Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Наши люди
  • Число публикаций

    7 401
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Деним

  1. А может и так, что он будет свободен от надзора жены лет так пяток. Пока она сидеть будет.
  2. Ну к женатому в его квартиру и обсуждать нечего. Хотя знаю таких, что ходили в супружескую кровать (белье точно не менял никто), когда жена уезжала, а в соседней комнате ещё и ребёнок (не грудной) спал. Вот тут треш для меня даже представить. Еще одна знакомая тоже к женатому в его квартиру ходила, тоже в супружеской спальне. Но там она замуж сильно за него хотела, так типа территорию метила. Для меня тоже дико. А почасовой съем женатым удобней - паспорт не спрашивают.
  3. Вот для женатого любовника, заявленного в теме, квартира может быть лучше по причине анонимности. Ведь в гостинице надо паспорт предъявлять и регистрироваться. Следы остаются, по-любому.
  4. Псориаз

    К сожалению, это лишь поверье. У моего отца был псориаз, и две онкологии.
  5. Парфюмы, которые мы любим-2

    А так же, что похож на Mure Sauvage Yves Rocher, который для меня был почти идеальной ежевикой. По любому, думаю не задушит. Взяла совсем недорого, пусть будет. Рискнула Хотя без затеста и разнашивания тоже редко беру ароматы.
  6. Парфюмы, которые мы любим-2

    Заказала на пробу. И к ним плюсом Jeanne Lanvin, без затеста, потому что в летуале вообще нет пробников почти ни на что. Пишут в отзывах, что Lanvin похожи на мои любимые в свое время Gucci Eau de Parfum II. В последнее время ушла от сложных ароматов, хочется простых и легких. Поэтому недавно вот получила Sabbia 167 Emilio Pucci - такой теплый пудровый аромат на каждый день с легким цитрусовым оттенком, на зиму на работу приятно. Но и летом, мне кажется, будет вполне носибелен.
  7. Ага, сегодня стояла ждала, пока дама про все лекарства с фармацевтом проговорит, а вторая фармацевт сидела в подсобке принимала доставку, заносила в базу. Я стою, жду, не ропщу - ну надо человеку, хотя потею уже, сумки тяжелые еще держу - из магазина шла. Тут заходит еще покупатель, вторая фармацевт выходит из подсобки, встает за вторую, в противоположном конце кассу и... приглашает того покупателя к себе
  8. Наше повседневное меню (продолжение)

    У меня салаты никак не закончатся, хотя делала не так и много и соседей в гости звала. Хорошо, что на балкон сейчас можно поставить, пока живые, ем потихоньку. Сегодня доели судачье заливное наконец-то! Ура! Вчера захотелось "человеческой" еды - нажарила картошки и котлет, к ним квашеной капустки и зеленых соленых помидоров. На обед таки Лигурийский супчик, хорошо оттягивает и не жирный, почти диетический с греночками. На ужин я опять салатика поела, сын пиццу заказал. А еще в морозилке мороженое шоколадное так и манит. Но я свой любимый Тирамису собственного приготовления с утра прикончила. После праздников на диету!!!
  9. Парфюмы, которые мы любим-2

    А я персиковый для волос и тела. Я очень жалела, что они сняли линейку фруктовых спреев, для меня там ежевика была почти идеальная, не считая стойкости и сохранности. И сейчас из спреев тоже ежевики нет, поэтому взяла персик - буду радоваться, хоть и не очень долго, ибо нестойкий конечно.
  10. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    А я очень люблю черную икру, и всегда ее любила больше красной, мне красная горчит, а черная имеет нежный вкус. С белым мягким хлебом да с маслицем просто очень вкусно. Единственное, в детстве помню продавали такую подсушенную, липкую, в ястыках, вот эта не нравилась, хотя была вообще дешевая. Были на рыбалке под Астраханью лет 17 назад с детьми, купили у браконьеров килограммовую банку свежей черной икры тогда 17 тыс стоила. Дети ели, на завтрак и обед, а потом надоела им она, тогда и мы уже доели. А. сейчас купила в Ленте красную дешевую Тунгутун, ну съесть ее можно, хоть и икринки давленые, и запах есть рыбный, но хочется все-таки нормальный продукт, купили Сахалинскую, а эту я в салат с кальмарами и креветками пустила, вот там вполне себе нормально, и вкус салата делает пикантным.
  11. Вдохнем жизнь в неликвид - 4

