Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баобабочка

Наши люди
  • Число публикаций

    4 430
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Баобабочка

  1. Мужское / Женское

    Бабульку жалко, даже если она сама не подарок, но она цветочек по сравнению с этой девахой и ее мужиком бесхребетным.
  2. Мужское / Женское

    Да уж срач, я думала, тараканы в прошлом веке вымерли. Мы извели мелками машенька, лет 20 уже нет, и из жэу знаю, ходят, травят, и помогало людям.
  3. Мужское / Женское

    И хотят именно в москве жить А кстати, щенки хаски очень не дешевые, я интересовалась, но отказалась, так как не уверена была, что справлюсь.
  4. Мужское / Женское

    Юля раздражает, да. Но сегодня посмотрела, там многодетки у свекрови живут, вот взбесила меня баба эта, которая мамаша. Никакого уважения к человеку, который приютил ее со всем выводком. Еще и собаку завели, я сама собачница, и знаю, что хаски не для квартиры, я в доме, и то не решилась купить такую собаку, ей нагрузки нужны. А этой женщине, что попугай, что щенок, что ребенок, все как трава растут.
  5. Подобрали, обогрели...

    Мы пытаемся выловить котенка из гаража. Строим ловушки. Моя идея - пластиковая корзина с ручками, к ручке привязана веревка, мысль такая была, что зайдет под корзину за едой, дернем веревку,накроет его. Вчера весь вечер караулили с мужем, не получилось.Не заходит полностью, вырос на нашей еде, не помещается задница под корзину. А чуть веревка пошевелится, сбегает. Муж решил применить тяжелую артиллерию. Ловушка из мешка на веревочках, перекинутых через балку под крышей гаража. Мешок развернутый лежит, в нем еда, туда кормим. Идея такая, что зайдет в мешок пожрать, он быстро затянет, и котенок в мешке повиснет. Завтра опробуем.
  6. Я согласна, что надо пересдать. Но не думаю, что стоит надеяться на ошибку. Хотелось бы проверить ее.
  7. В поликлинике через месяц сказали сдать. Она 2 раза в год сдавала, постепенно увеличивался за последние пару лет, но в пределах нормы. Сейчас резко скакнул. Думаю, надо обследоваться, пересдавать смысла нет.
  8. Я не думаю об этом. Я вообще не о себе. Сейчас у свекрови проблемы, после 14 лет затишья, вот и советуюсь с вами, кто излечился, Вы мне очень хорошие советы дали,большое спасибо.
  9. У меня, к сожалению, почти все близкие умерли от рака. И я сама в группе риска. Извините, не хотела обидеть, сама привыкла к этой мысли, поэтому и не дошло, что бестактность сказала. Еще раз простите.
  10. Ну да, логика железная, органы вырезанные должны были отрасти за 5 лет. Я так понимаю, рак если завелся, рано или поздно себя проявит, просто люди от других болезней раньше успевают умереть, поэтому и говорят, вот он вылечился от рака.
  11. У свекрови инвалидность сняли через 5 лет после операции. Она типа выздоровела. Сейчас обычная пенсионерка.
  12. Полуфабрикаты: "за" или "против"?

    А при варке не лопаются?
  13. Да они не предлагают ничего, конечно, бесплатно. Не та стадия у нас. Сама поведу ее на кт или мрт почитаю еще, полное обследование ПЭТ у нас стоит 44 тысячи,крутовато даже для нас, вроде и не жалко, но толк был бы. Большое спасибо Вам за подсказку и поддержку.
  14. Спасибо большое. Узи желудок,печень, почки, все внутренности. МРТ обязательно сделаем. Как поддержать морально человека, я не очень умею, сыну она не сказала (мужу моему). Мы в Уфе.
  15. Бывшая невестка не дает видеться с внучкой.

    Если девушка не маргиналка совсем, то вряд ли она умудрилась бы загулять с новорожденным младенцем.
  16. Бывшая невестка не дает видеться с внучкой.

    Да, конечно. Подробности не знаем, но разумная женщина не стала бы так отношения рвать, мало и как жизнь сложится.
  17. Бывшая невестка не дает видеться с внучкой.

    Если муж ее сильно обидел, можно понять реакцию. Тем более недавно родила.
  18. Бывшая невестка не дает видеться с внучкой.

    Да, я тоже так считаю. Мать, при желании, все равно настроит ребенка и против отца, и против бабушки.
  19. Бывшая невестка не дает видеться с внучкой.

    Кто там виноват, неизвестно, но мать не имеет права лишать ребенка отца и бабушки. Если, конечно, не было уважительной причины (пил, бил, и т.п.). Очень сочувствую автору, но тут или судиться, или забить, но даже по решению суда можно тысячи отговорок найти, чтобы ребенка бабушке не показывать, не понос, так судороги.
  20. Девушки, может, кто сталкивался. Свекровь оперировали 14 лет назад, удалили яичники, матку, все женское хозяйство. После была химиотерапия, выздоровела вроде, у онколога наблюдается постоянно. На днях онкомаркер показал 47, это гораздо выше нормы. Сделали узи всех потрохов, с виду чисто. На рентген пойдет скоро, через месяц пересдаст онкомаркер. Успокаиваю ее, что паниковать рано, самое главное, на ранней стадии зацепить мерзость. Было у кого подобное? Она вроде спокойна, но вижу, что стресс у человека, ей 66.
  21. Подобрали, обогрели...

    Про котенка, который в гараже завелся. Начал выходить, когда прихожу с едой, хватает кусок,и убегает. Потихоньку, надеюсь, привыкнет, поймаем. Еще один пришелец. Крупный хромой кобель собаки. Очень худой, высокий, одну лапу поджимает. Башка смахивает на стаффорда, лобастый, уши стоят, расцветка пего рыжая. Пришел в морозы, живет у нас на веранде, домой в коридор пускала, когда за минус 20 было, сейчас потеплело, приучать не хочу, хватит одной диванной собачки (лошадь та еще). Лопает все, конечно, глядя на него, и наша зажравшаяся девица начала есть суп. А то только сухой корм жевала, и за кошками подъедала. В итоге у нас кот, кошка, собака (все дети помойки), плюс котенок в гараже и пес на веранде . Ладно хоть дом свой с участком.
  22. Подобрали, обогрели...

    У меня коша писает в унитаз, а по крупному в горшок свой. Никто не учил, сама так решила.
  23. Все в дом. Синдром Плюшкина

    Сегодня только писала в тему о животных подбирашках. У нас во дворе (частный дом), стоит металлический гараж. В гараже катакомбы из барахла, нужное вперемешку со всякой фигней, или даже не фигней, но которая нам не нужна. Машины наши стоят просто во дворе, ибо недостойны. Вот в этом гараже завелся котенок, дикий, боится всего. Только поэтому я туда сунулась. Там хозяйство мужа, я обычно не захожу даже. Ну впечатление, как от квартир, где живут психически нездоровые старики, когда остается узкий проход, и на голову того и гляди что-то рухнет. Ладно хоть гараж есть, а то бы домой все пер.
  24. Подобрали, обогрели...

    Один при мне ел, но стоит руку протянуть, сигает под доски. Я видела серую морду и черную попу, поэтому подозреваю, что их двое, Но, может показалось, там темно, я с фонарем ходила. Да, думаю, кормить будем, может осмелеют. У нас еще собака и кошка с котом, правда, сейчас в морозы все дома трутся, но собаку они чуют наверное, поэтому тоже боятся.
×