Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баобабочка

Наши люди
  • Число публикаций

    4 430
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Баобабочка

  1. Бьет - значит любит? Насилие в семье

    К сожалению, развод не всегда помогает. У нас в республике не так давно убили молодую женщину, чиновницу госслужбы. Бывший муж, поджидал ее у дома с ножом. До этого были заявления в полицию от нее, угрожал ей, родителям. Преследовал. Ничего сделать не могли. Сейчас, насколько помню, он на аффекте настаивает.
  2. Внешний вид мужа - забота жены?

    У мужа костюмы, рубашки в основном. Сегодня собрала в командировку, 4 рубашки под костюм, одна простая. Как я ненавижу это,и как люблю мужа! Вот только ради любимого, делаю и не жужжу.
  3. Британцы и шотландцы

    Да, именно 30 секунд. Нам подкинули шотландца взрослого, года три живет Тарасик у нас. Но, его ласки хватает именно на пол минуты. А такой плюшечка ватрушечка, потискать бы.. не судьба.
  4. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Сбербанковцы уже оборзели, звонят по вацапу. Я говорю, ну мозги то включите.
  5. "Большие девочки" - новое шоу на канале Пятница

    Посмотрела немного, ну по мне как то не серьезно это. Тупо шоу. Ну куда с таким весом такие нагрузки. Им бы просто с прогулок начать, но это понятно скучно, кто смотреть будет. Мне не интересно, смотреть не буду.
  6. Поступки любимцев, которые нас бесят-2

    Ох уж эти пробки. Кошка вроде взрослая, а гоняет их по всему дому. И где только находит. Загонит под шкаф или кровать, выковыриваю потом из трубы пылесоса. Собака, башка дурная. Была такая хорошая девочка, сидела во дворе молча, только когда к воротам кто-то подходил, лаяла. Сейчас научилась плохому у деревенских, лает на всех, кто просто мимо проходит. Гаф гаф гаф гаф, прибить охота, приходится домой загонять. Хожу по участку по тропинкам, дела делаю. Этой надо участвовать, за мной туда-сюда. Но, в любой момент усядется почесаться, к примеру. Мне под ноги. На узкой тропке. Вот кто тебя звал, а.
  7. О невестках и зятьях - 6

    Нет, не особо.
  8. О невестках и зятьях - 6

    Ну 9 месяцев уже не младенец, и просто вежливо принять и сказать спасибо, можно же. Потом сказать мужу, давай мы твоих родителей больше просить не будем. Где тут был визит вежливости?
  9. О невестках и зятьях - 6

    И это нормально по вашему? Офигеть.
  10. О невестках и зятьях - 6

    Так не по собственной инициативе приехали же.
  11. О невестках и зятьях - 6

    То есть попросили, им привезли, и не угодили. Извините, больше не повторится. Вот и все.
  12. О невестках и зятьях - 6

    Такого ребенка до истерики мог довести кто угодно, тем более дверь открыта. Сосед, газовик, электрик. Я тоже в доме, приходят с проверкой без предупреждения конечно. А к врачу как его водят, там же тоже чужие люди. Ну действительно, в данной ситуации свекров нельзя обвинять. Не надо вам чужих, так зачем просить то.
  13. О невестках и зятьях - 6

    Да не переживайте, ничего ужасного вы не сделали конечно. Я согласна с вашим мужем, больше не ездить к ним. А свои бытовые проблемы пусть решают сами.
  14. О невестках и зятьях - 6

    Может, просто взрослым людям научиться решать свои бытовые проблемы самим? Чтобы не обижаться потом.
  15. О невестках и зятьях - 6

    Зачем тогда просить, если такие проблемы с ребенком. Сами бы и покупали наполнитель. Если уж так получилось, я бы жаловаться не стала, даже если была бы недовольна, можно и промолчать. И, больше с подобными просьбами не обращаться, если так напрягает.
  16. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Я двух котов взрослых подобрала, именно в мороз. Одного, к воротам моим выкинули (по камерам посмотрели, из машины), второго к магазину. Да, сердце дрогнуло, забрала. Оба домашние, непривычные к улице были. Ну какой сволочью надо быть, чтобы такое сделать..
  17. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Ну якобы проспал кота, когда он вылез и сбежал.
  18. Жестокое отношение к животным. Продолжение

    Да, мужик который вез кота, сто раз виноват, но это не повод так по фашистки поступать же. Знала прекрасно, что едет кот с билетом, и в каком купе. Занеси туда, разбуди хозяина, отругай. Это их работа.
  19. Мошенничество виртуальное и реальное - 5

    Наконец то и мне позвонил гражданин из прокуратуры. Спрашивает, вы меня хорошо слышите? Я говорю, нет. В ответ орет:" так, ты не придуривайся тут, ответила же, значит слышишь!" .
  20. Безопасность детей на отдыхе у водоёма

    В моем детстве такое было, в бассейне. Девушка подросток плыла, а пацан скакнул прямо на спину ей. Инструктор не успел среагировать, мальчик только из раздевалки вышел и с разбега... Плохо кончилось, насколько помню. Я теперь детей остерегаюсь.
  21. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну Киркоров надоел большинству, поэтому радостно его слили. Ну правда, его было многовато. И с эпатажем переборщил. Лолита, я думала она умнее. Оказалось, ошибалась. Либо кто-то очень удачно спровоцировал это мероприятие, либо они и правда оборзели.
  22. Праздники, друзья, родственники...

    С сыном сегодня разговаривали про новый год, они обычно компанией молодежи (23 ему) снимают коттедж в пригороде. Я считаю правильно, их шум гам тарарам в квартирах не нужен никому. И вот некоторые друзья возможно не едут, так как родители настаивают именно бой курантов встретить с семьей, а потом часа в 3 свободен. А то обидятся. Мне этого не понять, ну хочется молодежи своей компанией отметить, зачем держать возле себя. И кому радость от праздника.
  23. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну думала может придуряются... поняла что нет, правда глупые.
  24. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Закрытая вечеринка, это закрытая. Откуда столько фото. Или специально, или подставил кто-то.
  25. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Я все таки думала, что Лолита, Белан и Филя поумнее. Ошибалась.
×