Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленинка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 666
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Весь контент пользователя Ленинка

  1. Свадебное меню

    Нарезки - хочу нарезать кружками редис, огурцы, помидоры, разбавить зеленью и сыром типа адыгейского, присыпать приправой и сбрызнуть вкусным оливковым маслом - почти тоже что я хочу.
  2. Свадебное меню

    Честно говоря нет. Да и я с капустой не дружу.
  3. Свадебное меню

    Рыбу да. Едят.
  4. Свадебное меню

    Это вот на день накануне свадебного и на утро следующего.
  5. Свадебное меню

    Да. А у кого не знаю, уточняю. Но в основном у всех знаю. Саша, брат, родители, племянница, две лучшие подруги, брат Саши. Не у всех зубы еще на месте, чтобы мясо есть. А курицу проще. В этом плане. Отец уже без зубов почти. Возраст знаете ли. Поэтому учитываю и эти факторы.
  6. Свадебное меню

    Буду думать насчёт овощей и огурцов.
  7. Свадебное меню

    Это хорошая идея. Но огурцов легче наверно готовых купить. Свои еще не успеют вырасти, а покупных слишком много надо.
  8. Свадебное меню

    Я уже в избранное добавила бокалы нам с Сашей. Украшение на торт в избранном и оформление для фотозоны. Но это не совсем сюда. Кабачки вряд ли будут. Их еще даже не посадили. Шашлыки из разных видов мяса будет не всем удобно есть. Поэтому все же куриные бедра, голень и купаты. Оптимально. Ну и там овощи из тех, что удастся купить.
  9. Свадебное меню

    В смысле? Что ей в холодильнике сделается? Без заправки то?
  10. Свадебное меню

    В местном магазине закажу. Но при условии, что там декор будет или приличный, а если просто напишут совет да любовь, то куплю из ассортимента. Сама рисковать не буду. Учиться мне еще.
  11. Свадебное меню

    Ну у нас никогда жюльен не подавали. Не популярное в семье блюдо. У Саши тоже. Но грибы маринованные сделаю.
  12. Свадебное меню

    Рецепт маринованных шампиньонов унесла в копилку. Спасибо! Есть.
  13. Свадебное меню

    С грибами напряженка. Одна из подруг любит грибы и я тоже. Планирую пару баночек ассорти маринованных купить. А так, мы за грибами не ходим, к сожалению. Поэтому варианты блюд с грибами отсекла сразу.
  14. Свадебное меню

    Ну у нас не гурманы соберутся, а икру эту как минимум пять человек точно любят. Намазки знаю да и тарталетки ими заполнить могу легко - крабовые палочки-мягкий плавленый сыр-яйцо, творог-красная рыбка, творожный сыр- креветка. Опять же могу с фаршем сделать. Вот от печени откажусь, ее не особо любят и не стоит рисковать.
  15. Свадебное меню

    Прошу прощения - исправила.
  16. Свадебное меню

    Едоки - те, кто едят, питоки - те, кто пьют. Ну да. Килограммов пять куриных бедер и голеней и примерно три кг колбасок. Алкоголь будут не все. Поэтому и это учитываю. Окрошка будет все дни для желающих. Вкусовые пристрастия детей известны. Так что и они голодными не останутся.
  17. Свадебное меню

    Накануне.
  18. Свадебное меню

    Понятно. Принято. Вычеркиваем. Будут купаты и бедра. Слойки накануне испечь планирую, утром разогреть в микроволновке. Ок. Фруктов больше и мороженое закупим.
  19. Свадебное меню

    Минералка еще. Ну бутылок 10 купим.
  20. Свадебное меню

    Тот случай, когда советы уместны. Но пожалуйста - корректно. Количество едоков и тех, кому попить: 9 взрослых и 2 ребенка (6 лет и 9 лет). Я думаю так: две-три шампанского + 3-4 вина и 1 водки, дома есть подаренный (только не смеяться) самогон - две по поллитра. Потом еще продумываю меню. Во все приедут накануне. В этот день пить не планируем, так как все будут припаханы к кухне)))))) На этот день планирую запечь курицу голени с рисом в духовке в соусе и окрошку сделать, кому как на выбор. На завтрак на день свадьбы будет та же окрошка и сделаю слойки с фаршем, с сыром и сладкие с творогом. Из покупного правда слоеного теста. Дальше праздничный обед. Купаты и голени на мангале, нарезки - хочу нарезать кружками редис, огурцы, помидоры, разбавить зеленью и сыром типа адыгейского, присыпать приправой и сбрызнуть вкусным оливковым маслом. Искровской колбасы в нарезку два вида, сыр твердый в нарезку два вида. Картошку по деревенски в духовке сделаю на гарнир. Еще говорят вкусные шашлыки из печени с салом. Сделаю тарталетки с мягким сыром и красной икрой (икра из водорослей). Рулетики из лаваша. Возможно какой-то еще салат. В морозилке будут котлеты самолепные, пельмени. Плюс подрежется окрошка. На утро макароны с сыром и котлеты. Так как людям в дорогу. Ну торт или куплю или сама испеку, тут как получится. Конфеты. Вероятно купим солений в магазине. Своего уже нет, а созреть новые овощи не успеют. Норм рацион? Не будут голодные? Из безалкогольных напитков сока 4-5 литров и компота трехлитровую кастрюлю наварим.
  21. Прошу прощения, не подумала. Фото убрала. А ещё два костюма. Один просто на лето и второй нарядный. Но почему-то говорят, что он как пижама. У первого надо только юбку_брюки укоротить.
  22. Оплата проезда в транспорте

    Если ехать с чемоданом нельзя, какого... продали билет и допустили в автобус?
  23. Оплата проезда в транспорте

    Его и пинали, когда я сидела на 23 месте.
  24. Оплата проезда в транспорте

    За это я никому волосы не дергала.
×