Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

with_love

Наши люди
  • Число публикаций

    113
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

13 Продвинутый

О with_love

  • Звание
    Сосед

Информация

  • Пол
    женский

Недавние посетители профиля

1 352 просмотра профиля
  1. Измена: основания, поводы, причины.

    Да, женатый. Девочки, мне любовник больше не для секса нужен, для общения, время провождения... Но от этого я ничего не получаю. Вычёркиваю который раз, а он все пишет, появляется. Я его заблокировала как то, так он с других номеров. И не понятно, секс никакой с ним, чего он привязался ко мне...
  2. Измена: основания, поводы, причины.

    Картина очень печальная, но так у всех наверно. Нет гарантии, что с новой любовью через несколько лет не произойдет такая же история охлаждения. Поэтому, не хочу серьезных отношений заводить и в тоже время, страшно рушить брак. Столько пережито, уже породнились, маленький ребенок. Отец любит ребенка. Вы понимаете,муж стал родным человеком, родственником. Я за него переживаю, я о нем забочусь, но как к мужчине больше ничего нет. Но есть что-то другое... Я вот когда с другим мужчиной рядом, меня даже совесть мучает. Ага, смешно наверно. Но я думаю о своем поведении. Только занудство мужа и прочие негативные стороны нашей семейной жизни все перевешивают. И я хочу быть женщиной. Я отдаю ему свои молодые годы, а он морально из меня все соки высасывает.
  3. Измена: основания, поводы, причины.

    Видимся с любовником редко очень, 1 раз за два месяца где-то. Я даже любовником его назвать не могу. Романтики он мне не делает, в сексе опций никаких особых, с мужем и то лучше. Подарки не дарит, так просто время провождение. При том, я молодая и симпатичная. Не знаю, что со мной, От душевной тоски наверно...Понимаете, пусто внутри у меня... По поводу развода. К мужу привыкла. У нас ребенок. Я как мужчину его больше не люблю, но терпеть, как родного человека, могла бы ради ребенка...
  4. Измена: основания, поводы, причины.

    Девочки, вот муж вроде не курит, не пьет, деньги несет в дом. Старше намного. Но он меня раздражает, занудничает вечно, поучает, в компе только и сидит я не люблю его больше.Но привыкла к нему, как к брату. Инцест какой-то у нас ) Девочки, не корите. Со мной что-то случилась, хочу любовников и не одного. Понимаю головой, грех ужасный Но одного любовника раз в полгода стало мало. Хочу реально несерьезных отношений. Просто романтики, плюшек всяких и ничего семейного. Где закодироваться мне, что делать? Не смешно. И я вовсе не на букву Б...
  5. Девочки, а что это за уровень такой? Это во всех позах за 5 минут? или наоборот 2 часа никак?
  6. Развелись. Стали почти родственниками

    Хочу развод, но привыкла к мужу. Он как свое одеяло к телу) Жду, когда он даст реальный повод мне уйти. Чтобы мне оправдаться перед ребенком...Муж конфликтный, уверенна, что после развода будет настраивать ребенка против меня.Говорить, что я его ( мужа) бросила и разрушила семью... Что посоветуете.
  7. Женатый мужчина, "ходок", как он говорит) а в постели одна поза. Что делать? Зачем такой секс ради секса? Сам звонит, просит встреч, но по сути у нас одна поза
  8. Не понравился секс. Что сказать? Как себя вести?

    Девочки, а как быть, если каждый раз в одной позе и чтобы я не говорила, то ли забывает, то ли ему пофиг на меня? Давала шанс несколько раз ему ( любовник )
  9. Размер имеет значение.

    Интересно, как Вы дали ему это понять? Прямо в лоб после секса? И какие цели вы преследовали, сказав ему об этом? Вы взрослая женщина? сколько вам лет?
  10. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Ага, и будет она с грудным ребенком переездом заниматься. Еще и квартиру ему найдет и проплатит, да и выпить нальёт.
  11. После развода с мужем-алкоголиком живем вместе

    Может и квартиру никакую он не искал- тоже игры, как у Вас, аля " уходи, ", а в голове "нет останься, моли о прощении"
  12. Размер имеет значение.

    А почему жабы, еще и раздавленные? Гипертрофия это как ? по колено губы висят или наоборот? Представила гипертрофию члена тогда
  13. Муж раздражает

    Любовник иногда бывает для секса, но любви никакой на стороне нет.
  14. Муж раздражает

    10 лет
  15. Муж раздражает

    Вы что, на месяц меня не отпустит он! А мы вместе не каждый день. Он в командировках очень часто
×