Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Kiska

Новички
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

8 Продвинутый

О Kiska

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Смысл избежать эпопеи еще и в глажке, а не знаю толком что за органза в гардинах и из чего материал в шторах, но приходиться париться доглаживаясь их не по детски!! Ну эти ребята из Химдивана ( ссылку удалили , реклама мол), так вот вроде бы отпаривателем пользуются и чистка и глажка и дезинфекция - я так поняла..
  2. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Ну не знаю с моими уже так не получится, муж говорит чтоб не заморачивалась, даже выискал реклама химчистки вроде бы кому-то из знакомых или мягкую мебель чистили или предлагали, а может когда мягкую, заодно и шторы. В общем что-то в этом духе и из десятых рук. Никто лично не пользовался? Что скажете?
  3. Проблемы с компьютером - 3

    А разве есть разница сколько и из каких точек (компьютеров, пользователей и т.д.) есть доступ к облачному хранилищу ? Ведь это облачное пространство которое выделено в Интернет-ресурсе для хранения ваших данных, а на каждом устройстве это уже дамп, кеш, временные файлы и т.п. для простоты вашего использования на данном устройстве, но на общее хранилище это вообще не влияет. Может попробуйте очистить и заполнить по-новой, а если не получиться - откройте новое хранилище и заполняйте его.
  4. Молодец подруга, чувства к одному, но сексу с другими не мешает - мухи и котлеты в разных тарелочках. Так пусть чувства и будут чувствами, как к эстрадному певцу, подвернеться случай - очень хорошо, а нет - для физической разрядки от депресняка - желающие еще не раз будут..
  5. Проблемы с компьютером - 3

    Я не очень поняла вашей проблемы, но знаю что облачное хранилище привязывается к почте, Тогда что вам мешает вообще создать личное хранилище под свою почту, созданную на Гугле? Неужто зарегаться так тяжко?
  6. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Эпопея в глажке. Пробовала стирать в своей машинке, пожамкалась так что мокрую повесить было безрезультатным, а гладила чуть ли не целый день, и переглаживала пару мест...
  7. Да конечно? С таким подходцем тогда нужно лежать дома и ждать, откуда не возьмись получишь удовольствие и когда судьбой намечено забеременеешь, даже без усилий и подходящего мужичка? Дудки, не подсуетишься ничего не будет, тут и так большая часть мимо проходит что в деньгах, что в желаниях, а если yy дергаться - то и того не будет что переподает от жизни! Я так думаю!
  8. Шторы, тюль, гардины, жалюзи. Выбор и уход

    Девочки скажите есть ли смысл обращаться по вопросу стирки штор в специализированные фирмы? А то у меня руки опускаются как вспомню последнюю эпопею, а муж смеется - говорит отдай в сервис и не мучайся, даже подыскал уже что-то. Стоит ли?
  9. Проблемы с компьютером - 3

    Вы хоть один раз какой-нибудь вопрос в интернете искали? Что делали, впечатывали в адресную или поисковую строку свой вопрос, вот и вбейте такой вопрос:" очистить историю браузера" - наверняка будет много подробных и компетентных ответов...
×