Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Буржуазия

Наши люди
  • Число публикаций

    248
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

62 Продвинутый

О Буржуазия

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Россия
  1. Приучать малыша к горшку/туалету надо?

    Да конечно не надо, я не приучала. Сделала вывод , что сын сам должен решить. Конечно, горшком перед носом махала. С двух лет писаки и какает на горшок. Но не говорит! Идём к неврологу.
  2. Жалко мужа, но и себя тоже

    Так вы так сказали, как будто это плохо. Ну сляжет мать в доме у сына. И что? Можно на помойку выгнать.
  3. Жалко мужа, но и себя тоже

    @Дочка Галагера Господи, мадам, ну вы и свинота. Ориентируюсь только по первому посту, остальное не читала. Это мать вашего мужа. Ах, не сделать сраные временные документы потому, что человек может слечь. А если вы сляжете раньше? Жизнь жестокая штука. Вам дома никто не дербанит, на наследство ваше многострадальное не претендует. Вы-передержка. А если маму удар хватит-так в этом доме двухэтажном, с неудачной планировкой, ещё и её сын живет. Или вы предполагали, что он только за Вашей больной сракой и болезнями вашей матушки будет следить? У него есть своя мать, и он ОБЯЗАН за ней ухаживать. Тем более, если сляжет в вашем доме. Вы муж и жена или кто кого перетанцует? А вот я мужа перетанцевала, не буду ухаживать за его мамашей. Я ещё понимаю, чтоб на недвижимость претендовали. За жизнь с хорошим мужем вы не хотите судьбе хоть немного шаг вперёд сделать? Да пошлите нафиг его мать и его сестер. Пусть делают как хотят. Зато вы и ваш муженёк в шоколаде)
  4. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    Читала здесь недавно историю, что женщину в гараже закрыли снаружи. У нас в городе была недавно история точно такая же, старший школьник, шедший гулять, закрыл трёх мужчин в гараже. Те выпивали, и разбесили мальчонку, проходившего мимо, своими пьяными шумами. История закончилась благополучно, мужчин высвободили через 2 суток. Там гаражные постройки в пригороде были. И вообще, это не новость, почему могут замкнуть гараж извне. Мешают крики, мешает сам гараж, мешают женщины-мужчины в гараже, мешает открытая створка проходящему мимо школьнику... Тут мистики нет. И злого маньячного умысла. Просто люди не думают, что они могут кого-либо убить, если так сделают.
  5. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    У меня куча историй, когда я педофилов избегала. Много шизанутых было на моём пути, не дай бог моим детям хоть что- то подобное пережить. Запомнила ярко один случай, который сделал крутой поворот в моей психике. Мне было 9 лет, сестре 5. Жили мы в частном доме в деревне. Я услышала шаги, решили, что собака гуляет. ошиблась. Человек влез через чердак. Я разбила рукой окно, и так мы с сестрой сбежали. Но не факт. Сестру я выпихнула. Как сейчас помню, прямо лицом в снег кидала, и она побежала!! Звать на помощь! Но я то осталась. Слава богу выжила. Но это было давно и не правда!)
  6. Что такое длинный, бесстыжий язык

    Подруга рассказала. Мы с ней работали вместе. Высокая, эффектная блондинка, красавица, как на мой взгляд. Она давно в отношениях, сейчас вышла замуж и счастливо. Рассказала про бывшего, в которого была влюблена очень сильно, и который был красавчиком - качок, кудрявый блондин, с серьгами в ушах. Встречались они где-то год. И идут они, с бывшим, как-то, в нашу местную филармонию на концерт, а у нас здание филармонии такое длинное, и оклеенное зеркальной пленкой. Типа идёшь, и видишь своё отражение. Так вот, идут они с Оксаной вдоль этого здания, оба красивые, высокие, статные. Он исподтишка любуется на отражение. Ту останавливается, и говорит: "Мы с тобой такая красивая пара. Особенно я". Щас ей смешно это вспоминать, много лет прошло. А тогда обидно было. Но козел он и по высказыванию, и по жизни такой же оказался.
  7. Ужасные встречи, нелепые свидания

