Jump to content
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Be_Happy

Our own people
  • Content count

511
  • Last visited

Community Reputation

6580 Хороший

About Be_Happy

• Rank
    Родственник
  • Birthday 08/20/75

Информация

• Sex
    женский
  • Residency
    Санкт-Петербург

Recent Profile Visitors

1. Кошечка Анфиса
  2. Летний костюм, очень приятная для тела ткань!
  3. Кошечка Анфиса «Вид лихой и придурковатый»
  4. Костюм блуза+юбка для тиятров, летнее платьице, и три купальника.
  5. Вам фигура позволяет. Я по секондам давно не серфила, но в марте случайно зашла и спортивную беговую курточку прикупила, всю весну в ней в парке пробегала, даже когда Питер в апреле снегом завалило. Отличная штучка.
  6. Кошечка Анфиса почивает
  7. У меня лето цвета лаванды! Кучу одежды и обуви накупила в сиренево-лиловых оттенках, ну и рукти на руках (если на ногах ногти, на руках должны быть рукти!) выкрасила в такой же цвет, ишшо и «кошкой» сверху полирнули. А ногти на ногах у меня пока в ожидании педикюра, потом покажу.
  8. Сын, когда был маленьким, называл головастиков - водолазтики. Водолазы и головастики слились воедино в этом слове.
  9. Солнышки XV

Красивый мальчишка растет!
  10. В гостях у кошечки Анфисы
  11. Наши ушедшие малыши…Вчера поправляла накидки на диваны в гостиной зоне, все в затяжках Коти. Не хочу менять. Мой зайка…обревелась вся опять. Рыбу режу, к рыбе лимон, мысль - зайка есть не будет, цитрусом пахнет… 3 с половиной месяца прошло с его ухода. Болит…Ручной мой любимый котёныш…
  12. На летнюю жару 2 платья-рубашки из тончайшего хлопка (и вроде как индийского). Оба протестила, дышащие-легкие-невесомые - просто прелесть!!! Если реально это индийский хлопок - тогда спасибо им не только за «Танцора диско»! ЗЫ: третьим фото подтверждаю, что лично тестировала этот невесомый хлопок.
  13. Наряды на выпускной

Наденьте летние сетчатые белые кеды или кроссовки, будете очень модной мамой!
  14. И под это платьице - шлепанцы и сабо.
  15. Вы как моя мать. Один в один. Тоже не помышляла, как без абьюзерных штанов жить без пинка в жопу. Давайте, калечьте своим девчонкам жизнь.