Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Букет Счастья

Новички
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

99 Продвинутый

О Букет Счастья

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Украина

Недавние посетители профиля

1 195 просмотров профиля
  1. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Не хотите взламывать дверь, не ломайте. Можно сделать вид, что идете на мировую, а как появится возможность, вызовете машину и к маме. И пусть деньги на счет вернет, снимите своё что накопили, документы, золото. Да и на хер его пошлете. И ту овцу, тоже в пеший пора послать, как только приблизится. Вами манипулируют, потому что зубы не умеете показывать. В данной ситуации, ваше воспитание вам не на пользу. Помню со вторым гражданским мужем разводилась, так я деньги с таким боем выгрызала, но свое забрала, купила квартиру, сделала ремонт, обстановку, нашла новую работу, нового мужа в 37 лет. Миллионы баб через это проходили, и вы справитесь, всего то вещи перевезти.
  2. Муж тепло общается с бывшей коллегой

    Ящик запаролен, все ясно, разговор о ней, явно был вашему мужу намек, что вы о чем то догадываетесь, это плохо, очень плохо. Так восхищается женщиной..он уже влюбился, имхо, и просто ждет сигнала от нее, когда к телу допустят, А после хорошего секса, все, мужик на крючке плотно сидит.
  3. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    А почему решение о сохранении семьи должна решать автор? Она ведь жертва данной ситуации. На месте девушки, все решения надо переложить на мужа, ты натворил, ты и решай, что с нашей семьей будет дальше, а свое решение я приму сама для себя, и сама решу буду озвучивать это или нет, я посмотрю что ты сделаешь и скажешь мне, и буду думать дальше. Вот примерно чтобы я сказала такому мужу. А то один рушит, а другой должен сохранять, нормально так. Автор, вы уже раз смогли разозлиться, злитесь и дальше, пока муж не исправит свои ошибки, шанс надо дать, посмотреть, уйти всегда успеется. И девка пусть извиняется, и муж тоже, пусть понимают, что за свое поведение надо отвечать, чтобы уважали, не грех иногда и зубы показать, им только на пользу будет.
  4. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Работаю в мужском коллективе, муж у меня ревнивый, хотя мне уже 45. Иногда у него бывают приступы ревности, от которых я никогда не отмахивалась банальным тебе показалось. Приходится изредка успокаивать человека, так как понимаю, что человек в это время чувствует. А прояви я другую реакцию, равнодушие, сердитость, что в итоге имела бы? Мне важен мир в нашей паре, и даже если его ревность беспочвенна, чувства человека нельзя игнорировать, если он тебе дорог. Вот не понимаю таких людей, в частности мужа автора, ну что так трудно послушать человека, своего, родного, и понять что женщине больно?Зачем доводить ситуацию до абсурда, если просто нужно услышать своего партнера и понять? Мужчины, это так тяжело? Или легкий стояк на молодую девку дороже чувств жены? Когда вы научитесь вставать на место других людей? Да поговори ты блин с женой, успокой, и если ты умный мужик, то сделай так чтобы она в тебе не сомневалась, долдон какой то, ей богу. Тут правильно советовали, надо разозлиться, чтобы автора услышали. А советы что мол у других подруги фривольные и я не парюсь, вряд ли девушке помогут, у нее своя боль, и страх и понять ее можно.
  5. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    Black afgano. Игнорить мужа, или его флирт? Лучше конечно флирт, а то напустив холода и игнора, мужик тепла и ласки гораздо быстрей будет искать на стороне. Нужно знать его слабые стороны, и чего он боится, от этого и плясать. Все мы знаем, как мужики боятся перемен всяческих, и когда они осознают реальную угрозу перемен, желание флиртовать пропадает. Правда и угрожать тоже надо уметь, как бы потом с этими угрозами самой не остаться.
  6. Раскрыла связь мужа с уборщицей с работы. Он хочет развестись

    А коллектив то большой? Может девушка не только с мужем автора флиртует, а с другими тоже. Большое количество поклонников, повышает самооценку, плюс лайки дополнительные в инстаграме, бог его знает что она там думает, так, мужичок для галочки, а тот слюни пускает. Не знаю, помнится в молодом возрасте, мне дядьки сорока лет казались старыми и страшными, и когда такие приставали, пардон блевать хотелось, так противно было. Не надо ничего делать, ни в углу ее зажимать, ни мужику поднимать самооценку ревностью. Так для типо для вида оставьте страничку в компе, сайт с адвокатами по бракоразводным процессам и все. И не надо комплексовать по поводу своего возраста, с соплюшкой справится не трудно, а вот с женщиной умной и опытной, гораздо тяжелее.
  7. Машуша: сложные отношения до и после развода