    Самое жестокое и кошмарное свидание у меня было лет в 17-18. Я вернулась из Москвы, отчисленная из вуза, в свой родной мини-городишку. Папа мой бесновался, психовал в это время (он очень хотел, чтобы я осталась в плешке учиться) , май был на дворе. Не отпускал ни на шаг, решил меня вернуть в Москву. А я не хотела, ни в какую. И стала я общаться с бывшей одноклассницей, гуляли вместе. В основном на трубах сидели(теплотрубы рядом с моим домом), трепались, смеялись. И в бар местный стали ходить (их у нас два в городе). Заметил меня там, на трубах, наш "смотрящий" города, "француз". Ездил все мимо, мы и внимания не обращали, ну ездит и ездит. А однажды вышел из машины и говорит, Марусь, сегодня в баре жду тебя! Маруся-это я. Одноклассница Юля. Правдами и неправдами я от родителей сбежала, Юлька только за была. Пришли в бар. Взяли по пиву. Народу много было, куча. Сидим, болтаем, я размышляю, как этот "француз" в меня влюбился, как цветами меня засыплет, как щас весь городишка увидит, что в меня влюбился ТАКОЙ человек! И тут влетает парень, подходит к нашему столику, и просит меня срочно выйти. Я, дурища, выхожу, там меня сажают в машину. Почти силой. И я оказываюсь лицом-к лицу с французом. И мы едем куда-то, втроём, водитель, и я с ним на заднем сиденье. Вижу лес, кладбище. Мы едем мимо местного кладбища, а лес у нас почти повсюду. Так страшно мне не было никогда. Все это время он что-то шептал, признавался в чем-то, но я так поняла, что он был либо под наркотиками, либо под алкоголем, но запаха явного не было. Хватал меня, щупал. Приказал водителю ехать в соседний город. Мы поехали. Я рыдала, думала, это мой последний вечер в жизни. Француз вроде как задремал. И я попросила водителя отвезти меня домой. До сих пор ему благодарна, спасибо этому человеку! Просто я думаю, что он счёл, что "француз" не адекватен. Не знаю, почему он довёз меня до дома и отпустил. Ходили после жуткие слухи, как девушек мучали и насиловали группой. С одноклассницей все хорошо, она даже не в курсе была, танцевала, встретив друзей. Сейчас этот мужчина, бывший смотрящий, отбывает длительный срок. ****
  8. Кризис среднего возраста у супругов.

    А вообще быстро мужик переобулся. То прям прорвало, что всегда будет иметь новые тела и останавливаться не собирается. То, как запахло пинком из обжитой квартиры, я-не я, и секс случайный и единичный. Хитрый жук! С таким жить как на минном поле, бедная автор. Так ещё и в машине этой ездить и детей в ней возить... Нет, девы, такое терпение - позавидовать. Я бы не смогла. Машину бы блин, к чертям собачьим, сожгла!
  9. Кризис среднего возраста у супругов.

    Во! Это вы в точку написали. Вот тысячу плюсов! Я бы, живя с мужем, и зная, что он изменяет мне и не скрывается, точно до психушки бы себя довела. Или спилась. Или до больницы или анорексии - я когда очень сильно нервничаю, есть не могу. И гордость здесь ни при чем, просто расставание в данном случае меньшая из зол. Для меня лично. У меня нервы не стальные канаты, я очень эмоциональна.
  10. Кризис среднего возраста у супругов.

    А зачем добавлять психологических проблем себе? Чтоб в дурку или в больницу загреметь? Автора уже рвёт при мыслях об этом. Своей дочери бы такой жизни пожелали, ради маслица на хлебце жить с нескрывающимся кобелем? Ужас, не понять мне этого. Истеричная, трясущаяся, вечно рыдающая мать для детей гораааздо лучше хлеба без масла. Он что, миллионер будто. Автор написала, зарабатывает немного, но хватает. Так на это "хватает" она и сама заработает плюс алименты. Квартира есть, родители. Другое дело, что конкретно в этой ситуации, автор разводиться и выгонять не хочет, это уже понятно стало. Врагу не пожелаю так жить, а уж дочь свою родную за уши бы из такого брака вытаскивала бы.
  11. Кризис среднего возраста у супругов.

