Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Наши люди
  • Число публикаций

    7 416
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Деним

  1. Я вчера была таким покупателем - покупала по 3-6 штук конфет разных сортов. Угу, 3 штучки тянули на 160-180 рублей, 2000-3000 руб за кг. И все в очереди так, это единственный магазин, где есть такие конфеты. Это был не супермаркет, обычный магазин, продавец быстро накидывал в пакет нужное количество конфет и делал скидку тары, все дело на 5-7 минут. Вся очередь набирала точно так же на подарки поштучно красивых дорогих конфет. Никто не роптал и не бесился.
  2. Надоела слякоть, мои старые Salomon непромокаемые уже старенькие, плюнула пошла купила ECCO на гортексе. Удобно, сухо, тепло должно быть.
  3. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Сегодня на сайте выдало сразу много магазинов, где они есть, наверное, завезли. Я сходила у себя и купила. Сегодня скидка 70% на украшения, поэтому вышел 300 рублей (скидка от полной цены 999 рублей), на ценнике стояла цена 499 руб. В общем, я довольная. Спасибо!
  4. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Посмотрела наличие каминчика, потому что в Озоне почти в 3 раза дороже, но в наличии они только в Сергиев Посаде, больше нигде нет. Так что жителям местным можно позавидовать аттракциону невиданной щедрости сети Лента.
  5. Украшения: ювелирные и бижутерия

    Я купила на подарки коллегам, потому что у нас почти все на работе носят броши. И я в том числе. У меня их очень много тоже. Носят и с платьями, и с пиджаками, и на джемпере. И вот сейчас ещё по просьбам коллег заказывала им на Али броши в подарок для подруг, потому что те же самые стоят на Озоне в 2-3 раза дороже. И моя покупка это не из самых дорогих, каждая не больше 120 рублей. И все довольно красивые, особенно за эту цену. Устрою розыгрыш сотрудницами на работе - кто какую вытащит.
  6. Получила свои брошки с Али. Разгулялась.
  7. Абрау Дюрсо уже лет 10 пить не могу - болит голова практически сразу, тяжело бьет в голову Не знаю уж, что туда бодяжат и где льют под этими этикетками. Давно перешла на Просекко брют. Но сейчас оно взлетело по цене. И вот решила попробовать дагестанское Di Caspico. И оказалось нормальное легкое, без дрожжевого противного привкуса (ненавижу) свежее игристое. И брют, и полусладкое вполне себе можно пить. И главное - голова не болела ни у кого! Пили и на работе, и дома. Вино их же красное сухое отлично пилось и опять же без этого привкуса. В бюджетном сегменте - вполне могу рекомендовать.
  8. Это Озон. Код товара 196648675. Но их там много разных видов.
  9. На работе решили играть в тайного Санту, вот внезапно решили. Пришлось срочно заказывать подарок. Заказала вот такой каминчик настольный светодиодный с имитацией живого пламени. Видела похожий вживую, очень классная штука.
  10. Холодец, заливное

    А вот это не правильное предположение. У молодых ножек как раз больше хрящевой ткани, поэтому желироваться должны лучше. У меня муж свинину и курицу в холодце не любит, да и традиционно в наших семьях варили всегда только говяжий холодец, хотя иногда мама добавляла свиные копытца, когда ничего больше купить нельзя было. Я в этом году купила бульонку телячью, точнее, 2. Потому что говяжьи были ну очень большие, мне столько и в кастрюлю не влезет. Одну сварила на свой день рождения. Отлично застыл и очень вкусный и ароматный получился. Хотя я боялась, что телятина не очень вкусная может выйти, именно в виде бульона. Вот вторая бульонка лежит на новогодние длинные праздники.
  11. Мошенничество виртуальное и реальное-4

