Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Малу

Новички
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Продвинутый

О Малу

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Челябинск
  1. Называем имя суженого

    Хрюха для вас!!! Константин
  2. Низкий/высокий гемоглобин. Анемия

    Добрый вечер! получила анализы: гемоглобин - 111. ферритин -3.6 сывороточное железо- 6.8 я так понимаю анемия.Может кто подскажет что принимать для улучшения ситуации. заранее спасибо
  3. Сила мысли, позитивное мышление - 2

    Fox как здорово! Получается желать не напрягаясь!!!
  4. Сила мысли, позитивное мышление - 2

    Fox а расскажите как с квартирой получилось. Заранее спасибо
  5. Называем имя суженого

    Есенина. ни того, ни другого! Есть другое имя, но, похоже, не судьба.
  6. Называем имя суженого

    Кошмар ну нет такого
  7. Называем имя суженого

    Спасибо Грозовая тучка! Но Николаев в окружении нет и не было Значит знакомства ааааа И мне можно одно татарское??????
  8. Называем имя суженого

    Ой а мне можно имя!!!!!
  9. Эндокринология. Щитовидная железа и проблемы с ней.

    Здравствуйте! может кто-нибудь помочь сдала следующие анализы:т3 свободный-3.29 пг/МЛ. Т4 свободный-10.40 pmol/l. ат-тпо- 1.2 ме/мл ат-тг - 0.9 iu/ml/ ттг - 1.63 мкме/мл что значит уже напридумывала себе..... Заранее спасибо.
  10. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Несущий свет здравствуйте! Посмотрите мне, пожалуйста, ну просто полный швах по жизни - что жилье и финансы так и личная полный застой. Нет ли воздействия какого магического? Заранее спасибо . Светлана 24-03-1974
  11. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Несущий свет здравствуйте! посмотрите и мне пожалуйста уже долгий период полный застой в личной жизни. Финансы. И если можно насчет своего жилья Светлана 24-03-1974
  12. Карты Таро, Ленорман и другие - 2

    Здравствуйте Джун! Будьте добры посмотрите и мне пожалуйста. Светлана - 24.03.1974. Личная жизнь жилье финансы.. Спасибо заранее
  13. Называем имя суженого

    Ох Высокая частота! Ну не знаю ни одного Максима рядом нет. Будем надеяться Спасибо.
  14. Называем имя суженого

    И мне тогда пожалуйста имя!
  15. Астрологический прогноз

    Бабалена спасибо большое!!!! С наступающим Старым Новым годом!!! Здоровья любви и заботы близких!!!
×