Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Ленинка

Наши люди
  • Число публикаций

    3 666
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Количество дней, в течение которых это самый популярный форумчанин

    2

Сообщения опубликованы Ленинка


  1. В 06.03.2024 в 05:53, Веретено сказал:

    Вспомнила, из прошлого сезона сильно не понравилась переделка песни "Истерика", какая-то Плетнева Анна перепела. Я, если честно, понятия не имею кто это вообще, 

     

    Это третья участница группы Лицей. Лена Перова, Настя Макаревич и Анна Плетнева. 


  2. 17 минут назад, Лиственница сказал:

    Расскажите, пожалуйста, шишки жуются? Или же в варенье съедобен именно сироп с особенным вкусом? 

    Жуются. Хотя я не уверена, что их можно жевать. Но они мягкие такие. 


  3. Я тут сильно разболелась. Ну и вычитав, что варенье из сосновых шишек помогает поднять иммунитет, а также имея желание в принципе попробовать его, заказала баночку небольшую. Очень вкусное. Мне понравилось. 

    • Нравится 3
    • Повышение репутации 1

  4. Только что, Лавка антиквара сказал:

    А на месте при кастинге никак не обследуют? Ну хотя бы элементарное?

     

    На первом нет, возможно тех, кто проходит дальше первого-второго этапа кастинга далее и направляют в клинику. 

    • Спасибо 1

  5. Во "Взвешенных людях" - это российское шоу на СТС было, там были не только женщины, но и мужчины. 

    Людей с проблемами по здоровью туда не берут. Для этого и в анкете очень подробно заполняют информацию медицинского характера, и при собеседовании на телефоне тоже задают вопросы. Я не прошла в свое время отбор, потому что есть проблемы. "Вам к врачу", - было мне сказано. И на местный проект "Похуделло" тоже не прошла, хотя пробовала и даже видео есть, где я на кастинге. 

    Так что говорить, что тут здоровью не уделяют внимания не стоит. Уделяют. Просто если показывать все тренировки и приемы пищи, то эфиры можно 24/7 транслировать. А зрителю нужно шоу. Поэтому и показывают испытания и прочее.

    Люди с проблемами здоровья могут просочиться туда, если сами не знают о проблемах или скроют от организаторов. 

    • Нравится 7

  6. В 12.02.2024 в 04:41, Джия Чопра сказал:

    Я очень надеюсь, что этого 10- километрового кросса по грязи на самом деле не было, и это просто монтаж небольшой прогулки.

    Потому что даже для не такого толстого, но неподготовленного человека - хана коленям

    Да у нас полстраны ходит по таким дорогам ежедневно и подольше. 

    Шоу смотреть буду. Похоже на Взвешенных людей наших.


  7. А я пришла снова написать пару отзывов.

    Сначала о том авторе, книги которого понравились. Это Наталия Сухинина. Я пока прочла Полет одуванчиков и читаю Женщину в пестром. Интересно. Сначала вроде скучно, а потом цепляет и не отпускает. 

    Не очень интересной, тягомотной, но цепляющей, показалась книга Александра Морозова Чужие письма. Читала, так как хотелрсь узнать, будет ли Первомайский А.А. вместе с женой или так они и не съедутся. Увы, книга закончилась, а финал остался открытым. Но судя по письмам... двойственное впечатление о мужчине. Думаешь иногда, рассудительный, практичный, надежный. А потом мысль, что ну какой же он зануда... То думаешь, что вот образец настоящего мужчины, то понимаешь, что я тоже к такому не поехала бы.

    Совсем не понравилась книга Нонны Мордюковой Не плачь, казачка. Оно понятно, что автобиографичная книга. Но все равно слишком много я. Разочаровалась и не стала читать. 

    2024-02-08-20-23-16.jpg

    2024-02-08-20-22-57.jpg

    • Нравится 1

  8. Читаю тему. Сама работала проводником и у меня было (правда летом) пассажир пропустил остановку. Его сменщица и садила, и будить начала. Он вроде проснулся, а потом снова уснул. Ну и проспал. 

    Так что все мы люди. А на Анапу и Керчь часто на тройку ездили. Когда три проводника на два вагона. По факту один работает без смены. А ещё чаще в одно лицо. Это Москва-Анапа/Керчь-Москва одна работаешь. К возвращению желание оказаться на необитаемом острове. 

