Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Деним

Наши люди
  • Число публикаций

    7 416
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Деним

  1. Что лучше: любить или позволять себя любить?

    Злобынюшка Счастливый вы человек! Вот честно-завидую! По мне так лучше вовсе не любить никогда, чем любить безответно. Это же как в пустыне видеть мираж с озером воды и не иметь возможности напиться.
  2. Что из еды собрать в дорогу? Питание в поезде

    И пиццу можно в дорогу сделать! С колбаской копчёной. А можно просто с помидорками и сыром. Если ребёнок каши ест, то на завтрак можно сухие кашки в пакетиках взять.
  3. Спасибо форуму

    Уссури Но это проходит же. Когда все темы прочитаны, и уже сложно найти что-то новое, когда все советы получены, практически все люди примелькались... Максимум год, и реал поманит своими красками и живым общением!
  4. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    Alehandra Мне кажется, что даже просто на рынке есть, где замороженное мясо продаётся. У нас в самом обычном торговом центре в обычных мясных павильончиках ну просто завались этих грудок было.
  5. Птица: утка, гусь, индейка, цесарка, страус

    Alehandra Утиные грудки у нас щас продаются в практически любом мясном отделе. Прям порционно упакованные.
  6. Все о донорстве крови

    И ещё нельзя сдавать кровь тем, кто переболел гепатитом. Я поэтому не сдавала и не сдаю. После сдачи хорошо выпить красного вина. У меня мама была Почётным донором. Им прям выдавали после сдачи по бокалу.
  7. Жарим/парим/запекаем котлеты

    Фрукт Я немного добавляю воды. Чаще просто хлеб несильно отжимаю от молока-этого бывает достаточно. А формировать надо мокрыми руками, тогда не прилипает ничего. И обваливаю не в муке, а в панировочных сухарях, нам так больше нравится.
  8. Жарим/парим/запекаем котлеты

    Alehandra Тоже обещаю с яйцами попробовать налепить! Кстати, а фарш не очень жидкий получается от такого количества яиц? Ухти--Тухти Я просто мясо беру с жирком, для сочности. А с нутряным никогда не пробовала делать.
  9. Жарим/парим/запекаем котлеты

    Alehandra А ты белок взбиваешь перед тем, как добавить в фарш? Иначе мне непонятно за счет чего создаётся эта прослойка... Я просто так разбивала в фарш и всё. Мне тоже показалось, что с яйцом рыхлость мяса уменьшается, и котлеты становятся плотней и жёстче. Для меня всегда первый показатель, что котлеты получатся - это как фарш вываливается из отверстий мясорубки, т.е. он не должен лезть такой гладкой колбаской, а вываливаться рыхлыми такими кусочками.. Перечитала... Забавное описАние у меня получилось...
  10. Жарим/парим/запекаем котлеты

    Alehandra Я тоже в фарш яйца не добавляю. И картошку не кладу. Только хлеб, размоченный в молоке, лук, соль и перец, отбиваю об доску, сверху в панировке обваливаю. Никогда не разваливались
  11. Мужская невинность.

    Я смотрю по этой ветке у многих есть желание попробовать с девственником. У меня был знакомый, который специально говорил, что девственен, чтобы дамы, которые не соглашались на секс, типа "пожалели и научили" Частенько срабатывало!
  12. Болит горло, пропал голос

    Даная Мне хорошо помогает Грамидин С. Рассасывать по очереди по 2 таблетки. Особенно хорошо помогает, когда только начинает болеть горло.
  13. Пирог вишнёвый Захотелось мне сегодня вишнёвого пирога. Облазила кулинарные сайты, собрала все рецепты и вывела для себя оптимальный способ его приготовления. Была у меня пачка готового песочного теста. Разморозила, разложила на противень с бортиками, размяла руками по размеру противня и сделала бортики. На тесто выложила 0,5 кг вишни без косточки. Сделала сметанную заливку из 300-350 г сметаны, 2-х яиц, 2/3 стакана сах.песка и 2 ст.ложек муки. И залила вишню. Поставила в духовку. Выпекала на 200 град. до зарумяниваня сверху. Пирог получился нежный, неприторный. Если вишня очень кислая, то песку в заливку можно добавить побольше. Тесто песочное можно сделать самим по самому обычному рецепту.
  14. Возрастная разница 2

