Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Livilla

Наши люди
  • Число публикаций

    403
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

533 Благоразумный

1 подписчик

О Livilla

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Далече
  1. Куколка - истории любви.

    "Дожимаете" его на чувства? Хотите влюбленности с его стороны и тогда быстро потеряете к нему интерес, как уже неоднократно было (с Ваших слов :))). Может он не дурак и понял это и теперь играет с Вами в свои игры?
  2. Анализы

    Ой, шо это??? Ну это должно быть например UA mg/dL, а это что?
  3. Анализы

    Если задаете вопрос, пишите референсные единицы, иначе как интерпретировать?
  4. Дети и бывшая свекровь не приняли нового мужа мамы

    Так что же ей мешало уйти в самостоятельной плаванье? Или куда проще свалить двух детей на свекровь, а самой спокойно ходить на работу? Думаю, что нынешняя ситуация частично спровоцирована тем, что тетенька засела дома и начала понимать как это весело заниматься домом и двумя детьми. А потом будет еще чудесатее с младенцем и без помощи противной старой бабки...….
  5. Дети и бывшая свекровь не приняли нового мужа мамы

    Да-да-да, есть такие особи, сначала живут за счет мамы/свекрови, потом появляется МУЖ. Мама/свекровь - я теперь мужняя жана, вы мне не семья, один этот сокол мне нужон. А потом сокол фюйть, и куда бедной несчастной женсчине, да еще с детями? Правильно, обратно к маме/свекрови, которые были на свалке истории по причине замужества, а потом опять нужны, до следующего "сокола". Все как под копирку. Ни ума, ни фантазии.
  6. Дети и бывшая свекровь не приняли нового мужа мамы

    А это вполне естественно, она теперь всегда будет верить, что новоиспеченный муж прав, а дети нет. Иначе, действительно надо будет предпринимать определенные шаги, а она не может. Ей просто некуда из этих отношений деваться. Она не имеет ничего, ни приличной зарплаты, ни площади, идти ей по факту некуда. Полный тупик. Лена "удивительное" создание.
  7. Дети и бывшая свекровь не приняли нового мужа мамы

    Вот полностью согласна, а еще совершенно не понимаю, куда, на какие метры, пойдет эта странная женщина в случае развода и после разрыва отношений со свекровью?
  8. Дети и бывшая свекровь не приняли нового мужа мамы

    Так она идет в полную зависимость от нового мужа, срок брака с которым равен 0... бедные, бедные дети. Их мама просто ……...
  9. Дети и бывшая свекровь не приняли нового мужа мамы

    Это минимальная ответственность. Многие женщины волокут на себе абсолютно все обязанности и просто молились бы на такую бабушку которая дает спокойно работать и не думать что там с детьми.
  10. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Он вроде не в курсе когда приедет?
  11. Муж и сын от первого брака. Муж и его коллега

    Сделайте любимому сюрприз, навестите на работе....
  12. Дать ребенку "все лучшее" или пусть растет рядом с родителями?

    Вы ТАК пишите.............., что у меня полное ощущение, что Вы не только не в международной компании, но даже и не в Москве находитесь. Просто местечковый "поток мысли".......Ужос. Овладейте предметом, а потом пишите, не так нелепо будете выглядеть.
  13. Дать ребенку "все лучшее" или пусть растет рядом с родителями?

    Именно, и прежде чем планировать обучение за границей, надо быть 100% уверенным в будущей специальности. Если технарь, то однозначно МГУ, Бауманка - их диплом не надо подтверждать. Естественные науки, это подготовка в МГУ + кандидатская и все пути открыты (наука). Медицина - это совсем иначе. И желание получить хорошие связи реализуется как правило на уровне престижного университета, а не школы. Особенно если нет денег для школы лордов.
  14. Дать ребенку "все лучшее" или пусть растет рядом с родителями?

    А зачем начинать со школы? Может лучше поступать сразу в колледж или университет. Дешевле будет и понятнее хочет ли ребенок по жизни что-нибудь, или все вложения это просто обогрев окружающей среды. ИМХО
  15. Дать ребенку "все лучшее" или пусть растет рядом с родителями?

    А Вы думаете, что в Англии не надо будет "соответствовать" одноклассникам? Напрасно.
×