Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Последний час

Новички
  • Число публикаций

48
  • Последнее посещение

63 Продвинутый

О Последний час

• Звание
    Знакомый
  • День рождения 09.11.1987

Информация

• Имя
    Катя
  • Где живёт
    Псков
  1. Как жить одной с ребенком?!

Зато у нас 2 речки прямо в городе и куча озёр в области)))Но моря нет((Плак-плак(((
  2. Как жить одной с ребенком?!

вы издеваетесь? моя дочь 9 июля руку сломала, правую, а 1 сентября в 1 класс.Сына в садик устраиваю, дочь в больнице, так как перелом со смещением, операцию делали. И не ною, времени нет. P.s. А моря я ни разу в жизни не видела. И не купалась уже года три, несмотря на дикую жару
  3. Развод из-за ребёнка от первого брака - 4

Если не ошибаюсь, при разводе жена вправе потребовать половину выплаченных ипотечных платежей, при условии если квартира достаётся мужу. Платил-то он семейного бюджета, правильно?
  4. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

Мне больше интересно как дочь себя чувствовала, выжив мать из дома? Мы вот собираемся на маткапитал брать полдома и отец собирается туда съехать, так я я заранее ТАК неудобно себя чувствую, отца отговариваю, но он упрям
  5. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

Ну так если годами золовки на шею садятся и муж им потакает я б тоже взвыла
  6. Мужу все не так после рождения ребенка

Ну почему же тупой? Я понимаю когда муж действительно выматывается на работе, так что уже сил нет даже жену обнять. А когда муж бегает к родителям и друзьям и сожалеет об упущенном отдыхе, что он сделал для сохранения семьи?
  7. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

Ему так удобно. Прикиньте сколько перед роднёй авторитета - нищщщастную сестру приютил, жену осадил(ведь восточная жена должна быть покорной?), загнобленная жена всех кормит и обеспечивает и ВСЕ СЧАСТЛИВЫ!!!кроме жены, которую и не спрашивали
  8. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

Вроде Эстива писала что брат не разрешает, то есть спать с ним, будучи в браке (причем оба!!) можно, а жить после смерти жены и развода дамы - низзззя))))
  9. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

Ну да, тут она европейка - от мужа гуляет, тут она восточная женщина - брат, прими, обеспечь и жену-наглючку укороти. Либо крест сними либо трусы надень
  10. Муж поселил к нам свою родню, живет за мой счет

От мужа гуляла, знала куда в случае развода идти?И, кстати, дети, оставшиеся у мужа, очень показывают восточность этой семьи. Тут либо гуляй(это по европейски?), либо живи с мужем или разводись и детей оставь ему(это повосточному?).Брат с семьёй тут причем? Виноваты в том что тётя писечку не натешила?
  11. О свекровях и свёкрах - 26

И в самом деле чегой-то Вы не работаете?)))) В нашем городе садик дают с трёх лет, так родственники с других городов уже год спрашивают о моей работе))) У них же садик с двух лет и куча бабушек, с кем можно дитя оставить. а у нас ни того ни другого, и всё слышать не хотят, что и так весь дом на мне. Ну что вы.... Это свекровь будет плакаться по родне и знакомым, что её в рабство взяли и на деньги развели.))) Кстати, не касаемо свекоров-свекровей, но у нас иногородние родственники всегда жили на положении гостей. И на стол всегда всё покупали и готовили на всех. У нас юг для них приезжали-отогревались.))))
  12. Наш сонник - 9

Вот снился мне недавно сон - стоим мы с мужем в каком-то маленьком магазинчике, удивило то что там все было гигантское - раскраски-антистресс, сканворды. И вот открываем мы с мужем очередную коробку, а там питон и кусает тот питон меня за руки, в каждую кисть по два раза. Прямо набрасывается. Вот что значит этот сон?(питоны вроде не кусаются?они душат?)
  13. Мужу все не так после рождения ребенка

Полностью согласна!(Как плюсик поставить?) Доуничижаетесь до полного плинтуса. Я в своем затянувшемся декрете очень уставала, доходило до того что я валилась в постель с температурой 39, а второй муж спрашивал чегой-то я с ним коньяк пить не хочу(сыну неделя была). И ничего, посидел пару раз с двумя детьми без меня и осознал что я в декрете не дурака валяю, а всегда очень занята.
  14. Мужу все не так после рождения ребенка

Любите Вы в одни ворота(((Мужское воспитание может и отчим дать. А любящего мужчину найти легко))У меня получилось с первого раза))
  15. Мужу все не так после рождения ребенка

Автор, а у мужа зарплата белая? Может ну его нафик? Подать на алименты на себя и ребёнка и жить, не заморачиваясь? Какой профит от такой семейной жизни?