Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баобабочка

Наши люди
  • Число публикаций

    4 428
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Баобабочка

  1. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Странно конечно, когда взрослая женщина не понимает. что ее отшивают. Вежливо.
  2. Сложные отношения с мамой - 10

    Даша, это жизнь. Почти все через это проходят, а то и хуже.
  3. Сложные отношения с мамой - 10

    Даша, вам придется взрослеть. Странно, как вы жили раньше, маленькой девочкой, у вас двое детей. У меня первый сын появился в 22 года, повзрослела сразу. Когда поняла, что отвечаю не только за себя.
  4. Каких знаменитостей/звёзд вы встречали?

    Губин наш, уфимский. Моя мать по работе познакомилась с его родственниками, потом приятельствовали. С бабушкой и теткой. С отцом по работе знакома была.
  5. Сниму/сдам квартиру или дачу. Аренда. Квартиранты. Часть 2.

    А меня раздражало, что указываешь девятый этаж, и приходят смотреть граждане которые высоты боятся. Вопрос, зачем вы тратите свое и мое время.
  6. Старая любовь не ржавеет

    Не нужно это. Вы в свое время расстались, причины были. Все, конец. Я понимаю, что нелегко выкинуть из головы. Мне до сих пор снится моя первая любовь, с которым расстались в 18 лет. Я не думаю о нем вообще, счастлива в браке, но вот так почему-то бывает.
  7. Женщина предпочитает водку

    На застольях я тоже частенько водку предпочитаю. Но, пью по пол рюмки, слабачка я. Вино часто сомнительное бывает, от него хуже. Напиться при желании можно чем угодно.
  8. У нас нет. Лента, метро, Ашан. Постоянно покупаем упаковками воду. Может они штрих на упаковке сканируют? В любом случае, было так, как я рассказала. Мне бы такое придумать и в голову не пришло.
  9. Вроде понятно написала. 2 упаковки по 6 штук, получается 12. Одна отдельно, чтобы из упаковки не доставать. 12+1=13. Что и требовалось пробить. А не 2. Она ошиблась в мою пользу, я ей сказала. Насколько помню, она просканировала одну, и количество поставила 2. А надо было 13. Я всегда в таких случаях говорю, мне чужого не надо.
  10. Машина - не роскошь, а средство передвижения?

    Я в пригороде, и без машины как без штанов конечно. Лет 10 как начала постоянно ездить, когда появилась возможность мне машину купить. Да, первый год тяжело было, кирпичей полные штаны, но все приходит с опытом. С рулем в зубах еще никто не родился. Пока тьфу тьфу без аварий. В автобусе ездила, когда машину в сервис отдала. Вот там стресс, да. Наши пригородные маршрутчики, оборзевшее хамье. Ибо, нет конкуренции и выбора у людей. А мужу так очень удобно, что я его не дергаю отвези-привези.
  11. На днях в ленте покупала минералку 13 бутылок. То есть 2 упаковки, и одну чтобы на кассе пробить. Кассир вышла, все сосчитала. И пробивает 2 штуки. Одну, потом еще одну. Я ей сказала, конечно. И такое не в первый раз. Думаю, их недостачи наполовину вот такие случаи. Один не заметит, другой просто промолчит. А не то, что покупатели повально воруют.
  12. Энергетические вампиры -II

    Я столкнулась с вампиршей, но она не специально конечно. Мой младший сын инвалид умственного труда, учился в коррекционной школе. Я не очень часто общалась там с мамами, сдал-принял ребенка, но все очень приятные, поржем над нашими чудиками вместе. И вот как-то получилось, что мы с одной мамой ждали детей с экзамена. Так она столько жалоб на своего ребенка на меня вывалила, мне хотелось просто уйти, что я и сделала. Да, тяжелый, но у меня такой же. Мне, зачем это слушать. Я советую лекарства, нет, она говорит не помогают, только хуже. Я сказала, мне надо в магазин, и бегом сбежала. Потом недели 2 мне плохо было морально. Вот вампирша.
  13. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Вот мне тоже интересно, как и где вы ищите.
  14. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Ну может вы не с того конца начали тогда? Сначала заработать, а потом искать жену?
  15. Будущая невестка с непростым характером

    Ну я думаю девушка теперь будет уважать своих "свекров", и больше к ним не поедет. Не думаю, что ей это поездки нужны были.
  16. Будущая невестка с непростым характером

    Вот похоже на то.
  17. Будущая невестка с непростым характером

    Если уж так девушка неприятна, зачем у себя устраивать день рождения, тем более ее родителей приглашать. Отказать сыну, так и объяснить. Ваня, нам неприятно, что вы с Маней нас к себе не приглашаете. И поэтому, родителей Мани тоже у себя видеть не хотим. Почему так нельзя было сделать, а не устраивать разборки на празднике.
  18. Будущая невестка с непростым характером

    Да просто неуместно было. Сына бы спросили. Я не знаю, почему девушка так отреагировала, можно отшутиться было. Но, нас там не было, мы не знаем как спросил. Если болезненная тема для папы, то праздник не место для таких вопросов.
  19. Будущая невестка с непростым характером

    Да неправильно было эту тему поднимать на празднике, при гостях. Спроси своего сына, или даже обоих, но не тогда, когда гостей полный дом. Если уж так важно у них побывать. По моему мнению, папе бы тоже не помешало извиниться.
  20. Ищу жену: верующую, умную, намного моложе

    Если 8 лет не может найти жену, значит либо ищет не там, либо сам не соответствует своим же требованиям.
  21. Умершие люди в наших снах - 4

    Вот я из за этого переживаю. Да, я сделала что могла. Но, от чувства вины не избавится. И жалко ее так..
  22. Умершие люди в наших снах - 4

    У мамы был сотовый номер, лет 20 назад ей делал мой покойный брат. Потом сим карта накрылась, я пошла в офис оператора и выяснилось, что восстановить невозможно, так как хозяина нет. Ну ладно, новую симку ей сделали. А в адресной книге осталось, мама. Вчера в телеграмме, сообщение: мама появилась в телеграмме. Я конечно понимаю, что другому человеку отдали этот номер, но скучаю я. Мамы полтора года нет.
  23. Где и как можно отдохнуть - 2

    Съездили на Тургояк Челябинская область, второй Байкал наш. Жили в отеле Золотой пляж. Озеро, природа, шикарно. Красота. Сервис, я даже не знаю какими словами описать. На отвали. Начать с того, что нет парковки для клиентов, машину поставить проблема. Пляж вроде свой есть, но туда пускают за деньги всех, то есть у клиентов отеля нет своего пляжа. В выходные был просто дурдом. Питание, только в их ресторанах, где ценник от 500 рублей. При этом качество еды и обслуживание, никакое. Все таки российским курортам далеко даже до Турции и Египта, увы.
  24. Тогда не дергайтесь, и не переживайте.
  25. Вот об этом я и спрашиваю. Вам нужна прописка для школы, поликлиники, так получается.
×