    Может я что-то пропустила... Но если муж автора в вотцапе появляется, то не проще ли пока припугнуть? Типа, подаю документы на алименты, фото вышлю через пару дней. А там и смотреть по ситуации, что мужик скажет, или дальше молчать будет.
  8. Наши новогодние ёлки

    Елочки нет. Только композиции. Многое сделала сама. https://ibb.co/Gpj9Bn6 https://ibb.co/CVRBfwZ https://ibb.co/GHgR9vY https://ibb.co/vQ92GMM Веночек сделала сама.
  9. Физендра. С мистикой я тоже пыталась связать, ведь вижу я эти формы как отдельный предмет, четко и ясно. Думала домовой, или из параллельного мира вдруг кто зашел, любопытная картинка. Ну кое о чем я еще промолчала, но где-то месяц назад четко увидела небольшую тень в 50-ти сантиметрах от себя, не на стене, а просто рядом проплыло на пару секунд, не испугалась тоже. Просто мысль мелькнула " о, гости оттуда."
  10. Изюминка. Головные боли бывают регулярно? Нет, редко.
  11. То, что я вижу иногда, на протяжении уже практически года, не поддается никакому моему собственному здравому объяснению. Что это такое, не знаю, но мне необычно. Как бы это рассказать, чтобы понятно было? Вот знаете, когда в зной воздух колышется, иногда это можно увидеть, так вот, я вижу разные формы вибраций воздуха, только мелкой рябью, и которая передвигается. Длится это до 5 секунд и исчезает. Может зрение портится? Не знаю, не жалуюсь, очки не ношу, вышивкой увлекаюсь. Сосуды? И не страшно совсем, просто удивляет, и появляются это формы не именно перед глазами, а могу повернуть голову, или поднять, и хлоп, вот оно плывет родимое. Вот что это?
  12. Автор, чтобы поднять себе самооценку, и хоть как то начать понимать мужчин, советую данный сайт, очень облегчает жизнь. Не все вам там понравится, но попробуйте. http://осколки-блог.рф
  13. Ребёнок не желает учиться!

    Мотивируйте интересной поездкой, если учиться не будет, поездка отменяется. Правда отменять действительно придется, если учебу не поправит.
  14. Что можно приготовить из мясного фарша

    Бендерики. Вот такое название. Рецепт нашла на просторах интернета. Бендерики я готовлю как полуфабрикат, очень удобно. Да и есть его желательно утром, так как, блюдо сытное и калорийное. Печем обычные блины. Чтобы калорий было поменьше, тесто делаю на воде,сковородку смазываю кистью в подсолнечном масле, а готовые блины не удобряю сливочным маслом. Начинка. Фарш по вашему усмотрению, хоть свиной, хоть куриный, говядина, или смесь. Я беру куриную грудку, муж мой ее не любит, приходиться изгаляться, а в этом блюде ест за милую душу. В общем две половинки грудки я прокручиваю два раза в мясорубке с сырым луком, соль и специи по вкусу. Теперь собираем бендерики. Блинчик тонким слоем смазываем фаршем, разрезаем его пополам и складываем в конвертики. Разогреваем сковороду, взбиваем 1 яйцо , обмакиваем в нем конвертики, и жарим с двух сторон до золотистой корочки. На 10 конвертиков идет 1 яйцо, жарятся быстро, вкусные как в горячем-теплом виде, так и в холодном. Если разрешат, то кину ссылку с ютуба.
  15. Странные, необъяснимые случаи и явления в доме-3

    Ищу логическое объяснение, может кто подскажет. Час назад, сидим в комнате с мужем, он телевизор смотрит, я с отцом мирно по телефону разговариваю. Вдруг на кухне услышали грохот, муж пошел смотреть, что случилось. Вернулся удивленный, меня позвал, я разговор закончила, и поспешила на кухню. Смотрю упали две картины с вышивкой, гвоздики остались в стене, картины целы и невредимы, веревочки сзади не протерты, целые и крепкие. Как я поняла, верхняя картина упала, задела внизу соседнюю и упали на стол, задели крохотную тарелочку с солью. Честно, трухнула я знатно, ибо по моим убогим знаниям физики, такое невозможно. Гвоздики в стене сидят крепко, шляпка у них ну очень широкая, а ножка худенькая, веревочки целы, упали две картинки, а гвоздики на месте. Достала церковную свечу, обошла всю квартиру, горит ровно, не чадит и не шкварчит. Как такое может быть? * ****
×