Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Manta Ray

Новички
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Manta Ray

  1. Легко ли вы переносите одиночество?

    на 11 странице внизу
  2. Легко ли вы переносите одиночество?

    Мне очень близка эта тема. И очень не хочется всё таки, чтоб свободное уединение, переросло в полное одиночество конкретно в моём случае. Хотя правильно тут писали – не в тайге же живем, но я об этом иногда начинаю думать, становиться обидно за себя. Но… После недавнего развода с 4-ым официальным мужем, начала понимать, что я всё таки одиночка. Мне с мужьями было не комфортно. Я сбегала в эти отношения, можно сказать просто так. От себя и от матери-тирана. Детей у меня нет, мать сейчас далеко и мы не общаемся, родственники есть в других городах, но я с ними связь не поддерживаю. Отношений с мужчинами (я писала в другой ветке) сейчас себе не представляю. Отхожу от недавнего брака в который я вкладывалась по полной (3 года неизвестно как оказалась в кого…..) Только сейчас ловлю себя на мысли, что одной становиться спокойно и гармонично с собой. И даже времени не хватает на свои увлечения – чтение, интернет, потихоньку ремонт. Есть собака с которой я люблю гулять в парке, я еду на велосипеде, а она бежит рядом. Есть работа, которая приносит небольшой доход, но она мне нравится. Есть только одна подруга которая может выручить если что случится. И всё…
  3. Муж садится мне на шею

    Мотивация для мужчины - это ЕГО любовь к Вам! Вот это и двигает ленью мужчины - настоящая любовь к женщине которую он выбрал. А у Вас игра в одни ворота. Только Ваша любофф
  4. Муж садится мне на шею

    Не смогла, не написать. Сама только с таким развелась с просчитанным альфонсом - манипулятором. Автор - начни уважать и ценить прежде всего себя!!! Тут все правильно пишут - задумайся пожалуйста о своей жизни. И еще - потом, когда он все таки решит пойти работать, он Вас поменяет - на другую... С которой и секс будет регулярней, и зачем ему нищебродка??? Вы свою функцию выполнили, мужик перекантовался на готовом...
  5. Муж захотел другой жизни. История с красивым концом

    Читаю эту ветку и многое близко к теме которую я только недавно создала, о самоуважении и отношениях
×