    А почему нет? У нас в кондитерской все торты привозят замороженные, перед продажей ночью размораживают. В том числе и морковный. Точно знаю, потому что мне один раз не хватило размороженного. меня спросили - сейчас мне надо есть или позже, и принесли не размороженный, мне надо было позже, не сразу.
  12. Накроем стол на Новый год - 5

    У нас у всех в декабре день рождения - у меня, у мужа и у сына. Причем, у последних именно в конце декабря. Так что мы уже все, что могли, поели. И на новый год очень сложно было что-то подготовить. Поэтому новогодье у нас в этот раз в основном рыбное. Рыбная нарезка из семги и палтуса холодного копчения, бутерброды с икрой, тарталетки с печенью трески, заливное из пойманных летом судаков (уже сварила, стоит на балконе охлаждается), салат из кальмаров с красной икрой, сыну салат из крабовых палок. Кажется, еще креветки тигровые жареные с чесночным соусом вырисовываются - уже в морозилке лежат, только пожарить, не уверена, что до них дойдет очередь. Из мясного салат дамский каприз, мясная нарезка из сыровяленой колбасы, запеченной шейки, сыровяленого карбонада, отварного языка с хреном. На горячее стейки из семги с соусом тартар. Еще сырная тарелка с орешками, медом и виноградом. На сладкое мандарины, ананас, конфеты всяческие, думаю про тирамису, будут силы - с утра сделаю, все закуплено. Из выпивки 4 вида просекко, мартини двух видов, грузинский коньяк 7-ми летний и Торрес тоже стоит 5-летний, кому что - на выбор. На остальные дни суп Лигурийский из морепродуктов точно будет, утиные окорока замаринованы, на холодец тоже все закуплено, так что и холодец на Рождество, наверное, будет, хоть и ели недавно.
  13. Это не наши конфеты, а итальянские, интересные вкусы и начинки, красивое оформление. Все в качестве подарка берут. Я вот на тысячу набрала видов 10, по 2-3 конфеты, и все в очереди так же. Вчера зашла в тот же магазин - уже нет половины видов.
  14. Я вчера была таким покупателем - покупала по 3-6 штук конфет разных сортов. Угу, 3 штучки тянули на 160-180 рублей, 2000-3000 руб за кг. И все в очереди так, это единственный магазин, где есть такие конфеты. Это был не супермаркет, обычный магазин, продавец быстро накидывал в пакет нужное количество конфет и делал скидку тары, все дело на 5-7 минут. Вся очередь набирала точно так же на подарки поштучно красивых дорогих конфет. Никто не роптал и не бесился.
  15. Надоела слякоть, мои старые Salomon непромокаемые уже старенькие, плюнула пошла купила ECCO на гортексе. Удобно, сухо, тепло должно быть.
  16. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Сегодня на сайте выдало сразу много магазинов, где они есть, наверное, завезли. Я сходила у себя и купила. Сегодня скидка 70% на украшения, поэтому вышел 300 рублей (скидка от полной цены 999 рублей), на ценнике стояла цена 499 руб. В общем, я довольная. Спасибо!
  17. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Посмотрела наличие каминчика, потому что в Озоне почти в 3 раза дороже, но в наличии они только в Сергиев Посаде, больше нигде нет. Так что жителям местным можно позавидовать аттракциону невиданной щедрости сети Лента.
  18. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Я купила на подарки коллегам, потому что у нас почти все на работе носят броши. И я в том числе. У меня их очень много тоже. Носят и с платьями, и с пиджаками, и на джемпере. И вот сейчас ещё по просьбам коллег заказывала им на Али броши в подарок для подруг, потому что те же самые стоят на Озоне в 2-3 раза дороже. И моя покупка это не из самых дорогих, каждая не больше 120 рублей. И все довольно красивые, особенно за эту цену. Устрою розыгрыш сотрудницами на работе - кто какую вытащит.
  19. Получила свои брошки с Али. Разгулялась.
  20. Абрау Дюрсо уже лет 10 пить не могу - болит голова практически сразу, тяжело бьет в голову Не знаю уж, что туда бодяжат и где льют под этими этикетками. Давно перешла на Просекко брют. Но сейчас оно взлетело по цене. И вот решила попробовать дагестанское Di Caspico. И оказалось нормальное легкое, без дрожжевого противного привкуса (ненавижу) свежее игристое. И брют, и полусладкое вполне себе можно пить. И главное - голова не болела ни у кого! Пили и на работе, и дома. Вино их же красное сухое отлично пилось и опять же без этого привкуса. В бюджетном сегменте - вполне могу рекомендовать.
  21. Это Озон. Код товара 196648675. Но их там много разных видов.
  22. На работе решили играть в тайного Санту, вот внезапно решили. Пришлось срочно заказывать подарок. Заказала вот такой каминчик настольный светодиодный с имитацией живого пламени. Видела похожий вживую, очень классная штука.
  23. Холодец, заливное

