Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Вредная Брюнетка

Новички
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Продвинутый

О Вредная Брюнетка

  • Звание
    Знакомый

Информация

  • Пол
    женский
  • Где живёт
    Страна Фантазий
  1. Зовут замуж, а я не хочу

    Мама считает его подходящим вариантом для меня, но насильно выдавать замуж конечно не станет, это абсурд. Как и любая мать она переживает за меня и не хочет, чтобы я упустила свой шанс удачно выйти замуж. Стараюсь до нее донести, что именно с этим супер положительным молодым человеком я связывать свою жизнь не хочу. Ответила, что время покажет, ведь не будет же он всю жизнь ждать меня возле подъезда. И я сказала ему, что замуж за него ни под каким предлогом не выйду и нам нужно расстаться. На что он ответил, что готов подождать и не настаивает на свадьбе прямо сейчас. В итоге он ушел домой и продолжает названивать и писать сообщения, на которые я не отвечаю. Неделю буду на больничном, надеюсь дойдет до него, что отношения окончены. А если нет, тогда только полный игнор его во всех своих сферах жизни. Сказала, что если еще раз пустит его в квартиру, то уйду с ребенком на съемную квартиру, вроде бы поняла. Может и найдет со временем, но именно сейчас он зациклен на мне.
  2. Зовут замуж, а я не хочу

    Да он знаком с моей мамой и ребенком тоже. Так как наши отношения длились около года. Я сказала маме, что хочу с ним расстаться, но мама решила, что мы просто поссорились. И да моей маме в качестве зятя он очень даже нравится. Она уговаривает меня не дурить и выходить за него замуж, но жить то мне с ним, а не маме, а я категорически против этого. До этого точно не дойдет ибо даже сама мысль о совместной жизни с ним вызывает страх и панику. Только где же найти такого друга вот в чем вопрос
  3. Зовут замуж, а я не хочу

    Я тоже так сегодня поступила. Но еще утром он приехал ко мне домой и моя мама впустила его в дом так как я заболела и еще спала. В общем никаких объяснений он слушать не захотел, сказал, что и дальше будет меня добиваться и построить новые отношения ни с кем не позволит. Сказал, что будет каждое утро ждать возле дома. Называется нашла проблему на свою голову.
  4. Зовут замуж, а я не хочу

    Вот этого я и опасаюсь. Ну так по любому просто так не отстанет. Мой телефон уже горячий как утюг от его бесконечных сообщений и звонков сегодня. Так как отказалась садится к нему в машину и поехала с курьером организации. Придется по телефону объясняться с ним, хоть и некрасиво так поступать, но при личной встрече будет уговаривать и настаивать на продолжении отношений. Ребенок занят в различных секциях и с бабушкой время проводит.
  5. Зовут замуж, а я не хочу

    Спасибо за пожелание)
  6. Зовут замуж, а я не хочу

    Было бы неплохо, я конечно знаю нецензурную лексику, но вслух сказать всегда стесняюсь) Буду пытаться, надеюсь со временем получится его отвадить от себя.
  7. Зовут замуж, а я не хочу

    Ну так я только себе отравлю и испорчу жизнь) Видимо придется грубо отказать, только я не умею этого делать. И навряд ли он быстро отстанет.
  8. Зовут замуж, а я не хочу

    До общественного транспорта далеко идти, но не в этом дело, он будет ехать следом и уговаривать меня сесть в машину. Такси это идея, спасибо за совет. Как-то не додумалась до этого сразу. Не комфортно мне, когда наблюдают за моей личной жизнью и потом за чаем на работе это обсуждают. Сначала отвозит куда мне нужно, а потом стараюсь, чтобы он отвез меня домой. Но он всегда тянет время и заезжает еще в тысячу мест, чтобы не отпускать меня сразу домой.
  9. Зовут замуж, а я не хочу

    К сожалению, нет, всех выпроваживают и закрывают офис. Это точно. Чувствую себя виноватой перед ним.
  10. Зовут замуж, а я не хочу

    Эх знать бы как его культурно отвадить от себя. Когда как. Но он настойчиво предлагает подвезти куда мне нужно, а выяснять отношения под пристальным вниманием коллег мне не очень хочется, поэтому приходится садиться к нему в машину.
  11. Зовут замуж, а я не хочу

    Каждый день встречает с работы, хотя я не прошу об этом. И если говорю, что не надо приезжать, так как хочу пойти одна по своим делам, он все равно приезжает.
  12. Зовут замуж, а я не хочу

    Да никаких особо плюшек то и не было, так иногда досуг провести и все. Однозначно. Как представлю совместную жизнь с ним, так и передергивает от его идеальности. Верно Вы подметили, что он как жвачка, пристанет и не отцепишь потом.
  13. Зовут замуж, а я не хочу

    Возможно Вы правы. Только чувствую нелегко будет поставить точку в этих отношениях. Так как он как и большинство мужчин уверен в своих положительных качествах на 100% и очень удивляется, и не понимает почему не хочу выходить за него замуж. Он же такой положительный во всех смыслах как ему кажется. Придется долго держать оборону и не поддаваться на уговоры просто встретиться и поговорить.
  14. Зовут замуж, а я не хочу

    Я прямо сказала, что не хочу выходить за него замуж. Я никого не держу возле себя. Мы с ним свободные люди.
  15. Зовут замуж, а я не хочу

    Полностью с Вами согласна. Ну в такую откровенную лесть он вряд ли поверит. Но чувствую еще долго придется от него прятаться.
×