Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малу

Новички
  • Число публикаций

23
  • Последнее посещение

3 Продвинутый

О Малу

• Звание
    Знакомый

Информация

• Где живёт
    Челябинск
  1. Гадание по книгам

Грозовая тучка!Спасибо!!!
  2. Гадание по книгам

И мне прошу посмотреть на любовь. Стр 24. строка 18 Заранее спасибо!
  3. Наши сегодняшние покупки - 7

Германика! Пальто красивое и как ладно по фигуре.
  4. Секонд хэнд, second hand, "вторые руки"-2

Привет! Может кто подскажет LIV collection чей бренд? Погуглила - то украинский выдает, то вроде американский бренд. Ветровку отцу прикупила в мегахенде.
  5. Проблемы со щитовидной железой, Эндокринология

Здравствуйте! может кто-нибудь помочь сдала следующие анализы:т3 свободный-3.29 пг/МЛ. Т4 свободный-10.40 pmol/l. ат-тпо- 1.2 ме/мл ат-тг - 0.9 iu/ml/ ттг - 1.63 мкме/мл что значит уже напридумывала себе..... Заранее спасибо.
  6. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Несущий свет здравствуйте! Посмотрите мне, пожалуйста, ну просто полный швах по жизни - что жилье и финансы так и личная полный застой. Нет ли воздействия какого магического? Заранее спасибо . Светлана 24-03-1974
  7. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Несущий свет здравствуйте! посмотрите и мне пожалуйста уже долгий период полный застой в личной жизни. Финансы. И если можно насчет своего жилья Светлана 24-03-1974
  8. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

Здравствуйте Джун! Будьте добры посмотрите и мне пожалуйста. Светлана - 24.03.1974. Личная жизнь жилье финансы.. Спасибо заранее
  9. Называем имя суженого

Ох Высокая частота! Ну не знаю ни одного Максима рядом нет. Будем надеяться Спасибо.
  10. Называем имя суженого

И мне тогда пожалуйста имя!
  11. Гадание по книгам

А мне можно посмотреть стр77 строка 8 снизу. Спасибо!
  12. Астрологический прогноз

Бабалена спасибо большое!!!! С наступающим Старым Новым годом!!! Здоровья любви и заботы близких!!!
  13. Астрологический прогноз

Здравствуйте Бабалена! Извините повторю.Посмотрите мне пожалуйста! Полный швах в личной жизни и финансовой уже долгий период. Светлана. родилась 24.03.1974 г.Жанатас. Казахстан. 6-00 утра семимесячная. Спасибо большое заранее!
  14. Астрологический прогноз

Здравствуйте! Посмотрите мне пожалуйста! Полный швах в личной жизни и финансовой уже долгий период. Светлана. родилась 24.03.1974 г.Жанатас. Казахстан. 6-00 утра семимесячная. Спасибо большое заранее!
  15. Гадание по книгам

Спасибо. Грозовая тучка! Эх как ещё применить к ситуации.