Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Настя Питневич

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

17 Продвинутый

О Настя Питневич

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 02.11.1979

Информация

  • Имя
    Настя
  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    люблю свою собачку
    китайскую хохлатку, Активная, жизнерадостная дама)
  1. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Ну тогда я еще могу понять, но все же... Периодически завязывающим... Я читала "Шантарам", там главный герой два раза сидел на героине и два раза ему пришлось завязать. Героиновая ломка сильная, как же он так периодически срывался, у него должно было сердечко на третий не выдержать. Хотя кто знает, что там было еще.
  2. Прививки

    Ну я ответила в контексте обсуждения. Конечно, надо подбирать индивидуально под питомца.
  3. Энергетические вампиры

    Виновата, исправлюсь.
  4. Корм и еда для животных - 3

    Моя Рокси сидит на Роял Канине, но раз в неделю я ей обязательно даю натуралку. Варю кашу на мясном бульоне, например.
  5. Аквариумисты-любители и профессионалы

    Ох дискусы это моя мечта, но цена кусается, да и аквариум у меня все же любительский... Самая крутая атмосфера у меня была в аквариуме, когда я купила в него мальчика и девочку петушков, и они на удивление никогда не гоняли других рыб. А потом началось чудо - каждый раз, когда я засовывала пальцы в аквариум, они ластились к пальцам) Поэтому долгое время у меня были две рыбки, которые были рады, когда я их глажу! Жаль, не так уж долго они живут...
  6. Прививки

    Бравекто можно давать собакам начиная от 8 недель. Какой у вас возраст? Вместе стронгхолд с бравекто давать не надо, одного препарата достаточно. Мы даем бравекто и глистогоним отдельно дронталом, все нормально. Может, попробовать другого ветеринара? Что-то совсем ваш вам надавал все подряд. Врач это конечно святое, но он должен быть компенетным)))) Не выкинули)) Смотрите, действие бравекто - 12 недель, действие капель - менее месяца. Так что разделите цену на три, чтобы узнать реальную стоимость)) плюс ко всему это все-таки очень классное и надежное средство, пользуйтесь на здоровье. Касательно сочетаний: 1. Мельбимакс от глистов всех (круглых и ленточных) 2. Барс -от блох и клещей 3. Бравекто клещи, блохи, демодекоз, саркоптоз 4. Стронгхолд - блохи, круглые глисты, саркоптоз. Лучшее сочетание Бравекто + Дронтал или Милпразон или Мельбимакс
  7. Любовь на расстоянии в большие километры

    Я не понимаю, как можно любить в одну калитку мужчину годами, который не отвечает взаимностью. это не любовь. Это воздушные замки и иллюзии. Как можно любить жестокого человека, который тебя не уважает? Если он так делает, он плохой. плохих людей не любят. Значит автор вопроса любит какой-то образ этого мужчины и старательно не замечает те гадости, которые он делает. Я думаю, что единственный и верный способ - походить на свидания с другими мужчинами! Не обязательно ложиться к ним в постель. Но получить общение с нормальными мужчинами, почувствовать их внимание - нужно. Тем более тот мужчина ее не держит.
  8. Гайморит

    Я как-то летом слегла с гайморитом. До этого мучилась синуситами, а тут перекупалась в море (мы в Крыму отдыхали), холод-жар и пошли осложнения. Это еще тот квест был конечно, фиг тебя где примут без прописки... Короче какими-то правдами и неправдами попали мы к санаторской врачихе-ЛОРу, которая посмотрела, сказала "ууу как все запущено" и "пробивать вы у меня не будете ни в коем случае, я никому и никогда не пробиваю". В течение пяти дней ходила к ней на кукушку. Промывала теплым раствором воды на каких-то травах, литр за прием. Щипало жутко от этих трав, ощущения те еще, но блин помогло! Параллельно прописала мне несколько капель разных. Я очень благодарна всей вселенной, что попала каким-то чудом именно к ней. Иначе или мучилась бы без воздуха и с дикими головными болями, или пробили бы где-то в больничке непонятной.
  9. Что бы вы изменили в своем прошлом?

    я бы точно в другой институт бы пошла учиться, и пошла бы в музыкальную школу...
  10. Уметь сказать "нет". Техника отказа

    Я недавно прочитала крутейшую психологическую статью на эту тему! Все сводится к простому. То есть к нам. Когда нам неудобно сказать "нет", это значит, что мы слишком много себе возомнили и думаем, что человек, которому мы отказали, дико обидится, или мы причиним ему боль. Короче, боимся быть неудобными. А на самом деле человек возможно даже и не расстроится. А вот если уже на нас ездить начали, таких безотказных, например, на работе, из этой ситуации надо конечно очень постепенно выруливать. Я долго думала на эту тему и придумала универсальный ответ "извини, но пока что не получается помочь тебе в этом вопросе". если потребует разъяснений - разъясню. если нет то нет.
  11. Отношение к смерти. Кладбища. Ритуальные услуги

    Что-то папа на этом фото не выглядит героинщиком... Они ж обычно худые, глаза впалые, с синяками... обычный мужчина. Слабо верится.
  12. Гости и знаки с того света

    Мне где-то через месяц после смерти дедушка приснился. молодой, красивый, обнял, попрощался, открыл входную дверь - а там свет. И ушел в него. Я когда проснулась, плакала сильно, но с таким светом в душе...
  13. Энергетические вампиры

    таких в метро много! слышала уже не от одного человека, что в метро вампиры специально катаются и сосут из нас. вот как раз такой случай. я тоже как-то в метро шла к эскалатору и дама сбоку меня как пихнет! я сначала не поняла, думаю, может случайно? а она локтем меня еще раз как долбанула и вперед убежала! я на секунду подумала "сейчас догоню и гадине все волосы повыдергаю", а потом одумалась. потому что я бы включилась в ее игру и она бы еще и от меня бы навампирилась как раз. я ей мысленно послала спокойствие и добро. мало ли у человека что-то случилось в жизни. а по поводу метро-вампиров мне одна очень уважаемая женщина говорила, что надо всегда в голове рисовать защиту вокруг себя. такую, какая вам нравится. у кого-то доспех, у кого-то сияющий кокон. очень помогает.
  14. Волшебная сила камней

    вы знаете, есть один способ, им индуисты пользуются когда ломаются статуи богов. мне кажется к камням очень применимо. они их в реке топят. Я очень-очень люблю камни, раньше носила много бижутерии и пластика, а сейчас как отрезало, хочется живого) причем чаще всего выбираю себе агат и аметист почему-то. Вот нравятся они мне. А малахит, парочка агатов, флюорит и кварц лежат у меня отдельными камушками на столе, радуют глаз и улучшают энергетику дома.
×