Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Машуля

Наши люди
  • Число публикаций

    12 055
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Машуля

  1. Ну, меня когда забрали по скорой, меня и пижамкой обеспечили... Шубу сняла, пижамку надели. Потом мои принесли все, что надо. Иначе лежала бы в больничной пижамке.
  2. Дамы, да это я образно! Просто мне брат кажется наиболее адекватным из всей родни и окружения Автора. Уж больно советы подруг и какого - то левого мужика хороши...
  3. Ой, блин. И где сын и подруги были в трудную минуту?
  4. Иногда надо чтобы кто - то в больницу чистые трусы принёс. Хотя бы это!
  5. Во - первых, в маленьком городке это невозможно. Во - вторых, Автору может понадобиться помощь брата. Она, конечно, крута, но, как минимум, не умна и не самостоятельна, истерична. А жизнь длинная, все бывает.
  6. Вот в этом и дело! Кто адекватен и не боится заработать, живет в благоустроенной квартире, которую заработал. Ну, а другие - прочие живут по своим средствам и способностям - общага, барак, малосемейка... Или вы думаете иначе? Адекватные и работающие должны тянуть неадекватных? Это по желанию. Обычно желания нет, самим надо! Именно.
  7. Я тоже так думаю. Расклад по времени, сколько дней прошло со смерти мамы? - Работа. Её никто не отменял - Посещение невролога, который выписал Автору лекарства ( и где так быстро можно попасть к неврологу? Даже платно ( но опять - где деньги взять?) не попадаешь, тем более, в маленьком городке. А ехать в область опять - таки, время и деньги + предварительный запись. Таблетки " Атаракс" рецептурные. - Разобрать, упаковать нужные вещи, перевезти: При этом отключить машинку ( сантехник). Он что, в любое время возле двери стоит, Автора ждет? А ещё нужно спать, готовить еду, убирать - разбирать вещи до и после переезда... Ой, фсе...
  8. Именно. Может ещё и бабушка отказаться в его пользу до кучи.
  9. Паспорт, свидетельство о браке, если другая фамилия и свидетельство о рождении. Плюс свидетельство о смерти мамы.
  10. Самое интересное, что брат прямо у нотариуса может отказаться от своей доли наследства в пользу двоюродного брата, а свою долю ему подарить. Официально. Ну, а по деньгам они договорятся ДО нотариуса. Как он это сделал, если вы ключи его от квартиры забрали? Замок сломал?
  11. Да и то дело! Нам ли жить в печали (с) А то! Как изменилась риторика Автора по сравнению с первой веткой...
  12. Есть третье - кто - то слишком много выпил и идёт на форум поговорить. Отключить стиралку, чтобы забрать... Неужто сама, своими лапками? Аварийная газовая служба приезжает в этом случае, а не МЧС. Даже если позвонили 112, они перенаправляют звонок газовикам. Ещё как!
  13. Именно поэтому никто никуда не уходил. Очередной бредовый вброс. ИМХО.
  14. Автор писала " НАНЫЛА". Я вообще такого слова не слышала, потому и зацепился глаз.
  15. А вдруг? Наныла же 5 тысяч у левого мужика... Интересное слово " НАНЫЛА" Авторское. То есть, человек понимал, что делал - разводил на деньги.
  16. Вы же Автора читали? Значит, и кучу несостыковок видели. Красной нитью проходит одна мысль - развести форумский народ на эмоции. ИМХО.
  17. Ну, не до такой же степени... Конечно, только высшее. Никак иначе. Читаем ветки... Можно с начала до конца, можно с конца до начала. Я прошу прощения, но для учёбы в ВУЗ е на бюджете нет мозгов, а для учёбы на коммерческом отделении - денег. Кто образование оплачивал? Впрочем, без разницы - вранье через слово и попытки развести на эмоции.
  18. Правда? А я и не знала...
  19. Что же денег нет у умной и начитанной? Ни зарплаты, ни квартиры да и посты если почитать, то образованием там и не пахнет... Где кран от газа, и то не знаааю... Лекарство - волшебная таблеточка... А уж сколько раз написано про себя же " я тупая" и прочее в этом же духе... В общем, образование если есть, то высшее театральное. Нам тут целый спектакль разыграли.
  20. Кто знает? Бабушка вступит в наследство за себя по наущению дочери, плюс выкупят долю брата упс! Бабушка приедет жить к внучке... А что? Родственники... Я уже писала об этом. Как вариант. Кто там за бабушку беспокоился? И от правнуков отдохнёт, и внучка рядом, есть кому поухаживать ...
  21. Вот случилось так, что обвиться более нет возможности. Никто не хочет сажать на шею Автора. Вопрос - что делать? А выжить хочется... P.S. Я не сильна в земледелии, но, насколько помню, если обовьется вьюнок вокруг растения, то растение погибнет, не даст вьюнок растению нормально развиваться.
  22. На то и форум - пишу я, пишете вы, пишут все, у кого есть желание. Все просто.
  23. Я же писала, что мне все равно. Её жизнь последствие ЕЕ решений. Как решала, так и живёт. А мы так, на форуме потрындеть и, закрыв ноутбук, живём СВОЕЙ жизнью.
  24. Абсолютно. Если невмоготу и надо уходить, то это вовсе не значит, что к мужику. Можно поступить в ПТУ УЧИТЬСЯ, там платят стипендию, дают общежитие и даже бесплатный обед. Получаешь профессию и живешь дальше. Путь многих детей из проблемных семей.
  25. Не все. Некоторые останавливаются, закончив 9 класс - это обязательно. По - любому дотянут. Дальше - нет. Дальше надо иметь желание учиться.
×