Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

VeruskaKuzi

Новички
  • Число публикаций

    17
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

5 Продвинутый

О VeruskaKuzi

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Бывшая жена - наследство и наказание?

    У меня такая соседка была, мало того ор с утра до вечера так еще драки, инициатор она! И каждый раз она жаловалась на мужа, что он дерется, но я как-то не вытерпела и ей сказала, что тебя бьют, а синяки и оторванные уши почему-то у мужа! Обиделась, перестала здороваться.... Однажды сижу дома, живу на 12 этаже, соседка на 13, так вот, слышу сверху ор, топот, потом что-то пролетает мимо моего окна, ну думаю ветром мусор подняло. Через мгновение, что-то еще пролетело, сижу дальше и смотрю на окно, летят мужские брюки, потом рубашки... Сверху затишье, еще мгновение, крик и мимо моего окна пролетает охапка женского нижнего белья... Девочки, вот если сама не была очевидцем не поверила, что такое бывает. У нас тут так дома построены, что это картину наблюдали еще с двух домов.
  2. Бывшая жена - наследство и наказание?

    Да, я тоже не понимаю такой инфантильности. Получается в чужой стране 13 лет - нелегалка. Я почему-то мужика понимаю. Моя знакомая ей 50+ как вышла замуж ни дня нигде не работала, муж полностью всю жизнь содержал. В 15 году ее муж умер, теперь этой знакомой пришлось идти работать сиделкой к лежачим больным, т.к. образования нет, опыта работы нет - нигде не берут на работу!
  3. Раннее развитие детей (0-3 года)

    Думаю вы правы, но и вам самой надо проявлять фантазию и придумывать, что-то новое для ребенка. Я про обычное познание окружающего мира. Приведу пример, у меня племянница есть, и вот до 2х лет, ребенок жил, рос и развивался, как обычно, дом, улица, дома бабушек и дедушек, живут в городе. И летом, как-то на выходные ее привезли в деревню, где были конь, корова, куры, свинки, гуси, овцы и даже удалось увидеть ежика, да и просто смена обстановки из города в деревню. Каких-то животных просто долго разглядывала, кого-то погладила, а на коне верхом посидела. У ребенка было столько впечатлений за один день, трудно описать, вечером спать конечно еле уложили)) Но, на следующий день племяшка (которая и так нормально развивалась, болтушка по природе) пополнила раза в два свой словарный запас. И не только такими словами как конь, корова и т.д., а и другими, которые она раньше слышала, но не присутствовали в ее речи.
  4. Будь здоров, малыш!- №11

    Сейчас похоже вообще ничего не помогает. Ни противовирусные никакие.
×