Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Наши люди
  • Число публикаций

    535
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Платинка

  1. Солим и маринуем грибы

    Мы тоже делаем жареные лисички на зиму, но в сливочном масле, лисички-Конфи, специально покупаю много масла к сезону и заготавливаем, можно также в смеси с растительным сделать. Техналогоия приготовления аналогична. Вкусно!
  2. Фотографии наших любимцев

    Степа под вентилятором, вид со всех сторон Нам уже целый год исполнился, как быстро летит время!!!
  3. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    я также покупала котам леденец-лизун на липучке на Озон 147 руб, сейчас под 200. На Али заказала 5 штук по 52 рубля, доставка бесплатно.
  4. @На Работе, попробуйте Relouis Карандаш для бровей механический Brow wow тон 02 Taupe, это белорусская косметика, серо-коричневый, не рыжит, сухой и держится хорошо! На Озон плюс-минус 200 рублей, есть разные оттенки.
  5. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Вопрос не мне, но отвечу- в обычнойдвухкомнатной квартире все прекрасно хранится! За дверью в большую комнату сделан стеллаж, основное все туда-лечо, варенье, огурцы,томат и т.п. Никогда ничего не взлетало и не портилось. Вот только грибы соленые и маринованные ставлю в холодильник, но их немного, некритично.... Компоты и соки в 3х литровках распиханы по всей квартире, это если урожай
  6. Карты постоянного покупателя. Карты скидок, лояльности

    Сегодня в Пятеррочке баллы с пластика списали, Ярославль.
  7. Ветеринарная помощь кошкам-2

    @Изморозь, моя кошка ослепла, когда ей было 6-7 лет, диагноз поставили такой же, отслоение сетчатки, причем безапелляционно так-Видеть она не будет ! Поревели с мамой, интернета не было, что делать... и через пятые руки, через знакомых, их чей-то ветеринар посоветовал Гамавит подавать, это гомеопатия , уже и не помню.,уколы или так поила ее.... через две недели мы увидели свет, Бася зрячая была почти до конца жизни, а прожила она почти 22 года! Так что не отчаивайтесь, может и вам поможет Гамавит
  8. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    А я сделала 5 литров варенья из абрикосов, и пока на этом все. Дачи нет, подруга обычно заваливает кабачками-патиссонами, морковь мелкая-это все в сушилку на Вегету( приправу), подешевеют овощи- обязательно лечо и дробленые томаты, маринованный перец немного надо сделать. Салаты мы не едим, огурцы немного замариную, что-то не особо идут они у нас., в Оливье если только...И океан соков-компотов, яблоки-сливы у другой подруги в этом году будут, она не делает ничего, так что- приезжай-собирай. .Зелень еще в сушку, томаты и баклажаны туда же, потом на блендер, крупкой измельчить.... Все хранится в квартире в шкафу. А, забыла, еще грибы обязательно, жареные-соленые-замороженные. Если будут...
  9. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    В приложении Мвидео и Эльдорадо бесплатно раздают по 500 бонусов = рублей! Мвидео -можно оплатить 50% от покупки, в Эльдорадо 30%.
  10. Фотографии наших любимцев

  11. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    Пришел сегодня возврат денег, я еще патчи заказывала у этого же продавца, нетушки, вернули деньги.
  12. Повышение цен. Кризисные покупки. Часть очередная

    @Белый орикс, спасибо, заказала! Посмотрим, даже если и подделка, уйдут и как гели для душа и пена для ванн, чего уж там, за такую то цену!
  13. Фотографии наших любимцев

    Че тебе, мама?
  14. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    @Кто-то, Светофоры крайне медленно реагируют на любые изменения, в данный момент идет борьба категорийных менеджеров с поставщиками, которые задрали цены, а Светофор им уступать не желает, ведь он эконом-магазин! Вот и идут качели... мы по работе связаны с отгрузками на эти магазины, так везти НЕЧЕГО совсем, их РЦ пусты...
  15. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины - 2

    @Жизнь продолжается, что есть живулька? Первый раз слышу такое выражение касательно сэконда...
  16. Фотографии наших любимцев

    Солнышко, гуляют на окне
  17. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    @Асиана, доброго дня! Очень хочется услышать все-таки ответ... спасибо.
  18. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Добрый день! Тоже жду ответа...
  19. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Асиана, ( прошу прощения, с планшета ник не выделяется), прошу вас и мне ответить-есть работа, мне нравится направление, но становится какой-то энергозатратной, нервной... есть ли смысл затеваться с поисками новой или уж так оставить и приспосабливаться? Ощущение, что требований много, а как их исполнять и само руководство не знает... Спасибо.
  20. Фотографии наших любимцев

    Степе уже 8 месяцев, и Тайсону 8 лет...
  21. А у нас и сахарозаменители все исчезли, раньше годами стояли в магазинах...теперь никаких нету
  22. Яшкино ("КДВ") -завтра меняют ценники на все, в среднем плюс 10-20%, тоже свое наше производство, как вот так, почему? Собственное производство, импорта нет , а вот поди ты!
  23. Фотографии наших любимцев

    Мальчишки мои
  24. Ветеринарная помощь кошкам-2

    У нас в каждой комнате (2) и в кухне стоит по 5литровому ведру с водой и еще на подоконниках кувшины с водой для цветов, пьют отовсюду очень активно. Старший Тайсон водохлеб, его Бася научила маленького, а уж он сейчас Степку приучает. Особенно летом в жару много пьют , меняю воду раз в 2-3 дня.И да, из маленьких мисочек-блюдечек никогда не пьют!
  25. Ветеринарная помощь кошкам-2

    Прошу подсказать, может, кто сталкивался с подобным. Кот, кастрат, 8 лет, лишний вес в наличии, стал крайне нервно реагировать на поглаживания спины у основания хвоста, внизу. Гладиться дается, как только ладонь вниз спускается, тут же начинает судорожно вылизывать бока, шкура вся ходуном ходит, передергивается аж. В спокойном состоянии все номально, беспокойст нету. Наш врач в отпуске, к другому идти не хотим, что это может быть? Начиталась всякого- и глисты и блохи и воспаления, в-общем,жуть! Кожа чистая, перхоти, сыпи, блох нет. Ест рыбу, мясо, сухой корм.
×