Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Наши люди
  • Число публикаций

    535
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Платинка

  1. Супермаркеты и магазины. Продавцы и покупатели. Часть 4.

    Баллы в Пятерке вообще ни о чем, в Магните все четко и понятно- сначала 0,5% от суммы чека, потом 1% при сумме покупок за месяц 5000, а если 10 000 истратишь, то 2%получите с каждого чека, в приложении прямо видно, как сумма нарастает! И без всяких заморочек списание. Я накопила 250 баллов, дождалась скидку на посуду и купила кастрюльку за 450 рублей в итоге, давно ее там присмотрела, вот и ждала
  2. Фотографии наших любимцев

    Поодиночке совсем не могут
  3. Я тоже всегда такое беру в Светофоре,отличий не вижу. Еще могу порекомендовать в ФиксПрайсе мороженое от Айсберри- пломбир с миндалем и миндаль с карамельным соусом, оочень вкусно! Цена вопроса-27-50 за штуку
  4. У нас тоже самое, уже дня три как
  5. Супермаркеты и магазины - 3

    Электронный купон из приложения действует в любом Магните, так три купона на сыр отоварила в разных магазинах
  6. Качество продуктов: внешний вид и вкус

    Вареники с картошкой, котлеты с чесноком, блины с мясом "Ермолино" очень неплохи, во всяком случае, получше, чем в "Магните" на развес продают. Магазин рядом, все перепробовали уже, вполне нормальная продукция для ссоей церовой категории.
  7. Фотографии наших любимцев

    Пацаны
  8. Фотографии наших любимцев

    Степашка и Тайсон, 3 месяца и 8 лет
  9. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Вторые, апельсиновые, конечно же!!!
  10. Ягоды, грибы, все природные дары

    И я была сегодня в лесу, но... увы. 7 штук лиловых рядовок, 5 зеленушек и два рыжика, лес пустой совсем. Ну что ж, сезон закрыт, и на том спасибо! Девочки, подскажите, что за грибы? Похожи на рядовку какую-то, но это не штриховатая, ее я знаю, собираем давно
  11. Фотографии наших любимцев

    Степашке исполнилось три месяца от роду, большой мальчик
  12. Фотографии наших любимцев

    Мальчики мои
  13. Фотографии наших любимцев

    Обычный вечер у Степы и Таси Прошу прощения за качество фото, телефон...
  14. Любимые ягоды: калина, ежевика, облепиха...

    Очень вкусен компот яблоки - облепиха, попробуйте!
  15. Кулинарные передачи на ТВ, в интернете, фуд-блогеры

    Татьяна Морозова, Comedy woman , продолжает смеяться уже на кухне. Да, многовато смеха в кулинарной передаче! "Самый вкусный день"
  16. Фотографии наших любимцев

    Настоящий, Степашка, 2 месяца от роду.
  17. Фотографии наших любимцев

    И мои рядышком лежат
  18. Ягоды, грибы, все природные дары

    Наш сегодня сбор- рядовки серые, мы их зовем сентябрюшки. В прошлую субботу было много больше, отходят...
  19. Уход за шерстью животных и проблемы с шерстью

    Галчонка( с планшета не выделяется ник, простите), мы своим купили шкребницы угловые, прикручиваются на косяки, вот у них теперь каайффф... стоят и щеки чешут по полчаса, а мама потом только шерсть с них собирает. И щеки и бока в ход идут! А если еще валерьяночки мазнуть для пущего аффекту , то ойй....В сети посмотрите, там их много
  20. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Все, я закончила с заготовками! Немного в этом году- огурцы резаные по-болгарски и по новым рецептам, лечо 5 литров, много, литров 30 яблочного сока, литров 20 компотов разных, овощей насушили много- перцы, кабачки, помидоры,чеснок, зелень, все пойдет в блендер на домашнюю Вегету. Еще опят насушили бумажный пакет из-под муки( а было 2 пакета из "Глобуса" свежих)варенья никакое не стала варить, надоело. Чернику заморозила и часть перетерла с сахаром, облепиху привезли, ее на сироп пустила. Кабачки и тыквы лежат в натуральном виде.А, еще аджику "Заманиху" сделала, 5 литров и сегодня доделала Хреновину, 3 литра, острая получилась-жуть!
  21. Фотографии наших любимцев

    Степашка подрос
  22. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    В Пятерочке филе куриное"Ярославский бройлер" охлажденное 249 рублей, метут как век курицы не ели...
  23. Супермаркеты и магазины - 3

    не игра в этот раз, а позор! Из 42 выигрышей-28 открыток(виртуальных), 5 санитайзеров для рук по 50 мл и остальное-вода Спортик святой иточник аж по 0,33 и скидка на нее 50% при ее изначальной цене в 22 рубля! Все в сетях возмущаются, везде идут обсуждения, что вот нет игр- и таких не надо! А, еще пакетик сухарикв "Кириешки" со скидкой тоже 50%...шикарные презенты,чо...
  24. Ягоды, грибы, все природные дары

    Девочки, подскажите, зонтики сушить можно?
  25. Заговоры самые разнообразные

    Всем здравствуйте! Может, кто подскажет- хочу купить серьги из серебра и заговорить их на удачу и деньги, кто-то знает заговор? Мне 10 лет назад так делали, сейчас уже некому... серьга одна потеряна, все кувырком... прошу помощи у знающих!
×