Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марфа

Наши люди
  • Число публикаций

324
  • Последнее посещение

538 Благоразумный

2 подписчика

О Марфа

• Звание
    Сосед
  • День рождения 16.06.1987

Информация

• Где живёт
    Замкадыш
  1. Роман подруги и красавца

Да уж!!! Я бы сказала: красавец редкой красоты! Я своего бывшего тоже раньше красавцем считала, а теперь, как-то увидев его, посмотрела на него свежим взглядом и поняла, что никакой он не красавец внешне. Вот как любовь то крышу сносит!)))
  2. Роман подруги и красавца

Темка очень интересная!!! Слежу за развитием событий с самого начала и вот что хочу сказать. Я полностью согласна с мнением МнениеСвоеИмеющая и других форумчан с похожим на ее мнением, НО, так как все тут рассматривают ситуацию с разных сторон, то лично я все больше склоняюсь к тому, что таким непредсказуемым поведением, Юля может постепенно, возможно, сама того не подозревая, эмоционально подсадить мужика на крючок! Именно своей непредсказуемостью. Большинство же из нас, все-таки, ждет инициативу от мужчины, ведет себя более традиционно и предсказуемо, а тут такой разрыв шаблона. Даже если у них ничего дальше таких встреч не зайдет, то она ему запомнится надолго!!! Это отдаленно напомнило мне об одном из своих давних бывших. Я, на тот момент имея очень мало опыта общения с противоположным полом и не зная как должна вести себя в отношениях уважающая себя девушка, вела себя особо не думая, следуя сильным чувствам: сама по каждому его звонку приезжала к нему за свои деньги, готовила ему завтраки, обеды, ужины, убиралась в его квартире без приглашения, в постели все для него делала, прям очень старалась, гуляли там, где хотел он, кино дома смотрели те, которые ему нравились, в общем, была собачкой на поводке, так же, я понимала, что ему нравится какая-то другая девушка. Потом, через время, мне все это так сильно надоело и я одним прекрасным днем вывела его на "откровенный" разговор, который мне "открыл на все глаза" и, найдя повод, без скандала, я ушла, совсем! Казалось бы, сиди да радуйся, что сама избавила его от своего общества. Но нет! Как показало время, он не может забыть до сих пор. Напоминает о себе частенько. Видимо считает, что поводок еще у него в руках, только он не заметил за своим стремлением добиться чего-то от меня, что уже столько лет то прошло, пора бы и отпустить! Так что, подобное развитие сей истории имеет место быть!
  3. Ушла от любимого

Да, мы уже от темы ушли! Все-равно ведь каждый останется при своём мнении!!!
  4. Ушла от любимого

Согласна, я сама выражала своё мнение в том, что надо сразу уходить от такого мужика, независимо от того, есть ли на это финансовая, моральная возможность у женщины с детьми или нет, либо ему уходить сразу, не держать семью в подвешенном состоянии. Нужно исходить из интересов детей, прежде всего. Но тут ещё, несмотря на то, что, допустим, дети после развода избавились от родительских скандалов, перестали жить в состоянии постоянного стресса, но, как не крути, а такая жизненная ситуация скорей всего повлияет на детскую психику. Вряд-ли дети будут счастливы, что отец ушёл к другой женщине, если касаться именно этой темы. Вот и получается, что, вроде бы, все плохое закончилось для детей, но и, с другой стороны, простить отца за то, что он вообще создал такую ситуацию и в итоге, потрепав им нервы, ушёл из семьи, далеко не все могут! Возможно, сложно я написала, но я попыталась выразить максимально свои собственные детские ощущения.
  5. Ушла от любимого

И дети! Об их страданиях то мало кто задумывается! Извините, решила дополнить!
  6. Ушла от любимого

Вы ничего не поняли из моих слов, а жаль))
  7. Ушла от любимого

Вы отличный теоретик! Тут не поспоришь! Тут уже много было описано Ваших мыслей, Ваших страхов, Ваших сомнений (теория) и совершенных в противоположную сторону действий!))))
  8. Ушла от любимого

Потому, что Вы сами так нам написали в одном из своих сообщений, искать не буду, сами ищите.
  9. Ушла от любимого

Умная сделает всё по умному, Вам так не кажется? Да, к тому же, умная мозгами думает, а не другим местом! Она влезла в эту семью ещё два года назад.
  10. Ушла от любимого

Вы не ответили на мой вопрос, касаемо того, почему Вы теперь задумаетесь прежде, чем станете паковать к нему чемоданы? С женатым по машинам время проводили, не думали, всё само собой происходило, а когда он развелся, стали думать вдруг? С чего бы это?))))
  11. Ушла от любимого

Жирно плюсую, что-то нам недоговаривают, но, в то же время, мы же сами в этой темке топим за то, чтобы с этим недомужчиной ей не нужно связываться в любом случае. А, может, просто не интересен стал? Цель достигнута же. А, может, Дай Бог, у неё на примете какой-нибудь молодой, красивый парень нарисовался, без троих детей, бывшей жены и планов на ипотеку?
  12. Ушла от любимого

Что именно у Вас с ним не получилось? Расскажите.
  13. Ушла от любимого

У Вас какие мысли? Что планируете?
  14. Ушла от любимого

Мария, к своему предыдущему вопросу о Ваших планах, хочу так же спросить, что он сейчас предпринимает, касаемо Вас? Что говорит (хотя бы)? Какие у него дальнейшие планы на жизнь в целом?
  15. Ушла от любимого

Мария, какие у Вас теперь планы, касаемо его?