больше, чем многие обычные славянские семьи. Поживите для себя.
  25. ТУРЦИЯ-2

    Собираемся в Турцию с 20.08 до 30.08, были в Бельдиби Кемер в двух отелях, понравилось, но в этом году там цены в 7 раз выше, поэтому пока не можем выбрать куда поехать. Хотим первую линию или пешком 5 минут до пляжа, и чтобы молодежный больше отель был с дискотеками и прилично чтобы все, но цена в пределах разумного. Или думаем, может взять апартаменты и в кафешках питаться. Смотрели Фетхие, но там городские пляжи, дополнительно лежаки - зонтики нужно арендовать, а мы обычно то на пляж, то ушли, то потом еще на пляж. По еде, номерам и алкоголю мы не требовательны - главное, чтобы читенько, прилично, все работало и адекватный нейтрально-доброжелательный персонал. Вообщем прошу советов, может кто - то может что то разумное посоветовать. В прошлом году на 10 дней я потратила 700 долларов, готова в этом заплатить немного больше, но не 4000 и не 5000, а цена за прошлогодний отель этим летом именно такая(
×