Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Тузова

Новички
  • Число публикаций

    65
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

15 Продвинутый

О Тузова

  • Звание
    Знакомый
  • День рождения 06.10.1989

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    В Сибири

Недавние посетители профиля

787 просмотров профиля
  1. Рассталась с любовником

    Мечта многих дам
  2. Рассталась с любовником

    Да в любом случае, автор что то утаила.
  3. Рассталась с любовником

    Обидно ей наверное.
  4. Рассталась с любовником

    Любовник не адекватный что ли? Или может быть ранее показывал себя с не очень хорошей стороны? А до этого керосином не пахло что ли? Когда о вас уже знала его мама и другие, тогда уже бежать от него надо было, раз уж вы не хотели прям таких уж близких отношений. Весело люди живут!
  5. Страшные, жуткие и кошмарные истории

    А у нас вообще кошмар в городе. Второго апреля в интернете появилось обьявление, что две девушки им по 33 года, пошли в кафэ и пропали. На следующий день по новостям показали молодого парня который их задушил у себя дома, а потом отвез их тела в гараж и в мешке там закопал. Жалко их очень , молодые такие . еще и детки сиротами остались.
  6. Проблемы в общении с мужчинами

    Да я знаю что не вашу,извините пожалуйста.
  7. Проблемы в общении с мужчинами

    Зато вы наверное с ним в обнимку спите, приговаривая какая ж вы раскрасавишна писаная
  8. Проблемы в общении с мужчинами

    Абсолютно согласна! Бывает ошиблась, села поплакала, выговорилась если не в моготу А потом уже с опытом пошла дальше искать счастья Так в этом вся наша жизнь со взлетами и падениями. Зато у каждой она своя так сказать индивидуальная!
  9. Проблемы в общении с мужчинами

    Я думала таких идеальных во всех смыслах женщин не бывает.Судя о том, как вы о себе пишите, складывается ощущение, что вы с другой планетыОпуститесь с небес на землю.
  10. Проблемы в общении с мужчинами

    Нужно быть проще,улыбаться чаще! Тогда надо дедульку искать!
  11. Обалдеть У нас вообще принято денежку дарить всегда, ну и букетик розочек к конвертику прилагается! Все довольны!
  12. А нам вообще подарили гель для душа, мол идите помойтесьвсе в шоке были. И это было на Новый год!
  13. Измена всегда ломает жизнь?

    Ну жил бы себе один,к холостяку бы вопросов не возникло.Кошмар какой то.
  14. Измена всегда ломает жизнь?

    Пока его маме не надоест.
  15. Измена всегда ломает жизнь?

    Вот и правильно,жаль только не все это вовремя понимают.Все надеются на перемены к лучшему.
×