Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Лев Пирогов

Наши люди
  • Число публикаций

    20
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

127 Продвинутый

2 подписчика

О Лев Пирогов

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 07.07.1969

Контакты

Информация

  • Имя
    Лев
  • Пол
    мужской
  • Где живёт
    Москва
  • Интересы
    творчество детей
  1. Загадки, головоломки в картинках

    Поехали? Правило кроссворда: ё = е.
  2. Загадки, головоломки в картинках

    Всё это р-р-рок-н-ролл. Дожали!
  3. Загадки, головоломки в картинках

    Этот осёл не кричит "иа" - там же только одна клеточка для одной буквы. И это конкретный осёл. Он поёт. Растение, м-м-м... Нет, другое. Южное такое... Хотя и у нас растёт. Тут картинка мелковата, не разглядишь, да. Надо гугл помучить.
  4. Загадки, головоломки в картинках

    Ура! Нет, не интервью! Наконец-то пришла наша очередь выигрывать! Ну вас есть ещё попытка Это из апрельского номера, а в апреле у нас главный светский праздник - День чего?.. Все задания тематические...
  5. Загадки, головоломки в картинках

    ГДЕ МОЯ ЛАПША?! Извините за фамильярность, но мы ведь друг другу уже как родные... Итак, продолжаем! Иногда он делает это...
  6. Загадки, головоломки в картинках

    Воистину так Возьму перерывчик для поработать... Спасибо!
  7. Загадки, головоломки в картинках

  8. Загадки, головоломки в картинках

    Да! Ещё сдавать? Или мне нужно получше подготовиться?
  9. Загадки, головоломки в картинках

    Бинго! Задачка на одну затяжку (я из детского журнала беру):
  10. Загадки, головоломки в картинках

    Европейцы думают ушами, а китайцы - глазами. Если мы попробуем подумать глазами, окажется... что мы немножко понимаем китайскую письменность. Попробуйте сопоставить иероглифы слева и их значения! (Перечислите названия иероглифов в двух столбиках слева направо, сверху вниз.)
  11. Загадки, головоломки в картинках

    Литературная загадка для детей и взрослых. На образное и логическое мышление. Ниже подсказка, но хорошо б попробовать без неё! Подсказка:
  12. Развлекаемся и умнеем!

    Я поупрямлюсь чуть-чуть (пока не гонят), ну а не пойдёт так не пойдёт... Вот - для детей. Задание: И, чтобы не обидно, подсказка!
  13. Развлекаемся и умнеем!

    Некоторые. Был про Китай, сейчас выйдет про Скандинавию.
  14. Развлекаемся и умнеем!

    Сначала его там и не было. Но потом люди стали говорить - у-у-у, непонятно... И мы решили дать дополнительную подсказку. (К тому же у Багрицкого - "по Тюринии", а они поют привычно - "по Тюрингии".)
  15. Развлекаемся и умнеем!

    7-14. Дети такие разные и непредсказуемые, что возраст зачастую не главная характеристика ребёнка. Реклама! Но не издания, а того, чем оно занимается
×