Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Соня Лозько

Новички
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Продвинутый

О Соня Лозько

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Москва
  1. Балкон, лоджия. Остекление, обшивка, хранение вещей

    Всем приветик! С наступлением весны, задумались над тем, чтобы облагородить балкон. Но не можем решить делать открытый или закрытый. А как у вас? Как считаете, как лучше сделать? Может фоточки скинете?
  2. Госпожа овсянка!

    Спасибо за отличную идею, сама так не готовила. Я все как-то больше по кашам и разнообразным завтракам
  3. Госпожа овсянка!

    Ммм.. орешки, я готова их есть просто килограммами Но и изюм тоже очень люблю, я вообще ем практически все сухофрукты. Мои предпочтения в еде поменялись, наверное после родов. Вы не замечали перемен в любви к еде?
  4. Госпожа овсянка!

    Я очень рада, что вам нравится такой способ приготовления овсянки. Потому что мои домочадцы не разделяют моих вкусов и очень странно смотрят на мои завтраки! А какие вы предпочитаете хлопья овсяные? По какому признаку выбираете?
  5. Госпожа овсянка!

    Ого! А про котлетки из овсянки я еще не слышала. Нужно попробовать. Рецепт жаренной овсянки: на хорошо разогретую антипригарную сковороду высыпаем овсяные хлопья( я обычно беру где-то грамм 40), обжариваем ее немного(минут 3-5) на сковороде постоянно помешивая. Следите, чтобы она не подгорела. Затем можно добавить любые фрукты(очень вкусно с бананом или яблоком), сахар (я не добавляю). Все еще раз перемешать и жарить минуты 2-3. Потом в сковородку разбиваем яйцо и все хорошо перемешиваем и жарим еще минуты 3, можно под крышкой. ВСЕ! Овсянка готова! Перекладываем в тарелку, по желанию добавляем фрукты, джемы или мед. Кушаем и наслаждаемся. Это очень вкусно и необычно! Советую попробовать!
  6. Госпожа овсянка!

    Все мы знаем о пользе овсянки или геркулеса. Я просто фанатка этой каши/крупы, как кому угодно. Мои завтраки - это, практически всегда, овсянка. Но она в обычном виде начинает надоедать. Предлагаю здесь делиться необычными рецептами приготовления овсянки. Я недавно открыла для себя рецепт жаренной овсянки. Поделиться рецептом?
×