    Вчера на телефон мужа звонок, довольно поздно. А я день рождения отмечала, и уже кураж в голове. Взяла трубку. Там следователь такой-то, с характерным акцентом. Мой кураж прет и просит выхода. Стал следователь мужа требовать. Я говорю, что я его полномочный представитель, мне все можно рассказать. Чую, что "следователь" уже бесится, акцент стал ярче, орет - Вы понимаете, что ему уголовное дело грозит? Понимаете, чем пахнет?!! И я поняла, что он подставился. Невинно так спрашиваю - Геранью что ли? На том конце хрюкнули и резко трубку бросили. Вообще, для меня это тоже не тема для шуток и стеба. Но для меня эти убогие не люди, которые воруют практически из карманов людей.
  12. Я тоже винегрет с майонезом люблю, и обязательно с черным хлебом и селедкой вприкуску, в сам винегрет не кладу, а именно вприкуску, тогда мне полный вкус дает. В принципе, почти та же шуба. только еще с огурцами. Мне кажется, что раньше забеливали щи и супы сметаной, когда варили их без мяса, чтобы дать хоть какой-то сытности, потому как мясо было не всегда, а сметана в хозяйстве в принципе обычный продукт. Мне гороховый со сметаной не представляется, а вот когда варю фасолевый суп, да наваристый, да с картошкой и туда еще сладкого перца и томата для аромата, то легко могу туда сметанки бухнуть, мне вкусно, но иногда только, а так обычно для меня гармонично такой суп обязательно с черным хлебом, намазанным горчицей. Еще стала любить гречку вареную, с гуляшом с подливкой томатной и сверху сметанки бухнуть, мне кажется вкус становится насыщенней. По-моему, такая идея мне пришла в голову после того, как в Праге их говядину Свичкова со сливками попробовала.
  13. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Они познакомились еще в юности - первая любовь. Но он армянин, а у них строго в семье - жениться только на своих. Иначе отлучение от семьи, ни помощи, ни учебы в хорошем ВУЗе. Он и отступился. Она обиделась. Но не разлюбила. Она с ним была и без денег. Потом он отучился, стал хорошо зарабатывать, оторвался от семьи. Но она уже не захотела. Оба темпераментные, красивые, молодые. Но вот такая история... Сейчас все в прошлом у них.
  14. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Взаимная любовь была, никакой меркантильности с ее стороны. Но вот давал он ей все, что она хотела. И уже не подятнет, все в прошлом. Вроде.
  15. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Они никогда не жили вместе. Только встречи. С перерывами. И машину ей купил. До сих пор на ней ездит. И уже не вместе они. При этом, она не была меркантильной никогда - сам все давал.
  16. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Там именно любовь была, многолетняя Санта Барбара. И оба красивые, молодые и сексуальные. Он ее не покупал, просто любил, и ему было для нее просто не жалко. Не миллионер, хорошо зарабатывать стал просто. И не жалко, что она с девчонками в кафе просидела, к примеру, лимит, звонит ему - открой лимит еще на 5 тысяч, без вопросов получала. Она ему ее сама назад вернула, месяца через 3, когда в очередной раз расстались (Санта Барбара, мы помним ). И я это знаю из первых рук, сама это все наблюдала.
  17. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Баловаться так по-крупному! Я рассуждаю так, что если женщина сама может себе все купить на свои, то побаловать ее мужчине очень сложно мелочами всякими, для нее это уже неинтересно - все, что хотелось мелкого, на свои куплено уже давно. Поэтому женщину мужчине надо баловать или более весомыми вещами (деньгами), чем она сама себе может купить, или неординарными поступками. Если честно, это было больше 8-ми лет назад, тогда это было почти 200 долларов. В день.
  18. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    Одной знакомой как раз на уровне встреч мужчина дал карту, правда, лимит в 5 тысяч в день стоял, кажется. А вот даже, если живут вместе, то вот отдал мужчина карту, а покупать эти цепочки не покупает - не умеет выбирать это все - это уже не балует? По мне так я была бы рада, если бы меня так баловали, а не духами, которыми мне угодить сложно, и цепочки мне тоже не очень нужны.
  19. И снова о меркантильности: (всё о чашке кофе (с)

    А вот если мужчина, к примеру, отдал женщине карту от своего счета, чтобы покупала, что ей надо, то это что - баловать или содержать? Пошла и купила сама себе, что хочется, потратила на что надо. Мужчина так балует или не балует?
  20. А вы попробуйте зарегистрироваться на сайте, станьте практиком, а не теоретиком, и прочувствуете все в красках. Все защитницы тут рассуждают теоретически. Они думают почему-то, что это женщины такие суровые принцеждалки. И не учитывают, что все были там впервые и пытались вести диалог и раскручивать беседу, набивали свои шишки, нарабатывали опыт. И вот именно этим опытом и делятся здесь, а не огульно обкладывают несчастных суровых мужчин, которые прям пробиваются сквозь женский лед неприступности.
  21. Не люблю букеты, особенно сборные. Но на работе девочки собрали милую коробочку с такими мимишечными хлопковыми коробочками, елочками и сахарным яблочком. Сказали, будет долго стоять не вянуть. Ну вот пусть стоит.
  22. Засада. Нескучные отношения

    Так и я на таком работаю. У нас хорошие зарплаты платят очень крутым научным разработчикам. И проверку мы проходили все по режимности и со справками отовсюду.
  23. Засада. Нескучные отношения

    Тоже заметила. Вроде и ай ай, как все стремно, но потихоньку на тормозах уже все спускается, ну чувствуется по эмоциям постов. И так каждый раз у автора, к сожалению. И каждый раз на старые рельсы и потом все дальше и страшней, но едет и катит с ветерком.
  24. Засада. Нескучные отношения

    Не может человек полноценно и с отдачей для хорошей зарплаты работать с постоянными мыслями, как он щас закончит работу и вмажет. Там все мысли только о таком. Если перед работой не вмажет, чтобы до конца рабочего дня хватило. Но обычно периоды все короче и короче. Вы упираете, что хорошо зарабатывает. Вот меня и удивляет это. Потому что кавказца с таким характером будут держать только на определенного вида работе, да чтобы еще и платили как минимум пару сотен в месяц. Я просто представить даже не могу, что это за работа. И не определенного ли свойства она.
  25. Засада. Нескучные отношения

    Ага, а почему скрывал то? Ну курил нюхал бы прям при вас, а чо такого? Прям он не понимает, ага, все он отлично понимает. И про «какая тяжелая» (телефон не дает цитировать по несколько цитат) - ну явные же манипуляции. Он мастер по ним, иначе бы не получилось раскачивать дамочек на деньги и продавливать свои желания. Ничего не в прошлом, все в настоящем, и он отлично всеми этими приемами пользуется. И еще интересно, кем может работать человек, у которого в голове только внешность и мма? Какое у него образование, что позволяет работать кавказцу-наркоману на режимном предприятии и зарабатывать приличные деньги и все это не в крупном городе. Просто интересно. Что это за работа такая, что без связи только можно.
×