Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Моисей1

Наши люди
  • Число публикаций

    581
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Моисей1

  1. Фотографии наших любимцев

    @Саноринка, я же гуглить ходила "Ежиха Ахашени", подумав, что порода такая, на что он мне выдал форум и грузинское вино Ваша колючка чудесная Своих тоже покажу Неразлучники На свежем воздухе и сон крепче. Не важно, что полтушки в свободном полёте Найди кота Наверное, кошачья нирвана выглядит так. Личный стул Моисея временно вышел из строя, поэтому хоть так, на краешке, но посижу ( кто на краешке на самом деле, догадаться не трудно)
  2. Фотографии наших любимцев

    Веточка новая...Как же без нас а мы без вас
  3. Фотографии наших любимцев.

    Вам проще, это у меня банда Я тоже надеялась... Но помидоры, с любовью мною посаженные, строго по сортам, каким- то чудесным образом оказались на полу), в результате- ассорти. Возможно это произошло так ( незаконченный следственный эксперимент, правда без участия пострадавших томатов)), дальше Моисей пытался, наверное, достать кота, или сам на окно без стула влезть..Этого мы не узнаем, молчат оба ,как ....рыбы Почему- то ушные палочки- любимая игрушка Зевса, резинки для связывания ещё. Ну и Моисею тоже нада)) Почивать изволят, неважно где, приходиться обходить Найдите отличие, называется
  4. Фотографии наших любимцев.

    Взгрустнулось что- то, или в мечтах каких Психолух доморощенный)) Поговори со мною, Мося Чего причепился- то ко мне?
  5. Фотографии наших любимцев.

    Все маски сорваны...Я грустный сыч мопс) Полы мою и бурчу- сколько шерсти, хвостатые предусмотрительно забрались повыше, ждут когда хозяйка угомонится))
  6. Фотографии наших любимцев.

    Я грозный сыч Гляжусь в тебя, как в зеркало...
  7. Продолжи цитату цитатой - 57

    Я хочу вам рассказать Об Иван Иваныче. Ох, любил же он поспать На Диван Диваныче! Расставаться не хотел Он с Диван Диванычем. Тот и охал и кряхтел Под Иван Иванычем. Ну и лодырь! Досадил Он Диван Диванычу! И пружину в бок всадил Тот Иван Иванычу. Отвязались лень и сон От Иван Иваныча. Даже сесть боится он На Диван Диваныча! Погореловский С. В.
  8. Продолжи цитату цитатой - 57

    — Сюрпри-и-из! — Вот если бы ты без штанов ходил, Хрюндель, это был бы сюрприз! Масяня
  9. Продолжи цитату цитатой - 57

    Не старайтесь познать самого себя, а то вам противно станет. Дон Аминадо
  10. Продолжи цитату цитатой - 57

    Все мы бабы стервы Милый, бог с тобой... И. Аллегрова
  11. Продолжи цитату цитатой - 57

    Мне тебя не понять и по мне это видно, Что я так одинок, даже рядом с тобой. И мне так нелегко и до боли обидно, Что же ты не смогла дать тепло и покой? М. Круг
  12. Продолжи цитату цитатой - 57

    - Что ж бы, милая, смотришь искоса, Низко голову наклоня? Трудно высказать и не высказать Всё, что на сердце у меня. " Подмосковные вечера"
  13. Продолжи цитату цитатой - 57

    Вот так история…— размышлял Ёжик, отряхиваясь.— Разве кто поверит?! Ёжик в тумане
  14. Фотографии наших любимцев.

    А мне показалось, что наказан и в углу стоит)), за вот это, например
  15. Фотографии наших любимцев.