    А вот это не правильное предположение. У молодых ножек как раз больше хрящевой ткани, поэтому желироваться должны лучше. У меня муж свинину и курицу в холодце не любит, да и традиционно в наших семьях варили всегда только говяжий холодец, хотя иногда мама добавляла свиные копытца, когда ничего больше купить нельзя было. Я в этом году купила бульонку телячью, точнее, 2. Потому что говяжьи были ну очень большие, мне столько и в кастрюлю не влезет. Одну сварила на свой день рождения. Отлично застыл и очень вкусный и ароматный получился. Хотя я боялась, что телятина не очень вкусная может выйти, именно в виде бульона. Вот вторая бульонка лежит на новогодние длинные праздники.
  24. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Вчера на телефон мужа звонок, довольно поздно. А я день рождения отмечала, и уже кураж в голове. Взяла трубку. Там следователь такой-то, с характерным акцентом. Мой кураж прет и просит выхода. Стал следователь мужа требовать. Я говорю, что я его полномочный представитель, мне все можно рассказать. Чую, что "следователь" уже бесится, акцент стал ярче, орет - Вы понимаете, что ему уголовное дело грозит? Понимаете, чем пахнет?!! И я поняла, что он подставился. Невинно так спрашиваю - Геранью что ли? На том конце хрюкнули и резко трубку бросили. Вообще, для меня это тоже не тема для шуток и стеба. Но для меня эти убогие не люди, которые воруют практически из карманов людей.
  25. Я тоже винегрет с майонезом люблю, и обязательно с черным хлебом и селедкой вприкуску, в сам винегрет не кладу, а именно вприкуску, тогда мне полный вкус дает. В принципе, почти та же шуба. только еще с огурцами. Мне кажется, что раньше забеливали щи и супы сметаной, когда варили их без мяса, чтобы дать хоть какой-то сытности, потому как мясо было не всегда, а сметана в хозяйстве в принципе обычный продукт. Мне гороховый со сметаной не представляется, а вот когда варю фасолевый суп, да наваристый, да с картошкой и туда еще сладкого перца и томата для аромата, то легко могу туда сметанки бухнуть, мне вкусно, но иногда только, а так обычно для меня гармонично такой суп обязательно с черным хлебом, намазанным горчицей. Еще стала любить гречку вареную, с гуляшом с подливкой томатной и сверху сметанки бухнуть, мне кажется вкус становится насыщенней. По-моему, такая идея мне пришла в голову после того, как в Праге их говядину Свичкова со сливками попробовала.
×