Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленинка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 666
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Ленинка

  1. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну вот такая я. Я хоть и не кричу, что распять, наказать и прочее, но считаю, что а) такой формат освещенный так, что узнали все неуместен, б) может быть и простые люди задумаются о своем поведении на корпоративах, а то тоже есть разные случаи... А самое главное, я думала, что все же если начали наказывать, отказывать и вырезать, то и везде вырежут, накажут и откажут. И в глубине души сама с собой ставки делала, уберут Лолиту из Суперстара или нет. Не убрали.
  2. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Я разве кому-то что-то запрещаю? И как эти два сообщения связаны, кроме того, что написаны мной?
  3. Новогодний канал-2024

    Стол готов процентов так на 30-40. Заготовки на шубу и оливье сделаны, пропитывается торт из лаваша закусочный. Варится свекла на шубу и для бутербродов. Надо елочку нарядить. Потом сделать первый слой мороженого, отправить подмерзать, подготовить второй слой. Украсить себя. Наряд продуман. Накрыть стол. К 9 часам все успею. Я ж могу.
  4. 2024. Время работает на нас

    С наступающим Новым годом! Всем сбычи мечт, а главное - МИРНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ и чтобы все, кто кого-то ждет домой (как и мы с мужем) дождались своих домой. Целыми и невредимыми! Мира всем нам!
  5. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Не удивлена. Так и будет и это ожидаемо. К сожалению. Но тут от народа зависит другое. Можно просто игнорировать их всех. Пусть едут на гастроли и поют в пустые залы.
  6. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Прошу простить за флуд. Но простому работяге надо гораздо больше времени, минимум два года, чтобы заработать миллион. Это при зарплате в 50 тысяч рублей в месяц. А если она меньше, что бывает гораздо чаще, то и срок увеличивается. По теме. О "кумирах". Вот все говорят про то, что они лидеры мнений, что на пьедестале, элита какая-то. Что народ на них смотрит, к ним прислушивается. Нет, не все. В моем окружении я вообще не знаю никого, кто их мнение считал бы авторитетным. Да, еще. Вот все их "регалии": все эти короли эстрады, примадонны, королевы, золотые голоса, серебряные связки и прочее-прочее-прочее. Никогда не считала это чем-то реально соответствующим. Ну нет в наше время королей эстрады и примадонн. Увы, они остались в прошлом. Но в этой ветке имена великих даже упоминать не стану, потом напишу в другой, более подходящей.
  7. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А финальный выпуск Суперстар вышел с Лолитой в роли ведущей. Но это связано, как предполагают, с тем, что технически сложно переснять фактически половину передачи, с учетом, что ряд участников вообще живут сейчас за границей.
  8. Какие книги мы читаем? - 11

    Пока нет, но книга стоит дома, ждет своей очереди. Читала у Абгарян "Люди, которые всегда со мной". Да, плакала местами, где-то улыбку книга вызвала.
  9. Какие книги мы читаем? - 11

