Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Забава_2017

Новички
  • Число публикаций

    55
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

21 Продвинутый

О Забава_2017

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

1 212 просмотров профиля
  1. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Я почти уверена, что буду срываться на ребенке. Да, я единственный ребенок. Именно страх перед родами нет. Ребенок кардинально изменит жизнь, эти перемены будут совсем не в мою пользу.
  2. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Дружба у меня с друзьями, но никак не с мужем. Признаюсь я никогда не представляла, что у меня добровольно (по велению души) будут дети. Конечно, предполагала, что когда-нибудь выйду замуж и рожу ребенка, потому что "так надо", но вот сейчас уже возраст и обстоятельства к этому располагают, а я все никак не решусь. Вы правы, конечно. Но как же это тяжело принять окончательное решение.
  3. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Знаю, что не "накроет". Поэтому и не хочу детей. Есть у меня нехорошее предчувствие на этот счет. Возможно нам с мужем и правда лучше разойтись, пока не зашло слишком далеко.
  4. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Мы когда то обговаривали с ним этот момент. Мое отношение к сексу на стороне он знает. Только вот проверять на деле он видимо опасается, считает, что я уйду от него после этого.
  5. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Муж секс на стороне не рассматривает, ему эта идея дикой кажется (по крайней мере вот так открыто ее озвучивать).
  6. Обувь. Выбор, уход, предпочтения

    Я люблю шпильку, либо высокий устойчивый каблук. Так называемые " говнодавы" не воспринимаю. Круглый год бегаю на каблуках, за исключением лета, когда бывает ношу балетки.
  7. Домашняя одежда и одежда для сна

    Хожу дома в нижнем белье, редко в халатике. Когда холодно в теплых вязанных платьях. Сразу оговорюсь живем с мужем вдвоем
  8. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Силы были потрачены не только мои, но и мужа. Разрушать все я не хочу. "Что станет лучше в вашей жизни при рождении ребенка, чем если бы его не было?". Кроме трудностей, никаких улучшений жизни с рождением ребенка я не нахожу. Я не о себе, а в общем.
  9. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Да не в догмах дело. Это право каждого решать когда ему рожать ребенка в 18 или 35, ничего против не имею. Но согласитесь, что первые роды в 20 лет вероятнее легче перенесутся, чем в когда тебе за 30. Все таки возраст не на стороне женщин, чем старше, тем больше соответствующих болячек появляется. Детей я теперь меньше не люблю, чем скажем в 20 лет. Маленькие дети друзей очень даже умиляют, но чужой ребенок на 1 час и свой на всю жизнь разные вещи.
  10. Сумки, сумочки и рюкзаки. Кошельки и портмоне

    3 черных, 1 бежевая и 1 яркая бирюзовая. Но ношу в основном 1 черную, поскольку вытаскивать каждый день все барахло из сумки, чтобы переложить его в другую сумку надоедает.
  11. На каблуках или без?

    Каблуки (в основном достаточно высокие) ношу каждый день. Для меня это наиболее комфортная обувь. Целый день на работе в них, за исключением лета (бывает, что ношу балетки).
  12. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Поздно рожать не хочу по той причине, что считаю, что всему свое время. После 30 рожать 1 ребенка нет уж увольте.
  13. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Нет во мне таких ни сил, ни желания. Ну ничего поделать с собой не получается. Знакомые-ровесницы уже 2 детьми обзавелись. Это либо дано, либо нет. Возможно мое мнение и изменится, не отрицаю…люди меняются порой кардинально. Но на сегодняшний день вот так
  14. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Если я не рожу, уверена, что так и получится, я уже здесь писала об этом.
  15. Рожать ли ребенка? Споры супругов

    Этого я и боюсь.
×