Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Чудящая

Наши люди
  • Число публикаций

    462
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

598 Благоразумный

О Чудящая

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Дома
  • Интересы
    Книги, кино, путешествия, и общение с интересными людьми.

Недавние посетители профиля

2 005 просмотров профиля
  1. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Спасибо, вот это действительно полезно знать.
  2. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    По поводу дезинформации- они сами себя дезинформирует, сочиняя истории, которых нет. Ну, и я тоже пару раз "пустила уточки"- дезинформацию. Полезно было- сразу инстинные лица повылезли. Кстати, я пользуюсь принципом, что дезинформация не должна быть на поверхности, она спрятана. На поверхности- правда. Если не удовлетворены правдой, и воображая себя " детективами" будут " копать", они найдут ложь. Уже достачное количество времени я этим пользуюсь- и всем рекомендую. Пусть получат то, что ищут и заслуживают- ложь.
  3. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Я высказала один раз, конечно же сразу ей в первую очередь сказала- ответ последовал в виде интриг и сплетен. Поняла, что бесполезно. Человеку, который может понять свою ошибку, можно сказать в лицо. Если не может понять- толку? Чтобы ещё больше усугубить ситуацию? Такие люди не меняются. А тут я чем отличаюсь от других пользователей? Также, как и они, делюсь опытом. Это площадка именно для " выступлений во всей красе". Даже темы подходящие созданы для каждого случая. Почему вы считаете, что и здесь я должна скрывать/молчать неприглядные стороны нехорошего человека? Ведь для этого мы все здесь собрались- обсудить наши опыты? По поводу моей реакции на " нормальные посты"- реакции тоже нормальные. А какими они должны были быть? Я должна была оправдываться и извиняться? Или промолчать в ответ на явное желание задеть? Я прочитала тему- такого по отношению к другим пользователям не заметила. Или выборочно только ко мне так? По какому признаку?
  4. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Да, не повезло. Не повезло вдвойне из-за того, что и другие соседи любители сплетен, просто с радостью ухватились за это. Наверное, я в какой-то мере понимаю их- есть же такое в психологическом плане -" если ты не с нами, то против нас". Не любила ни с кем никого обсуждать. За это мне прилетело. " Ага, видите, какая она, такая-сякая, строит из себя святую". Я примерно даже лексикон их знаю, ведь пытались же втянуть в свои сплетни. Я с ней не хочу общаться, мне это боком выйдет, я знаю. Если такой простой разговор спустя столько времени так прилетел.
  5. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    И то, что вы не верите, не значит, что такого нет. Это не зависит от вашей личной веры. И я лишний раз убедилась- она не одна такая.)))
  6. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Вижу, вы не поняли меня- прочитайте все мои посты. Я говорю о том, что разговор вёлся как обычно, откровенность с ее стороны- откровенность с моей стороны. При этом, потом все лезут и суют свой нос в мою жизнь, и ох и ах, какая я такая-сякая. И это просто беседа была. Вот это меня злит. Пересуды ведь от кого? От той девушки, которая при своих 27 годах ооочеень продвинута в вопросах, которые мы обсуждали, современная то бишь- но обсуждают меня. Это не просто хамство, это своего рода подлость. Вижу теперь, почему некоторым непонятно мое возмущение- даже не читали, не вникали, и тут же свои вердикты вынесли. Может, это клоны? Такое тоже бывает, оказывается. Один человек под несколькими нитками создают типа общественное мнение.)))
  7. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Вы знаете, я допустила только одного человека- соседку, которую на тот момент считала почти подругой. Не вижу в этом ошибки. С моей стороны. И нелогичного тоже не вижу в этом. Нелогично то, как к этому отнеслись после- закатывая глаза и всем по секрету рассказывая и обсуждая меня за спиной. Ведь разговор шел и о ней тоже- я же не рассказываю своим соседям все, что она говорила.
  8. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Ну, не хотите - не вступайте, хотя уже вступили. Вот именно вашего диалога не просила. Сами написали, сами придумали, и сами же обиделись. Внезапная- это про вас могу сказать. Не пойму, что вас так задевает, что "ваше величество" аж обиделось. Видите ли, вы не просто советы даете, вы ярлыки и прилагательные приклеиваете под видом советов. Вот так. Ваши советы с ярлыками мне не нужны, вот так я посмела. И мне не нужны ваши эмоции. Как я понимаю, у вас нет других вариантов понимания слова "обсуждения", кроме как либо ярлыки приклеить "сама виновата, либо "слезу проливать". В свой пост я могу влезать сколько хочу и сколько угодно дописать, это тоже я посмела- можете рвать волосы, если вам не нравится. До свидания.
