Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Be_Happy

Наши люди
  • Число публикаций

    477
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 755 Здравомыслящий

О Be_Happy

  • Звание
    Сосед
  • День рождения 20.08.1975

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Санкт-Петербург

Недавние посетители профиля

4 827 просмотров профиля
  1. А мы все никак не можем привыкнуть плотно закрывать дверь в туалет - у Коти там горшочек стоял. Так и оставляем неприкрытую дверь. И каждый раз, когда режу мясо, рефлекторно оглядываюсь назад - жду зайкино мурчащее вежливое выпрашивание…где ты, наш любимый малыш? На каком облачке? Помнишь ли ты нас хоть немножко?
  2. Друзья и подруги, которые отдаляются

    Верно говорят, что «У каждой тоски есть год спустя.» Сама сейчас переживаю нечто похожее. Удачи вам!
  3. «Ждите весну, ждите весну, ждите весну, обязательно ждите…»
  4. Фантастика и фэнтези - 3

    Посмотрела ради интереса первую книгу этой серии, очнулась в 2 часа ночи. Залипла! Скачала 5 книг и черновик 6-й, впала в литературный алкоголизм - читаю запойно.
  5. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я первый сезон «Жизнь по вызову» за один день просмотрела, просто вжжжууух!!! Несмотря на то, что Прилучного тоже не особо - но мне очень зашло!
  6. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я вчера первую посмотрела. Очень даже! А какие молодые капитан-лейтенанты по набережной с барышнями под ручку разгуливают, просто персик с медом! И то с одной барышней фотографу позирует, то с другой! Я б с таким тоже сфотографировалась.
  7. У мужа любовница. Я решила сохранить брак

    Далеко не ходить - у свекрови сестра 63 года так удачно «подженилась», ее кавалер всю дачу колотит-ремонтирует, всех сестер свекрови (их 5 человек) шашлыком потчует, баню сварганил на участке (при наличии своей дачи), на рыбалку периодически вывозит. Ему на своем участке одному очень скучно, а на участке свекрови очень позитивно с женщинами, обожающими его за его труд. Не теряйте надежды, сестра свекрови и ее кавалер тоже из разных городов были.
  8. А вы готовите лично для себя?

    Я своим мужичкам дома готовлю первое-второе и компот, но сама из приготовленного ем только белок. У меня вообще с едой последние 2 года отношения сложные были. Долгое время не было аппетита - стресс так шибанул, однажды было дело - 5 дней ничего проглотить не могла кроме воды, «нервный ком» в горле. Справилась. И уже 2 года мой рацион - утром кофе, творог, днем кусочек рыбы или мяса, иногда добавляю салат - помидор, ялтинский лук, брынза, очищенные жареные соленые семечки. Вечером ничего не хочу. А вес стоит. Но это в другую ветку. Вообще, всегда любила и готовить, и поесть. Радость от еды пропала, а с потерей друзей - пропала и радость от готовки. Я раньше очень любила собирать большой и вкусный стол и собирать за этим столом близких друзей. Но это тоже, наверное, не для этой ветки тема. В общем, для себя перестала готовить. Перестала любить мир вокруг себя (вернее, мой окружающий мир перестал любить меня) - и перестала для себя готовить. Как-то так…
  9. Русскоязычные сериалы-8, новинки под спойлер!

    Я видела, как снимали! Трейлер посмотрела - огонь, сериал буду смотреть обязательно!!!
  10. Русский язык и его состояние - 14

    «Ой, и хлеба, сына, хлеба!» (к/ф «Любовь и голуби» Считается, что некоторые родители употребляют слово "сына" в качестве уменьшительно-ласкат­ельного, тем самым смягчая обращение к своему ребёнку. Это как дочь называют "доча". Так мама показывает нежное отношение к чаду, придает речи положительно-эмоциональную окраску. Чаще используется в близко-доверительных отношениях.
  11. Алла Пугачева и её семья. Следующая часть

    «Ставленница всех геев планеты» может развернуть название планируемой нетленки: «Пришедшая напрасно: нетрадиционасы России не нужны!»
  12. В прошлые годы мы часто уезжали на новогодние каникулы дней на 4-5, и за нашим котиком присматривала девочка-соседка. Как оказалось, кот с удовольствием ей позировал. Вчера она мне прислала эти фото, и такое странное совпадение - вчера было 9 дней, как ушел наш малыш. Да, я знаю, считается, что у животных нет бессмертной души и их не поминают. Но вчера этими фото он как будто передал нам привет с радуги… Фото 1. Свалил гирлянду с шариками, сидит-поет: котинька не виноват, оно само все упало! Фото 2. Ты давай, это, девочка…хватит фотографировать, быстренько мисочку пополни! Не видишь - котинька охрип голосить, вкусняшку выпрашивать! Фото 3. Янтарноглазик мой любимый…
  13. Ток-шоу "Конфетка" на ТНТ

    Я тоже смотрю, и мне очень нравится! «Песняры» так перепели «Хейтер» - я потом 2 дня ходила, пела: «Ты напиши, нипиши, напиши мне весточку, хейтер!» - прилипла мелодия намертво! Или Карина Кокс и «Зинаидовый рай» - тоже очень эффектная перепевка получилась!
  14. Наркомания. Наркотики. На приёме у нарколога

    Держитесь, миленькая. У меня кот 16-летний недавно умер, не сравнить, конечно, но вырастила его в обнимку, сердце рвется, места найти не могу, для меня и это больно на разрыв. А муж серьезно болен…постоянно в голове эти мысли - как мне все это предстоит пережить, как вынести... Не знаю, как перенесу. Страшно очень. Боюсь - выдержу ли…Держитесь, пожалуйста. Обнимаю вас. Помоги Господь.
×