    По поездам. Даже в нашем Котельниче единовременно могут стоять электричка и два-три пассажирских поезда. Особенно летом. Не удивительно. И грузовыми кстати перекрывают ещё часто служебные проходы, которыми штатские пользуются. У нас так. До моста неудобно идти. Все срезают. 

    • Повышение репутации 1

  9. У меня на Рождество все скромно. Салат Шуба и салат Морячка (это я сама название придумала, чистая импровизация), нарезали колбасу и сделали бутерброды с маслом и икрой. Салаты сделала каждый на два салатника - сегодня на ужин и завтра на обед. 

     

    • Нравится 5

  10.  

     

    На мой взгляд, одноразовая развлекуха и слегка затянутая.

    Я как ваш папа, сначала тоже думала Селезнева, вклейка. Потом рассмотрела - Кравец. Но очень похоже. 

    Мне понравилась Седая ночь на французском. Сохранила себе клип. 

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1

  11. Ставлю себя на место человека, который из-за одного человека должен переделать огромную работу в ограниченные сроки (а значит меньше сна, меньше отдыха). Мне бы никакие деньги бы не нужны были бы. Особенно, если бы для того, чтобы переделать эту работу мне бы пришлось сорваться из-за границы, перекроить резко и внезапно свои планы. Возможно, отменить ту работу, которую выполняю в данный момент. Другими словами, мне бы это было очень неудобно и я даже не  знаю, какие суммы могли бы меня убедить в необходимости этого. 


  12. Поддержу @Фата Моргана. Нет смысла сейчас отменять эфиры. Что "Суперстар", что "Маска". Если в одной передаче Лолита, в другой Киркоров. Вон, в "Голубом огоньке" Билан тоже на месте, не вырезали. Но оставили только песню. Особо больше не показывают. 

    А предложение переснять выпуск или отменить совсем. Ну смешно.

    Представьте @Verchi, что вы три-четыре месяца работали над сложным, трудоемким проектом, в который были вовлечены многие люди из разных уголков страны и/или мира. И вот, когда вам осталось презентовать результаты проекта, один из ведущих участников проекта вляпался в дискредитирующую его историю, а в презентации он участвует. И выбор или отменить презентацию проекта, над которым трудилось множество людей, обнулив из-за одного непорядочного человека результаты работы десятков специалистов. или заставить переделывать проект или его презентацию так, чтобы этот человек там не участвовал, тем самым заставить людей, которые уже вложили все свои силы и возможности в проект и его презентацию, работать в авральном режиме и проделывать работу, на которую нужно две-три недели, за два-три дня. Ну или вариант, оставить все как есть, но в будущем с этим человеком больше дел не иметь, чтобы он своей репутацией не ронял тень на остальных.

    • Нравится 2
    • Повышение репутации 6

  13. На моем новогоднем столе оливье и шуба, нарезка сыр, колбаса копчёная и рулет мясной, бутерброды со шпротами и икрой, соленья грибы (сама шампиньоны сделала вчера) и мамины помидоры солёные и в собственном соку. От горячего и сладкого решили отказаться. Ночью много вредно есть. 

    NPG5z95JNz8.jpg

    • Нравится 16

  14. 8 минут назад, Verchi сказал:

     

    Можно было совсем убрать из эфира передачи. Или предложить каналу либо убрать, либо переснять. 

     

    Почему из-за одной, прости господи недалекой Лолиты, должна страдать куча народа и в авральном темпе переделывать всю работу, менять планы, лететь из-за границы?


  15. 3 минуты назад, Verchi сказал:

     

    Монтаж. Графика. Вы недооцениваете современные технологии. 

    Было бы желание. 

    Времени маловато. Это слишком долго. Но известно, что на концерте Суперстар 12 января соведущей Такменева будет не Лолита, а Лера Кудрявцева. И мне интересно, как-то на этом акцентируют внимание или нет.


  16. Только что, Verchi сказал:

    Переснять ведущего почему не возможно? Одного в кадре с теми же репликами в той же студии и монтаж. 

    Потому что они там на сцене добрую половину эфирного времени - там и с жюри диалоги, и с участниками, и друг с другом. И если чистые сцены ведущих можно переснять, то остальное как? Особенно с теми, кто живет в других государствах? Никак. 


  17. 1 час назад, Мурчака сказал:

    Справедливости ради невозможно было убрать Лолиту из Суперстара. Она там ведущая. 

    Я примерно об этом написала вчера, что технически невозможно, тем более снято все было месяц назад.

    • Нравится 1
    • Повышение репутации 1
×