  9. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Не хотела я вас задеть, просто ответила в тон вам. Почему же вам не понравилось? Вы считаете это передергиванием? Почему же? Вы же также пишете? Я жду обсуждения темы, на то и форум. И вы переходите на личности, вместо темы. Это две разные вещи. И кстати, вы темой ошиблись- я писала в теме " хамство, бестактность и невоспитанность". Почему сюда перетащили ответ? Вы тоже на общественном форуме, позвольте напомнить. Уважаемые модераторы, я писала в теме про хамство, к этой теме никакого отношения не имею. Нет в планах родить, и рожать не хочу, мне эта тема вообще неинтересна, у меня есть ребенок. Пошла на поводу у пользователя, написавшего про коллегу, у которой нет детей. Прошу прощения.
  10. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    В том то и дело, что свою личную жизнь я не обсуждала со всеми ними. Я обсуждала только с одной, которую на тот момент считала близкой приятельницей, и она была моей соседкой. Кстати, и сейчас соседка. И не как проблему обсуждали, а так, просто беседа. Она и начала же мне предлагать своего дядю. Разговор о сексе тоже был- не фригидна ли я. Я ответила, что нет, желание есть, но не могу же с кем попало, лучше уж вибратор куплю. И все на этом. В итоге, спустя какое-то время, все соседи и соседки мне намекают на то, что я якобы хочу, а не с кем. Какой поворот сюжета и какое искажение, просто слов нет. И это продолжается по сей день. Разговор был два года назад. И что думать после этого? Кстати, это та соседка, которая говорила, что она пять раз даст себя поиметь- и ей машину подарят. Хочу подчеркнуть, что я посмеялась вместе с ней над ее словами, и на том забыла. Пока все сплетни про меня не всплыли.
  11. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Я и не общаюсь, написала вначале об этом. А то , что вы лезете с советами- я это заметила. И вы все еще думаете, что не может быть бестактности и хамства со стороны посторонних людей? Да, доходило и до этого. Кстати, женщина мне предлагала, и сама же обиделась потом. Выше написала об этом. А парень -коллега который мне предлагал- он просто еще молод и не особо думал, что он несет какую-то чушь. Хотя и ему в лицо сказала-" Столько в тебе говна, оказывается. Можно я у тебя не спрошу, как мне жить?"
  12. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Я не считаю себя умной-премудрой, но хватает мозгов, чтобы не лезть ни в чью жизнь со своими советами. А по поводу того, что во всеуслышание сказала, то, что думаю про их умственные способности- это надо было сделать, раз по другому до них не доходит. И тактично пыталась сказать, и намекнуть, и в лоб вежливо говорила- один и тот же результат. Смысл маскировать мнение, которое они сформировали сами? И кстати, не столько раса или сама страна, а сколько люди, которые живут в нашей стране думают так- это подчеркнула. Не думаю, что где-то в Европе или штатах также люди озабочены.
  13. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Вот это клише-"проработать для себя ситуацию"- это как? Научиться смеяться и улыбаться в ответ на издевки? или убедить себя, что это вовсе не хамство? Обсуждать свои роды, своих детей при бездетном коллеге- это не хамство, но отсутствие чуткости в самом худшем случае. Не более того. Ведь никто из вас не говорил ей, что у нее изъян, что ей надо лечь под кого-то другого, может, забеременеет, или что ее Бог наказал. Чувствуете разницу? И да, я понимаю, почему она не делилась с вами своими переживаниями.
  14. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    В принципе, ожидала такой коммент. Было один раз, что обратила внимание человека, сказавшему такое и сделала замечание- так этот человек мне так и сказал. Но, дело в том, что когда тебе говорят такое ну, пару раз от одного человека, ну ладно, пять раз в месяц от одного. Но, когда, тебе это говорят каждый раз, и предлагают купить вибратор- это заставляет задуматься. Кстати, и тогда я поначалу не обиделась. Но, когда я предложила этот же совет ей самой- обида была страшная. То есть, суть стала ясна-меня хотели задеть, а вместо этого я обратно им же и предложила. После этого, я начала вникать в то, что мне говорят и с каким подтекстом. Не думаю, что это комплекс. Я достаточно откровенно могу обсудить любые темы. Не скатываясь при этом в пошлости. И кстати, даже если не больной вопрос, не могу позволить себе переносить спокойно такое хамство - хотят говорить, так пусть про себя и про своих дочек говорят, про свои же похождения. Вот на обсуждение своей жизни имеют право. Лезть ко мне в трусы, предлагать мне каких-то дяденек, совать нос в мою личную жизнь, спрашивать , не беременна ли- не имеют право, это хамство.
  15. Когда же ты родишь - 2. И иные вопросы о детях

    Мулла, по - кыргызски написала.
×