    А он что вам ответил на ваши претензии?
  12. Кризис среднего возраста у супругов.

    Нет, логика меня удивляет. Значит, оставайся с изменщиком, стиснув зубы, терпи, даже если для тебя это неприемлемо, а то не дай Бог состояние материальное ухудшишь. Капец. По той же логике автору надо было мужа бросать, когда он заболел, явно пока она ему сраку мыла, её и детей материальное положение ухудшилось. Тут надо как жить - муж без работы остался, заболел серьёзно - срочно бросай, а то положение ухудшилось! Дамы, ну что ж вы из женщин терпил то таких делаете, а? Зачем взываете хавать такое говно ложками радидитейже! 21 век на дворе, торговля процветает, с голоду у нас ни одна женщина даже с десятью детьми сейчас не умрет! И дети её будут не хуже других. Не война, тьфу-тьфу, не 90-е. Вот верите, вокруг меня много разведённых женщин с одним-двумя детьми, и ни одна!! не работает поломойкой подъездов. Дикие какие-то представления. Единственное, что может автору помешать -собственная лень, а так квартира, родители, дети не груднички. Неужели блин работу не найдёт? А у @Чернышка вообще ужас, тлен беспросветный. Не жизнь вы описываете, а кошмар какой-то. Если так думать, можно застрелиться. Согласна полностью в этой теме с @Травиата, семьи нет уже у автора, муж лично вот этими своими ногами, взял и растоптал её.
  13. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Да блин, у меня не отец, у меня песня! Я очень - очень его люблю! Он всю жизнь за нас с сестрой горой! Развивал сам, я в 4 читать умела. В дефицит на море возил и доставал все, колбасу, арбузы, дыни, помидоры. Выучил меня в Москве, в плешке, платно, сестра выбрала инженерную специальность и осталась в областном городе, в Москву не поехала. Его по телевизору показывают, ему собянин недавно медаль вручал! А то, что мама мучается-это её жизнь! Я подробностей не знаю, и в этих запоях ничего смертельного не вижу! Это маленький папин недостаток на фоне прекрасного отца и мужчины. Да нет, вру, знаю я, каково маме. Но она сама такого выбрала и осталась с ним. И мы с сестрой ей благодарны.
  14. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Не знаю, честно, как. Вот я там не присутствую, все со слов тёти и крестных. Они его из запоев выводили сначала, сейчас забросили. Как то так. А что значит не запивает? Запивается, очень сильно, мой отец такой же, и мой дед, брат этого дяди. Все запойные алкоголики. Я видела, Какие они в запоях, и как их жены вытаскивают. Не знаю, как дядя выходит, честно, вот и удивляюсь. Вижу, как моя мама всю жизнь с отцом мучается с этими запоями, хотя он управленческую должность в строительной фирме занимает, главный механик-инженер, и мне кажется, он без мамы умер бы уже. И дядя такой же. Но вот, как-то выходит. Даже и не знаю. Может тётка от жалости выхаживает? Или та забирает? Сама не знаю, это действительно невозможно. Но кто знает? Я не живу с алкоголиком, не знаю. Дядя это не мой, моего папы. Просто я уже привыкла дядя-дядя говорить. Так заведено у нас.
  15. "Одноклассники", первые любови в соцсетях.

    Нет, ни капельки не замужем. Дети есть, взрослые естественно, живут отдельно. То есть у неё в собственности двушка, в которой она живет одна. Это не секрет, дядя сам свищет на каждом углу об этом. Но тем не менее к ней не переезжает, жрет тёте нервы, ездит тока для любви. Правда и детей её теперь на своей машине (двенашке) возит куда скажут, на дачи, на вокзалы перед отдыхом, в крупные магазины. Для этого из запоев выходит, сам! Дочери их писали и им, и ей. За это такие потоки говн и получили от отца родного, которые я описывала выше. Те ни Марине ни Оле не отвечали, в чс заносили.
×