    Очень давно, ещё в прошлом веке , когда я работала в одном НИИ, у нас была пара с разницей в 20 лет. Причём от первого брака у неё было трое детей, родили своего четвёртого. Она была полная такая тётенька, выглядящая на все свои сорок с лишним лет. Он худощавый... Как у них сейчас, к сожалению, не знаю... Но почему-то мне кажется, что должно всё хорошо сложиться.
  15. Покупала на распродаже вещи. На ценнике стояла цена 299 руб. Дала кассиру 500 руб. Она мне дала сдачу 300 руб. Я когда стала в кошелёк класть, увидела, что вроде не такая сдача должна быть. Порылась по пакетам, нашла чек, уже хотела идти возвращать, а оказывается просто скидка была и стоила маечка 199 руб. Не удалось проявить благородство!
  16. Архив данеток

    Может, это заповедник бабочек был? Он бабочку в коллекцию себе споймал?
  17. Козероги - как их завоевать?

    Сволочь О! Аналогично! Причём, вокруг меня столько мужчин-козерогов! Мне и завоёвывать их не надо, всё получается само собой. А я стрелец. Прям их притягивает ко мне. Удивляюсь.
  18. Дружба между мужчиной и женщиной

    На протяжении всей ветки проходит мысль, что в дружбе М и Ж "хотящая секса" сторона-мужчина. А женщины ну ни сном ни духом. А бывает наоборот? Он дружит, дружит, а она,оказывается,всё это затеяла с целью затащить его в постель. Просто разговаривала с другом как раз недавно на эту тему. Оказывается, мужчина может вполне спокойно переспать с женщиной-другом "чисто по-дружески", не испытывая ни "нежных чуйств", ни "любовного трепета". А вот у женщин такое встречается гораздо реже.
  19. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Тётка По адресу похоже, ага. Меня больше волнует степень нужности этого штифта и операции, как он приживаться будет и вообще.. Щас сама туда буду выдвигаться с работы. Я уж думала, что с пальцем никакой возни не будет...
  20. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Тётка Кать, 14 лет, направили на СадовоКудринскую куда-то...
  21. Переломы, вывихи, растяжения, сильные ушибы

    Решила сюда написать, т.к. про перелом эту тему нашла. Сын сломал палец, наложили гипс в пятницу. Сегодня врач углядела смещение и направила в больницу-вставлять штифт. Вот у кого-нибудь был такой штифт? Он требует какого-то ухода? На какое время его вставляют? Больно ли снимать?
  22. Молитвы о даровании детей и другие способы

    M-03 Если бы не вы, так и не заметила бы такого события! Спасибо Паприке за хорошую новость! А мамочке и долгожданному сынульке здоровья и счастья!!!
  23. Трагедии на воде. Безопасность

    У меня сын только вернулся из туристического лагеря, плыли по рекам Карелии на катамаранах. Так вот из всей группы он один хорошо умел плавать, и один мальчик мог держаться на воде... Грустная статистика. Всё-таки я считаю, что надо учить детей плавать, не бояться воды. Ведь многие случаи происходят из-за элементарного страха, когда человек оказывается под водой и не знает, как себя вести в таком случае.
  24. Квартирные ЧП, аварийные службы и другие проблемы с ЖКХ

    У нас все дворы просто вылизали, засадили красивущими цветами.. И занимались этим вроде наши коммунальные службы. Плюс жильцы собирали деньги дополнительно на всякие плетни, фигурки. ЛенусЁк Может, попробовать в вашу управу районную обратиться? Там есть телефон приёмной, скажут, кто этим заведует, дадут телефон.
  25. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А я шла в пятницу с работы, 2 тела валяются у скамейки, мужик с мобильного звонит в милицию. Говорит мне "Посмотрите, это трупы или как?" Аха, это 2 бомжа наших постоянных лежат, морды синие, трупами кажутся... Так ведь спят на асфальте и похрапывают ещё! Не приехала милиция их забирать, кому они нужны..
×