    @Матрёнка, я ждала ваших, а попросить фоток постеснялась @trelena, @Галчонка, огурцов с колбаской нетути, зато конкретно так, по- пацански, семки пощёлкать А потом, по- пацански, вздремнуть Встань, так, встань сяк, я чё, моделя штоли вам?
  16. Продолжи цитату цитатой - 57

    Но, как всегда, земная неустроенность диктует свой безжалостный закон. Когда одним - прибавочная стоимость, тогда другим - с крутых яиц бульон Трест, который лопнул
  17. Продолжи цитату цитатой - 57

    Когда на благородного мужа обрушивается несчастье, первое, что он делает, — говорит судьбе «спасибо» и пытается извлечь пользу из новых обстоятельств. Б..Акунин " Черный город"
  18. Продолжи цитату цитатой - 57

    А всё равно Меня счастливей нету, Хотя, быть может, Завтра удавлюсь… Я никогда Не налагала вето На счастье, На отчаянье, На грусть. Я ни на что Не налагала вето, Я никогда от боли не кричу. Пока живу — борюсь. Меня счастливей нету, Меня задуть Не смогут, как свечу. Ю. Друнина
  19. Продолжи цитату цитатой - 57

    Все эти загсы — одни формальности. Сердце ж свободно от всяких уз. И я хоть в аду утверждать берусь: Важно, чтоб чувства сберечь в сохранности. Эдуард Асадов
  20. Фотографии наших любимцев.

    На праздник не опоздали? Люблю всех и каждого
  21. Фотографии наших любимцев.

    Это само собой), хОзяин, ещё какой хозяин. Уходя, оставляем его за главного, охраняет так, что храп на улице слышно А по возвращении требует дополнительный хрящик за службу. Вот как так? Кормишь, ухаживаешь, лоток чистишь, а любимым хозяином выбрал мужа Вечерние посиделки- лежалки
  22. Продолжи цитату цитатой - 57

    Извиняюсь, что- то я наворотила не того
  23. Продолжи цитату цитатой - 57

    Ухаживая за девицей, обращай внимание прежде всего на наружность, ибо по наружности узнается характер особы. В наружности различай: цвет волос и глаз, рост, походку и особые приметы. По цвету волос женщины делятся на блондинок, брюнеток, шатенок и проч. Блондинки обыкновенно благонравны, скромны, сентиментальны, любят папашу и мамашу, плачут над романами и жалеют животных. Характером они прямолинейны, в убеждениях строго консервативны, с буквой Ъ не в ладу. К чужим любвям они относятся чутко, в своей же собственной любви они холодны, как рыбы. В самую патетическую минуту блондинка может зевнуть и сказать: «Не забыть бы послать завтра за коленкором!» Выйдя замуж, они скоро киснут, толстеют и вянут. Плодовиты, чадолюбивы и плаксивы. Мужьям неверности не прощают, сами же изменяют охотно. Жены-блондинки обыкновенно мистичны, подозрительны и считают себя страдалицами. Брюнетки не так рассудительны, как блондинки. Они подвижны, непостоянны, капризны, вспыльчивы, часто ссорятся с мамашами и бьют по щекам горничных. Начинают «не обращать внимания» на гадких мужчин уже с 12 лет, учатся плохо, ненавидят классных дам, любят романы, причем пропускают описания природы и прочитывают объяснения в любви по пяти раз. Они пылки, страстны и любят с азартом, сломя голову, задыхаясь... Жена-брюнетка — это целая инквизиция. С одной стороны, такая страсть, что чертям тошно, с другой — капризы, наряды, бесшабашная логика, визг, писк... С изменою мужей мирятся скоро, платя им тою же монетою. Шатенки от блондинок не ушли и к брюнеткам не пришли. Составляют нечто среднее между теми и другими. Считают себя брюнетками. Рыжие лукавы, лживы, злы, коварны... Любви без коварства не понимают. Обыкновенно бывают очень хорошо сложены и имеют на всем теле великолепную розовую кожу. Говорят, что черти и лешие обязательно женятся на рыжих. Где лживость, там трусость и малодушие. Достаточно хорошенько прикрикнуть на рыжую («Я тебе!»), чтобы она свернулась в калачик и полезла целоваться. А. П. Чехов
  24. Продолжи цитату цитатой - 57

    Я не дам, я не дам, я не дам, и не проси, Я не дам, я не дам, лучше ноги уноси. Я не дам, я не дам, позвоню сейчас друзьям, Ну и что, что ты красивый, все равно тебе не дам. Dj Slon и Катя
  25. Фотографии наших любимцев.

    Подтверждаем Любопытство, оно такое....
×