Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Livilla

Наши люди
  • Число публикаций

346
  • Последнее посещение

328 Продвинутый

1 подписчик

О Livilla

• Звание
    Сосед

Информация

• Где живёт
    Далече
  1. В старттопике несколько другая ситуация, там описан контакт близких родственников, мать-сын. Причем там невестка? И по-моему, речь шла о заеме и никто не предлагал продавать единственное жилье, или отдавать ну прямо все-все деньги.
  2. Я же говорю, всех кто серьезно заболел - не лечить, особенно тех, укого онкология. Ремиссия не долгая (зачастую), лечение по деньгам затратное, исход не определенный. И чего ради маяться? Только не говорите про что "когда все, то можно не лечить", никто не Господь Бог, чтобы это знать на 100%. Люди выживают иногда просто вопреки, а не благодаря....А то, что говорят врачи это тоже не истина в последней инстанции. И потом смотрят КАКОЙ (по качеству) врач выносит вердикт - это тоже имеет значение.
  3. Ну и умничка, главное чтобы этих денег ей на все хватило, а то болячки бывают разные (по длительности и затратности).
  4. Ага, тоесть если его мама (дай Бог ей доброго здоровья), вдруг заболеет и ей не будет хватать денег на лечение/лекаства/операцию, сын может ей спокойно отказать с формулировкой:"Ну, мама, Вы всеравно умрете, а мне еще жить".
  5. Вы меня извините, но как правило трагедия заслоняет собой все. Навсегда, или на время, как у кого получится. В ее разгар думать о рациональном невозможно. Родителям уж точно. Милая дама/бабушка смогла. Это говорит о ее минимальной эмоциональй вовлеченности. Отсюда и слова и действия. На мой взгляд - это НЕ норма и в семье ТАК не поступают.
  6. Простите, а что мы здесь по-вашему обсуждаем, как не реакцию на смерть ребенка? Только некоторые "железные леди" сказали, что надо ко всему относиться рационально. Вот я спокойно, как Вы выразились и спрашиваю.
  7. А ВЫ ее адвокат? И кстати, я только хотела всохититься выдержке дамы. Раз она болезнь и смерть детей может переживать как она сама заявила "рационально", снимаю шляпу.
  8. Узнаю "вежливых" женщин ходящих в церковь................. Смирение, любовь к ближним и т.д. и т.п.
  9. Степень родства как в заявленной теме? Дети/внуки?
  10. Точно, дети это вообще "расходный материал". И переживать можно начинать только после менопаузы, когда "нового" не родить.
  11. Вы так об этом говорите только потому, что еще Слава Богу это не коснулось того, кого Вы действительно любите.
  12. Вы про клинических идиотов, или оппонентов в ветке?
  13. "Так выпьем за то, чтобы наши желания совпадали с нашими возможностями." Это действительно пишет человек 54 годов отроду?
  14. Экономика России. Деятельность правительства -3.

Вроде как "остальные" дураки круглые и только избранные (не будем говорить кто) вникли в суть жизни и преуспели. Рады за Вас.