Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Гостья из будущего

Новички
  • Число публикаций

    30
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

7 Продвинутый

О Гостья из будущего

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Другая планета
  1. Любовь на расстоянии в большие километры

    Не пишу, потому что сейчас переосмысливаю свои мысли (каламбур). И вот думала-думала и надумала следующее: да, я его люблю и всегда любить буду, но зачем же я так драматизирую ситуацию?.. Правильно Мечта поэта сказала - больше лёгкости в отношениях. С чего бы это я не должна радоваться жизни без него, что ж я так убиваюсь-то? Может пора собой заняться? Не в плане по мужикам ходить, а в плане своего саморазвития. Тело в порядок привести, душу в гармонию с космосом, весна ж скоро. Может прав трансерфинг, пора очнуться ото сна и начать формировать свою реальность в соответствии со своими желаниями?.. А там, глядишь, всё и наладится. Как говорится, всё будет так, как и должно быть и не будет ничего из того, чего быть не должно. И опять-таки, Мечта поэта, огромная благодарность Вам за нужную и вдохновляющую фразу : Ещё неизвестно, кто кому больше нужен: он мне или я ему. А ведь правда же, так и есть. Итак, скоро весна! Диета, спорт, солнце, жизнь, любовь!!! Р.С. главное этот настрой не растерять...
  2. Любовь на расстоянии в большие километры

    Мечта поэта, дайте я Вас обниму и расцелую!))) Я знаю, что он понимает, что не молодеет. И он периодически озвучивает это. А в остальном Вы совершенно точно выразили мою зарождающуюся мысль о его "поохотиться". Как говорится, с языка сняли. Ведь если гнаться за любовью и пытаться ее догнать, она будет убегать. Но если переменить вектор движения, она сама постучит по плечу. Спасибо Вам ещё раз!
  3. Любовь на расстоянии в большие километры

    Мечта поэта, Вы все правильно говорите. Я и сама поняла, что мне не надо с ним говорить так много про любовь. И Вы не поверите, но фраза "подарок судьбы" - это Его фраза. И я сейчас осмысливаю своё отношение к себе самой, и планируют как раз применять к себе те меры, о которых Вы и говорите. Да.
  4. Любовь на расстоянии в большие километры

    Ученица жизни, а я не атеистка. Все люди разныеЯ поняла Вашу мысль. NEsiamskay, жизнь показывает, что иногда лучше молчать, чем говорить) Я давно знаю ответы на все вопросы. И они не имеют ровным счётом ничего к данной теме. Спасибо Вам!
  5. Любовь на расстоянии в большие километры

    Я пыталась. Но хорошего было с каждым месяцем все меньше и меньше. Мой любимый здесь не при чем. Р.С. какие все-таки дамы любопытные)) Р.С. Я в любом случае не буду здесь озвучивать всю подноготную моей жизни)
  6. Любовь на расстоянии в большие километры

    Ученица жизни, а разве вы лучше меня знаете по каким причинам я замуж вышла и как детей рожала? Вы чересчур категоричны в своих суждениях по сути ничего не зная о моих отношениях с мужем и детьми, ничего не зная о моей жизни. А может, Вы - святая?
  7. Любовь на расстоянии в большие километры

    В течение этих 3 лет я вышла замуж. Дети от мужа. Конечно же, муж ничего не знал. Муж нормальный, но со своими тараканами ( а у кого их нет? ). Так что мужу я с "мутными" личностями не изменяла. Секс по скайпу, вы уж меня простите, но большей дури я себе и представить не могу..
  8. Любовь на расстоянии в большие километры

    Объясняю. Замужем я меньше 10 лет. Так что мужу я в те 3 года просто не могла изменять физически. Кстати, секс по скайпу - а это как?
  9. Любовь на расстоянии в большие километры

    Кастрюля, думаю, что моё мнение по поводу моего финансирования будет непопулярным и не найдёт понимая на форуме. Вы знаете, есть нечто более ценное, чем деньги. И я прошу не глумиться над этими словами. Благодаря ему я расту и в духовном плане, и по жизни. Знаете выражение про рыбу и удочку? Что более ценно и полезно для человека, как считаете? Кстати, я считаю, что именно так и детей нужно воспитывать, в разумных пределах, конечно. А о том, что он всегда абсолютно все оплачивает, думаю, нет смысла и говорить.
  10. Любовь на расстоянии в большие километры

