Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Щипчики

Новички
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

11 Продвинутый

О Щипчики

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва

Недавние посетители профиля

390 просмотров профиля
  1. Мужские слезы

    Впервые видела, что плакал мужчина, мой муж. Он служил в спецназе ВДВ, а вчера был день ВДВ. Он был всю жизнь военным, он там же нашел женщину, которую разорвало снарядом при попадании в зону Красного креста. Он тогда хотела жениться на ней. Спустя немного мальчик с автоматом в руках убил его зама. А мой муж разрядил в него несколько рожков. Его списали, потому что типо неадекват. "Вы же МАЛЬЧИКА" убили!!!! А ничего, что "мальчик" сидел в кустах с автоматом Калашникова и бил нашим войскам в спину? Бронежилет, кстати, защищает только спереди. Вот я и видела, как плачут сильные мужчины, спецназ ВДВ.... Как женщину хоронил, вспоминает, как своего зама хоронил... И как они брали автовокзал и Грозном, и как ему командование приказало отводить войска... А в итоге он потерял 70% боевого состава при отступлении. И как он прикрывал караван, а там были тоже спецы. И он спасся только тем, что у него в рукопашной был в носке пистолет Марголина. Иначе бы его убили. И как он ехал с Урала, его не посадили в поезд, пьяный. Он тут же в аэропорт Кольцово, там даже не досматривали, он прошел на борт с пистолетом "Беретта". Незарегенным, кстати. Но то было 20 лет назад, сегодня вы уже ничего не докажете. И у него всегда был ствол на кармане, и его всегда боялись. И вот этот человек плакал сегодня у меня на плече, потому что не смог предотвратить гибель многих своих подчиненных. А это спецназ ВДВ... Сейчас спит. Не для печати!!! Если нужна инфа подобная, то в личку, и вот ЭТА нет. Нужно про наши войска, напишу. С ним вместе. Я люблю своего мужа, хотя и недавно вышла за него замуж. Пусть мы и старые, но... мы просто полюбили друг друга. И мне неважно, бомж он или нет. Мама его живет в соседнем доме, у меня сейчас есть свекровь) ВОт всем бы таких бомжей! Как мой муж. Он бомж лишь по факту прописки. А мой бывший постоянно орет, что я нашла себе бомжа вокзального. Вдумался бы, что если так, то он сам хуже вокзального бомжа) А Я действительно ОЧЕНО люблю своего мужа, пусть он и бомж вокзальный тоже был, и на Курском меня тоже хорошо знали, как бомжиху. Понимаете, не все то золото, что блестит))) Жизнь намного сложнее! Да, полюбила бомжа. Я к нему шла почти 2 года. Видела, с мамой познакомилась. Потом все же мы в одной койке оказались. Не надо судить! Я его полюбила за год примерно, как у нас все произошло) Ну вот блин, так бывает, понимаешь, что.... и подходишь. А он только и сказал, что же так поздно? Я на тебя давно смотрел! Ну БОМЖ.... Смотрел... А я его спустя полтора года полюбила именно на улице, и он заслужил это. Сейчас вместе живем) Это мой очень любимый человек)) Пофих, кто он! Я его просто очень люблю. А вы полюбите бомжа! И вы никогда не заподозрите даже, что мой муж бомж, он обычный человек. Бомж - это не просто прописка, это состояние души. Редакция, если можно, помогите нам!!!
  2. Старший ребёнок - лялька или нянька?

    Простите, а папа этих детей где? Это его обязанность по закону, родительская. Дети, если в силу возраста могут, должны помогать, не без этого, но сваливать всю заботу на плечи старших - ненормально. А как мама сама относится к этой ситуации? Для нее что, все происходящее норма?
  3. Отправляем наших мужчин в армию

    Фокус, вашему еще повезло, хоть так выдали. А мой когда служил, просто отбой и никакого ужина. Столовая до 20:00, привезут поздно и в казарму. Про воровство в части вообще молчу. На первой странице тут от Наташки сообщение, 1:1 с нашей ситуацией, часть под Москвой.
  4. Анальный секс и всё о нём.

    Кошка Шрёдингера Прямая кишка пустая, если там что-то есть, то вы почувствуете позывы в туалет по-большому, а не к мужчине. Раньше относилась к анальному сексу резко отрицательно, но появился в моей жизни мужчина, очень внимательный и ласковый, любящий и любимый муж, и бастион пал! Причем к огромному обоюдному удовольствию. При неправильных действиях партнер может навсегда отвернуть партнершу от этого вида секса.
×