Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Серая Фима

Новички
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

48 Продвинутый

О Серая Фима

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 24 Июля

Информация

  • Имя
    Ника
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Васильевский остров
  • Интересы
    работа, работа и ещё раз работа
  1. Как привлечь деньги-3

    А я хотела бы посоветоваться по поводу "драного" презерватива. Купить самой, проколоть 27 раз со словами "так-так-так", потаскать месяц в сумке - это понятно. А вот если я работаю завкассой в довольно крупном банке, есть ли смысл закинуть презик за сейф непосредственно на своём рабочем месте, в кассе банка? Будет ли это работать? а то у меня в последнее время финансовые дыры одна за другой, прямо по поговорке "сапожник без сапог". Мужу только белую зарплату платят, а серую задерживают, говорят - денег нет. Так ему хватает белой только на бензин и на покушать на работе. Живём на мою, довольно среднюю по меркам большого города, зарплату. Ещё помогаем дочери ипотеку выплачивать. Так может, если я поколдую с презиком, вдруг премию какую-нибудь дадут, или зарплату увеличат наконец-то? Или подработку найду неплохую? Вопрос в том, имеет ли смысл прятать его у себя в банке, или надо пойти в другой и там его заныкать? Я даже не представляю, КАК и ГДЕ это можно сделать, везде же всё камерами утыкано.
  2. Истории о православных чудесах

    Два с половиной года назад моя подруга, которая мне почти как сестра, неудачно упала с крыши дачного домика, раздробила коленную чашечку, были порваны все связки в коленном суставе. Мы с её сестрой и ещё одной подругой сразу побежали заказывать сорокоусты о здравии болящей в трёх храмах. Кроме того, я постоянно подавала записки о здравии, когда бывала на воскресной службе. Врачи провели сложную операцию, собрали колено из осколков, но предрекали инвалидность и долгое нахождение в инвалидной коляске. Говорили о необходимости ещё одной операции по восстановлению связок. В общем, прогноз был неутешительный. Так что вы думаете, через месяц моя подруга встала на костыли, а ещё через 3 месяца их отбросила и пошла на своих двоих, правда, сильно хромая поначалу, но всё же! А ещё через полгода вдруг начали расти новые связки на коленном суставе, и никакой повторной операции не потребовалось. И это в 50 с лишним лет, когда люди после травм восстанавливаются обычно не слишком быстро. Сейчас о травме напоминает только еле заметный шрам пониже колена, хромоты нет и в помине, и даже на изменения погоды нога не беспокоит. Разве это не чудо? Да, забыла сказать - ещё когда моя подруга ходила на костылях, я ездила в паломническую поездку в Псково-Печерский монастырь и заказала Неусыпаемую Псалтирь о здравии на год для неё и для себя. Так у меня в течение того года ни разу даже насморка не было, что при нашей питерской погоде тоже чудо. Обычно 3-4 раза в год у меня то горло, то сопли рекой. А тут и промокала, и замерзала не раз и не два - и ничего! А подруга моя после такой тяжелой травмы полностью восстановилась!
  3. Мне 50, и я бисексуальна от рождения. Помню, ещё в раннем детстве влюбилась в нашу соседку по даче, потом в школе в учительницу химии, в подругу по музыкальной школе, в лагерную вожатую, в однокурсницу из техникума, да всех и не помню уже, к кому испытывала влюблённость. Мальчики и мужчины тоже нравились, само собой, влюблялась и в них тоже. Даже могло быть одновременно - люблю и мальчика, и девочку. Спала всю жизнь только с мужским полом, хотя были предложения от подруг заночевать в одной постели. Но нет, суровое советское воспитание не позволяло мне сделать последний шаг. Воспитывали меня мама с бабушкой - строгостью, окриками, затрещинами, иногда даже ремнём. Запрещалось всё и вся. Только учёба, музыкалка и домашние обязанности. Отец, пока жил с нами, как-то пытался меня защищать от двух разъярённых фурий, но по природе был человеком тихим и неконфликтным, не очень-то с ним считались дома. Тоже шпыняли, как и меня, и когда я пошла в 1 класс, выгнали из семьи, вот так. Типа у него любовница на стороне завелась...Так что я считаю, мои наклонности усугубились семейным воспитанием. Осознала я свою "неправильность" уже после 30-ти, когда сильно влюбилась в коллегу по работе. Кстати, замуж я выходила аж 3 раза. Мужчинам я всегда нравилась, нет во мне ничего мужеподобного, ношу юбки, платья,каблуки, стрижка женская, фигура в порядке(даже сейчас, в 50 лет, без особых усилий). Матом не ругаюсь, машину водить не умею и не хочу, вот только курю много. Ну вот тогда, 15 лет назад, отношения со вторым мужем зашли в тупик. Секса с ним почти не было, т.к. каждый вечер он наливался пивом по самую пробку. Естественно, после этого ничего не работало (вскоре совсем перестало, на почве пьянки). И стали мне сниться эротические сны - я и Н. в постели лежим, целуемся, обнимаемся. Дальше моя фантазия не заходила. Так мы и в жизни при встрече обнимались и целовались, нас считали близкими подругами. Никому бы и в голову не пришло, что я думаю обо всём этом. Я тогда и поняла, что я би самая настоящая. Но никогда никому в этом не признаюсь, только вот здесь, на форуме, где меня никто не знает... Прошли годы, прошли и мои чувства к Н., она перешла на другую работу по семейным обстоятельствам. Я тоже сменила 3 работы (на одной из них мимолётно влюбилась в девушку, но быстро остыла, не видя взаимности). Вышла удачно замуж по любви, какое-то время наслаждалась сексом с мужем и даже думала, что влечение к своему полу осталось в прошлом. И надо же, на моей теперешней работе меня тааак повело, с 1-го взгляда, я ещё только пришла знакомиться с коллективом, и тут она, мой идеал! Ещё и наставником её ко мне приставили. Я дышать на неё боялась, влюбилась насмерть, как кошка. Уже 2 года прошло, а чувства мои к Т. всё сильнее и сильнее. Её тоже ко мне потянуло, сдружились мы крепко. И опять -только объятия и поцелуи, мимолётные касания, подарочки друг другу по поводу и без. Ночевали в одной комнате, бывало, проболтаем полночи, без всякого секса, не надо нам этого. У нас тесная эмоциональная связь, мы как сёстры уже. Хотя мне кажется, на работе подозревают нас в чём-то таком неприличном, и сестра Т. иногда намекает, ну у неё это из ревности. Т. старше меня на 3 года, муж её погиб давно, с любовником она рассталась пару лет назад. Иногда Т. жалуется мне, что ей хочется секса (имеется в виду с мужчиной). Ну я ничего против не имею, буду рада за неё, если найдёт себе партнёра. Она женщина симпатичная, выглядит моложе своих лет. Для меня она вообще первая красавица и умница в мире, о чём я ей постоянно говорю. Но как-то с мужиками у нас в России напряжёнка. Может, поэтому дамы друг на друга западают? Нет, сексом с женщиной у меня не хватит духу заняться, хотя в мечтах я представляю себе, как мы с Т. в постели ласкаем друг друга. Но ни у кого из нас не хватит смелости сделать первый шаг. Да у меня уже и потребности в сексе нет. Ни с мужчиной, ни с женщиной. Только хочется эмоционального тепла, которого недополучила в детстве. *******
×