    Вы знаете, я может и хочу чего-то большего, но понимаю, что не имею права этого самого большего требовать. Может быть это прозвучит высокопарно, но Бог наделил человека свободной волей. Если уж сам Господь-Бог не требует ничего, какое имею право я чего-то требовать. Он САМ должен захотеть. Или не захотеть. Ведь и вам не понравится, если на вас начнёт кто-то давить, ведь так? Да, когда мы расставались на 3 года ничего и никого хорошего я не встретила. Были какие-то мутные личности и мутные знакомства, ничего хорошего не принесшие. Да и по сей день взгляд ни на ком не остановился. Лучше НЕГО никого не нашла. Я уже писала, что он говорит по поводу своих чувств. Говорит абсолютно искренне, он вообще никогда меня не обманул ни в чем, он даже в мелочах честен и предельно откровенен. Говорит, что это необъяснимое притяжение, которое он не может понять. Это притяжение заставляет его прикладывать все возможные усилия, чтобы приезжать. Признал, что приезжает он вопреки голосу разума. И поверьте, говорит он это от чистого сердца. И я его прекрасно понимаю, потому что сама чувствую то же самое. Он согласился с тем, что боится любить, потому что любовь - это боль. Но такого отношения к себе я не встречала ни разу и ни у кого. Боюсь, словами мне будет сложно это объяснить, это надо почувствовать.
  11. Любовь на расстоянии в большие километры

    Настя Питневич, с чего Вы решили, что он не отвечает взаимностью? Порой совсем необязательно говорить какие-то слова. Гораздо более показательно отношение и действия. Почему Вы думаете, что он "не уважает" и "плохой человек"? Я могу опровергнуть Ваше мнение. Советуете на свидание? Во-первых, мне другие особи мужского пола не интересны, во-вторых, судя из статистики и моего личного опыта, встаёт вопрос - а из кого выбирать вообще? В-третьих, у меня нет никакого желания бегать по сомнительным свиданкам с непонятными самцами, в четвёртых, я лучше это время посвящу детям, в-пятых, при наличии мужа ( и любимого ) ещё и с мутными мужиками встречаться? Бред какой-то. Кастрюля, да, я просила совета как мне научиться радоваться жизни вдали от любимого, а не " что он чувствует ко мне" или " как мне увести его из семьи". Поэтому считаю что вопрос о материальной поддержке к этой теме отношения не имеет))
  12. Любовь на расстоянии в большие километры

    В любом случае, кто бы и что бы здесь не говорили, я не смогу разлюбить любимого, это сильнее меня. И не жду и не требую я от него решительных действий, если созреет для них - значит, пришло время. Если нет - ну значит нет, его его выбор и я в любом случае его выбор уважаю. Про отношения с мужем - это тема для отдельной ветки, не хочу здесь даже начинать развивать ее. Но радостей там мало, уж поверьте. Насчет финансовой составляющей от любимого тоже не хочу ничего говорить, дабы избежать кривотолков. Права Мечта поэта, надо себя полюбить, НО только здоровой любовью. Буду потихоньку, по чуть-чуть, но каждый день двигаться в этом направлении. Спасибо Вам большое!
  13. Любовь на расстоянии в большие километры

    Шампурик, Вы невнимательности читаете. ОН как раз-таки и не поддерживает разговоры о родстве душ. Ещё раз повторяю, он их мягко говоря не понимает. Что касается душ-близнецов, так они совсем необязательно должны быть вместе физически и создавать семьи. В принципе я понимала, что моё мненине не популярно в обществе и в какой-то степени мне удивительно и приятно, что для некоторых эта тема близка.
  14. Любовь на расстоянии в большие километры

    С чего здесь решили,что я не работаю и страдаю от лишнего количества времени? Конечно же, я работаю. К сожалению, зарплату себе начисляются не я, а мой работодатель. И у мужа далеко не всегда деньги водились. Просто ему на этот раз повезло с зарплатой. Так что все это время я с ним не из-за денег жила. Я так понимаю,что здесь сложилось впечатление, что я как пиявка присосалась к мужу и высасывают его деньги.. Право же, смешно читать такое. Естественно, детей я люблю. Странный вопрос " чем занимаются дети пока мама к любовнику бегает". Их мама "бегает" не часто и не пропадает неделями. Несколько часов отсутствия они даже не замечают. Дети маму любят, как и мама их. Давайте не будем больше трогать в этой теме моих детей, пожалуйста. Точнее всего меня понимает Кино и немцы, я тоже считаю, что мою любимый так и думает. Боится, что мои чувства лет через 10 к нему изменятся. Потому и не бросается в омут. Ещё раз повторяю - мужа я силой не удерживают. Он САМ принял решение не разводиться. Значит его устраивает эта ситуация. Спасибо Мечта Поэта, я Вас хорошо понимаю и хочу научиться так же позитивно относится к жизни.
  15. Любовь на расстоянии в большие километры

    Эх...тетки-тетки..... Да про родство душ он и не говорит. Это МОИ ощущения и МОИ слова... Он как раз-таки достаточно рациональный человек, и все эти "близнецовости" не понимает. Так что зря вы приписывание ему эти заслуги. Проблема ведь не в нём. У меня к нему нет претензий никаких. Проблема ведь во мне. И МНЕ её разгребать. Кино и немцы, буду Вам благодарна за практические советы. Я думаю, что именно так он и рассуждает. Он не бросается в омут с головой, он очень умный и мудрый мужчина. Это я - дурочка, люблю его за его Душу и Сердце. Проблема-то ведь во мне. Любой психолог так скажет...
×