Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Платинка

Наши люди
  • Число публикаций

    535
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Платинка

  1. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Да нет, болонья вроде мягкая, ну сколько наносятся, посмотрим...
  2. Смерть меньшего брата-2

    Все, ушла на Радугу моя Басенька... парализовало и передние и задние лапы, водой поила из шприца, почти все мимо, в клинике сказали, что вода уже не усваивалась, глаза пересохли даже.., резко за 3 дня скрутило ее, до этого ела хорошо, пила много всегда, даже зубы все до единого на месте... два месяца не дожила до 22 лет моя девочка... Пол-жизни вместе, все переезды, два мужа, пожар, роды 6 раз- все вместе всегда. Независимая, никого не признавала, кроме меня, и спала у меня на подушке всегда... мягких облачков, Бася, беги...
  3. Как избавиться от мыслей о скором уходе любимца и как справляться с потерей?

    Похоже, настал черед моей Баси... Не ест, третий день пьет только воду, задние лапы практически полностью отказали, на передних пытается ползать... не могу смотреть, сердце разрывается. Умом все понимаю, что возраст, уже почти 22 года, и к ветеринарам нести бесполезно, только предложат усыпить, но не могу, пока никак... плачу Это кошка персидская
  4. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Вчера Планета, все по 250, дутики сапожки, новые, как раз на осень.
  5. Фотографии наших любимцев

    Степа царь подушки
  6. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Да? Ну пусть так, я не сильна в птицах
  7. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    Пододеяльники
  8. Секонд-хенд и сток. Только покупки и магазины

    У нас в Планете скидка 50%, взять НЕЧЕГО от слова совсем! Летние сарафаны, громоздкий трикотаж, в-общем куча не пойми чего, и тьма купальников.. Пошла в текстиль, взяла фланелевый пододеяльник и хлопковый, оба полуторные, красиивые! Оба зеленые, один с попугаями, красота! Вместе на 290 вышли. Выгодно на 50% ходить, постельное не висит обычно до таких скидок. Обувь вообще непонятная в этот раз. Вообще товар очень испортился за последний год, видимо, дешевле стали закупать, и вот...все ругаются, в-общем.
  9. Фотографии наших любимцев

    У нас новый мальчик Степан, 5 недель от роду, шотландский, сказали Наелся манной каши и ушел, искали час с лишним, а он спал в укромном месте! И это первый день, ой...
  10. Консервируем помидоры

    Я не люблю кусочки шкурки, они остаются после мясорубки, поэтому приходится протирать.
  11. Консервируем помидоры

    Так нету пропорций, все просто- я все томаты разбиваю в блендере, поварить минут 15-20, затем протереть через сито( пока горячие, протираются очень легко, фактически стекают сквозь сито, лопаткой немного помочь только) и снова довести до кипения. Все, по банкам-бутылкам! Соль и сахар я не добавляю, прекрасно стоит в домашних условиях.
  12. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    Мы в воскресенье на даче собирали чернику в лесу, ее оочень много, все укрыто ягодой, крупная такая! Привезла 6 литров, перебила с сахаром, заморозила в бутылочках, остальное просто в заморозку и в яблочные компоты понемногу добавляю. Завтра снова собираемся, если дождя не будет Еще соседка привезла мелкой моркови-некондиции, кабачки, немного перца сладкого, все пошло в сушилку. И еще огурцы всякие, и большие и маленькие, нарезала фигурно ножом-волной и замариновала, 10 поллитровых банок вышло.
  13. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    Неактивен промокод...
  14. Почта России и другие способы доставки

    Да, вчера разобралась с сайтом, оформила первые три письма, отправила уже. Действительно, очень быстро и просто оформлять. Причем марки они все равно наклеивают и они есть, где логика?
  15. А я чеснока стараюсь начистить сразу много и зубчики складываю в стеклянную банку с крышкой, в холодильнике больше месяца как новенький лежит!
  16. Почта России и другие способы доставки

    У нас извечная проблема с отправкой заказных писем от организации, как ни придешь - нет марок, отправляйте первым классом. А мне не нужно первым, каждое письмо становится дороже в среднем на 50 рублей, писем у меня от 10 до 15 каждую неделю! Причем эта ситуация стандартно возникает ближе к концу месяца, план что ли добивают таким образом? Жалобы на горячую линию и на сайте бесполезны, одни отписки - руководителям указано, оператором указано и все... Хорошо, несколько отделений рядом , вот и ходишь из одного в другое...
  17. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    5 баллонов компота из лесной малины, 3 литра маринованных огурцов и 5 баллонов компота из разной смородины и крыжовника, вперемешку.
  18. Лето, время делать запасы. Только планы и отчеты!

    А у нас в этом году кончилось все, придется делать, как раз в августе отпуск! В планах- хреновина, аджика"Заманиха", лечо обязательно, сок томатный, компоты всяческие и перец замариновать надо, и огурцы... а вот грибы в этом году буду сушить, лисички замороженные в сливочном масле не пошли совсем, опята замороженные не люблю, если будут подосиновики с белыми-тогда их в морозилку, а все остальное в сушилку. И еще много-много сушеных овощей- перцы, помидоры, кабачки, сельдерей, петрушка корень, чеснок, морковь и т.д. Все потом в блендер и домашняя приправа-Вегета готова. В-общем,дел куча...
  19. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Очень понравились рыжие, стильно выглядят!
  20. Цветы и комнатные растения - 15

    Кливия, первое цветение за 12 лет! Сподобилась наконец —то, а что с ней дальше делать, после отцветания— ума не приложу... Может, подскажет кто?
  21. Кризисная барахолка. Очередная часть.

    У нас в "Ленте" на Нескафе ткакая же цена и еще жестяные банки по 230 грамм по 99,90, кофе обычный, с добавлением молотого.
  22. Очень похоже на Устинову пишет Евгения Михайлова и Екатерина Островская, попробуйте! Анна Данилова хороша, только не последние книги, а пораньше которые, Алла Полянская тоже очень интересно пишет.
  23. Фотографии наших любимцев

    Хоть и 21 год Басе, но по туалетному столику мамы по-прежнему гуляем, интересуемся А Тайсон спит и похрапывает
  24. Анна Данилова новая вышла- "Прости меня, твою убийцу"
  25. Цветы и комнатные растения - 15

    Хойя Вайети(Шеперди), очередное весеннее цветение, запах одуряющий от такой мелочи, размер корзинки всего 4-5 см.
×