    Прочитала я книгу Андрея Жвалевского "Беременность не болезнь". В электронном правда виде. Ну что могу сказать. Легкое произведение. Но показывает, с юмористической составляющей, путь от момента как узнали про беременность до рождения ребенка. Причем и с мужской, и с женской стороны. Причем во время беременности приходится решить массу вопросов. От переезда будущей матери к будущему отцу до расширения жилплощади и ремонта новой квартиры. Также прочитала "Понаехавшую" Нарине Абгарян. Тоже интересный, легкий роман. Когда читала, как будто сама оказалась сотрудницей того обменника. Прямо визуализировались герои книги. Сейчас читаю рекомендованную тут Лизу Уингейт "Пока мы были не с вами".
  10. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Не могу не согласиться. Нежно люблю рубрику "Стойло Пегаса". Но в последние дни рубрика стала больше про "Стойло", чем про "Пегаса". В топе эта тема. Пора уже переключаться на книги, музыку. Я многое слушаю из ветки про музыку в наушниках форумчан. И многое откликается, по вкусу мне. Не сочтите за приказ. Просто мое мнение. Слишком много чести обсуждать это столько дней.
  11. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    @Вид на море, я вроде не писала, что мне запрещают, также как и того, что они нужны на центральных каналах. Я вообще не смотрю телевизор. Последний раз включала, чтобы первую серию передачи посмотреть, а потом нашла её в интернете. И все. Потому, мне не известно, что там идёт на центральных каналах.
  12. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Вот если мне нравились песни Киркорова до того, как он во фрики записался, так и будут нравится. Тексты отдельно, исполнитель отдельно. Лолита - ну так себе. Максимум одна ее песня мне слушалась и в основном она параллельна мне с ее творчеством. Билан, Орлова - этих вообще никогда не слушала. Также с другими артистами. Мне они хоть заизвиняйтесь. Я как не ходила раньше на их концерты, так не побегу и сейчас. Даже и желания смотреть и слушать их ролики нет сейчас.
  13. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну и фиг с ними. Поприлетают и перестанут.))) А мнение сформировала глянув фото и отзывы на одном сайте и прочитав тут первую страницу.
  14. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Ну иногда приходится поиск с главной страницы задавать. А тут просто увидела тему, зашла. Возмущения увидела. Посмотрела причину. Высказала свое мнение. Всё. Ладно, дальше пошла.
  15. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Я на эту страницу вообще не захожу, но и там я на эту новость не обратила внимания. То есть если и мелькнула, просто не заметила, мимо меня это прошло. Я и не говорю, что запрашивают, но новость заинтересовала же.
  16. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Это Яндекс. Просто нет у меня запросов про этот "бомонд", вот и не висело. Мне все больше про вышивку, книги и книжные выставки выдаёт.
  17. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    @parasolka, @Вредная мама, отвечу вам одним сообщением. У меня в новостях не висело. И о том, что оно вообще было, узнала из ветки этой. И, честно, не очень понимаю гнева по этому поводу. Мне все равно. Я на такие вечеринки не хожу и не начну точно ходить. Как другие развлекаются абсолютно все равно. Возмущаться? Да, если это новый формат "голубого огонька". Если же это мероприятие для жёлтой прессы и "своих", то пусть как хотят гуляют. Не на мои ж гуляют точно.
  18. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    А приглашение кого-то к чему-то разве обязывает? Странное дело, но если я не интересуюсь жизнями "звёзд", так мне и новости про них не прилетают.
  19. Вечеринка полуголых звёзд у Ивлеевой

    Я редко в последнее время пишу, но тут выскажу свое мнение. Собственно, касаемого моего отношения к данному "мероприятию" - мне лично абсолютно все равно, хоть и совсем бы без трусов они в закрытом клубе собрались и были бы не только возлияния, но и что погорячее. Относительно морально-нравственных качеств российских "звезд" эстрады - у меня давно нет никаких иллюзий. Алкоголь, наркотики, разврат сопровождают жизнь абсолютно каждого из них, даже если они в этом не признаются. И именно по этой самой причине - мне лично абсолютно все равно, как, где, в каком виде они там организуют междусобойчики. Это же не были съемки официальной новогодней программы для какого-либо из ТВ-каналов? Значит это просто их внутренняя тусовка. Желтая пресса всегда на такие "события" делает стойку. А сколько гулянок похлеще проходит просто мимо граждан? Да масса. Не сидят же они с пяльцами или книгами в свободное от концертов и гастролей время. Просто зачем-то было это нужно. П.С. Доказывать никому ничего не собираюсь. Про вечеринку узнала тут, на форуме, из этой темы, пару часов назад. Посмотрела в интернете. Поняла, что все равно. Написала свое мнение.
  20. Пацанки, 8 сезон

    Так они ещё и не выпускницы. Ещё недели две-три до окончания проекта.
  21. Накроем стол на Новый год - 5

    Спасибо за совет. И не собираюсь. Мое дело как и чем отмечать Новый год.
  22. Накроем стол на Новый год - 5

    Вот именно.... Вы все правильно поняли.
  23. Накроем стол на Новый год - 5

    А я еще совсем не определилась с меню новогоднего стола. Точно думаю маленькие шампиньоны замариновать. Ну и салаты подать в виде закусок. Ну может парочку основополагающих сделать в классическом варианте. На горячее курицу с картошкой в духовке. Себе пельмени или что-то, в чем натуральные мясо/рыба не чувствуются (пока все еще не могу есть мясо, рыбу с трудом). Тоже в духовке, в горшочке под сыром запечь. С вероятностью 90% праздник будет без алкоголя. Сладкое в зависимости от того будет подруга с дочкой маленькой или нет.
  24. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    Судя по тому, что справка до сих пор нужна, да.
  25. Железная дорога: билеты, поезда, вагоны - 2

    В далёком 94 году я брала такую справку себе и брату своему, когда к бабушке в Бакшеево ездили на Новый год.
×