Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Баобабочка

Наши люди
  • Число публикаций

    4 424
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    1

Весь контент пользователя Баобабочка

  1. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Среди моих знакомых к счастью нет. Но, я знаю что за препарат вшивают и чем это грозит. Дисульфам, действующее вещество.
  2. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Ну что за идиотские шутки то, а если человек закодирован, это же может летально закончиться. Слава богу, давно не общаюсь с такими компаниями, где алкоголь обязателен.
  3. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Не все. У нас 2, один пищит через минут 5, второй молчит как партизан. И, на морозильный отсек плевали оба. А этим я тоже грешу.
  4. Ну такого же не было. Снимали же они раньше, до большой зарплаты. Значит способен заработать. И жена, не на печи сидит, работает. Весь конфликт, я считаю начался с того, что мама потребовала отчета у девушки о 80 тысячах, которые сын попросил отдать. На что не имела права.
  5. Ну сын не живет в моей квартире давно, почему он должен ее ремонтировать. Хочет, пусть поможет. Но, это же не значит, что он мне должен отдавать зарплату. Это не просто зарплата, это боевые деньги, не забывайте.
  6. Нет конечно. Но не буду просить на ремонт и тому подобное. Мой с армии приехал, огромный букет мне подарил на вокзале. Мне очень приятно было. Наши бытовые вопросы мы решаем сами.
  7. Я неправильно выразилась наверное, возьму, но распоряжаться ими не буду. Скажет отдай маше или кате, отдам. Его дело.
  8. Не дай бог коснется, ни одной копейки сына не возьму. Это его деньги, пусть сам распоряжается.
  9. Проблемы с алкоголем у друзей, родственников и знакомых

    Моя мать очень много здоровья и сил потратила на племянника, который как сын ей был. Кончилось, ничем. Он умер, еще и нас подставил. Хотя, периоды трезвости были, максимум год два, после кодировки . Это, тупик. У человека в башке должно все перевернуться, тогда можно справиться. И то, не факт.
  10. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Да, спасибо. Это мысль. Попробую.
  11. Раздражает супруг/а: мелочи, привычки. Общая тема

    Я знаю, чем раздражаю. Не до конца закрываю дверь холодильника. Не знаю, что за бзик у меня, вроде стараюсь. И шкафы тоже.
  12. Да, так и есть скорее всего. Давайте не будем поддаваться на провокации.
  13. Почему, я поняла что ваше мнение всегда правильное
  14. Бедный парень, воюет на передовой, и свои заработанные деньги не может потратить, как хочет.
  15. Спасибо, я обязательно учту на будущее, как правильно общаться на форуме. Еще раз благодарю за науку.
  16. То есть выражение своего мнения, это вбросы? Не ожидала от вас.
  17. Ну сын автора со мной согласен.
  18. Нет, не могла. Это не ее деньги, а сына, и он распорядился ими. Ее дело, отдать, кому сказал, без вопросов.
  19. Какое право она имела спрашивать, если ей сын русским языком сказал дай 80 тысяч. Значит, так было надо. Ее какое дело?
  20. Вот давайте честно. Человек просто захотел распорядиться своими деньгами. Прав он, не прав, сволочь его жена или нет, мы не узнаем. Но, он так захотел. Какое право мама имеет вмешиваться? Сын жизнью рискует каждый день, а маму волнует, как бы чужой девочке не досталось. Недостойной, на ее взгляд. А как дальше сложится, никто не знает, увы.
  21. Я не знаю, почему он так сказал. Думаю, причины были. На ровном месте такого не бывает. Я считаю, что началось с того, когда он сказал маме отдать 80 тысяч невесте, а мама начала ее допрашивать, зачем ей эти деньги. Она сказала об этом жениху, а он психанул, справедливо.
  22. Так, что маме кажется, что эта девушка не подходит сыну. Родни многовато, проблемы у нее. Это дело сына, он ее выбрал и так решил. Понравилось ему наличие новых родственников, да это же хорошо. Пускай, человек с передовой приехал, порадуется.
  23. Нет конечно. Я тоже мама сыновей. И, никак в их финансах не участвую.
  24. Да ладно, еще как обманывает. Если бы все мам слушали, женатых мужиков не было вообще. Увы.
×