Перейти к контенту
Откровения. Форум "Моей Семьи"

Марфа

Наши люди
  • Число публикаций

263
  • Последнее посещение

424 Продвинутый

2 подписчика

О Марфа

• Звание
    Сосед
  • День рождения 16.06.1987

Информация

• Где живёт
    Замкадыш
  1. Что стало с нашими бывшими потом? Мы знаем?

Я больше утрирую, но суть Вы поняли. Помните, я выше писала о неуверенных в себе девушках (подобных мне раньше) и тех, кого слабые мужчины обходят стороной? Так вот, станьте той, с кем подобные особи мужского пола просто не станут связываться: если Вы ухоженная, станьте ещё больше и усерднее за собой ухаживать; если у вас сто платьев, купите ещё одно; сделайте в маникюром салоне такой маникюр, который вы бы постеснялись сделать прежде; ходите на фитнес чаще обычного; загорайте в солярии; запишитесь на массаж; ходите на свидания со своими кавалерами не в качестве друзей и не позволяйте себя жалеть! Вам нужно у мужчин вызвать чувство страсти, желание Вас добиваться, а не желания состроить Вам козьи рожи или просто морально поддержать!!! Я помню, Вы говорили, что довольны своей внешностью, присутствием кавалеров и т.д., НО, тем не менее, слабого Вы приблизили к себе!!! А о чем это говорит? Подумайте. Хорошо подумайте. Стержень должен быть прочный, нерушимый никем и ничем. Ваше будущее в Ваших руках!
  2. Что стало с нашими бывшими потом? Мы знаем?

У вас кто-то (не дай Бог!) ушёл в мир иной? Может кто-то из ваших родных/друзей серьезно болен? Может у Вас большие неприятности в жизни, касаемые отсутствием денег и невозможности дальше платить огромные суммы ипотеки? Может у кого-то дети пропали и у людей горе и Вас это каким-то образом коснулось? Повторюсь, НЕ ДАЙ БОГ!! В смысле поддерживает? В ЧЕМ? Что у Вас случилось, я не пойму? Живите так, чтобы мужики из-за Вас слёзы лили, на форумах о Вас рассказывали, в интернетах ответы на мучившие касаемо Вас вопросы искали! Но никак не наоборот! С уважением!
  3. Что стало с нашими бывшими потом? Мы знаем?

Хорошо, что он бывший!!! В игнор таких!!! Если Вы ещё печалитесь насчёт него, то зря!!!! Не нужен Вам человек, которому приходится играть, изображать из себя что-то! Вокруг достаточно нормальных, адекватных мужиков, которые Вас на руках носить будут!!! Мой нынешний молодой человек является полной противоположностью того ходячего недоразумения! Ему не нужно соблазнять миллион девушек одновременно, чтобы удовлетворить свои мужские амбиции и повысить свою самооценку! Он не провоцирует меня на ревность! Он ходит без маски и ничего из себя не ставит! Он не зависит от чужого мнения! Он сам очень сильный по характеру человек, добрый и отзывчивый, ведёт себя что на людях, что со мной наедине достойно, мужик! Чувства проявляет не словами, а делом! Человек он конкретный. В общем, я Вас прошу, выбросите весь хлам из Ваших воспоминаний, чтобы освободить место для новых, более приятных мыслей, связанных с достойным, сильным, любящим Вас мужчиной, с которым будет у вас все совсем по-другому! И ещё, может этим Вас задену, но всё же скажу. Сильная, ухоженная, уверенная в себе женщина, знающая себе цену, и, соответственно, вокруг которой всегда находится множество разных поклонников, не будет со слабым мужчиной водиться. Для нее это будет ниже её достоинства. Я такой стала, станьте и Вы!
  4. Что стало с нашими бывшими потом? Мы знаем?

Вашу историю не читала, но, все плохое уйдет из Вашей жизни, вашими стараниями или само, но уйдёт! Со мной рядом сейчас самый лучший, самый любящий и любимый человек на свете!))) И у Вас будет самый лучший, именно ВАШ!!!!
  5. Что стало с нашими бывшими потом? Мы знаем?

Я не специалист в этих делах, но на людях он всегда ведёт себя адекватно и, более того, всегда является душой компании, любит общение, балагур эдакий, внешне очень смазливый, знает это, пользуется этим, а как девушки на него клюют, ммм!!! А дома, рядом со мной, мог и заплакать и попсиховать, в общем, показать себя без масок. Он очень хитрый человек, умеет манипулировать, добиваться своего любым способом. Знает слабые места окружающих его людей. Я оставалась с ним после того, как он поплачет, поумаляет меня остаться, поэтому он и дальше во всех конфликтах применял эту тактику. Если бы просто послала и ушла, придумал что-нибудь другое, чтобы меня вернуть, пока ему это надо, либо легко переключился бы на другую девушку. Моя слабость была в моей неразборчивости в мужчинах, я не понимала тогда, почему он так или иначе себя ведёт, была зависима от него эмоционально. Сейчас я понимаю, что тогда он просто выбирал для себя неуверенных в себе, закомплексованных девушек, а сильных, красивых, пользующихся большим спросом у мужчин, боялся, потому, что он силен только перед девушками, а среди знакомых ему парней вел себя как шестерка, да и не было у него друзей мужского пола, поэтому он не искал таких девушек, у которых потенциально могли быть ещё ухажёры. Как-то так...
  6. Наш сонник - 10 - юбилейный

А к чему во сне уйти из своей квартиры? Совсем. Будто я безвозвратно ушла. Что-то меня там напугало и я боялась возвращаться. Но на улице я обнаружила в своей руке ключи от своей квартиры и это дало мне облегчение.
  7. Что стало с нашими бывшими потом? Мы знаем?

А что именно случилось у Вашем случае? Человек долго добивался, добился и ушёл? В моём случае бывший просто пытался меня удержать таким способом рядом с собой. У нас были такие отношения, когда он не внушал доверия и я постоянно хотела уйти, из-за чего в ход шли его признания в любви, стояние на коленях, истерики и слезы с просьбами не уходить, в общем, стандартные манипуляции человека, который просто боится остаться один! Это я уже сейчас понимаю.
  8. Наш сонник - 10 - юбилейный

Дамы, а мне бывший вдруг приснился. В общем, лежу я в своей кроватке, одна, пастельное белое, чистое, в комнате светло, хорошо, как вдруг перед моей кроватью появляется блондинка. Иногда мне казалось, что я её знаю, это вроде как была наша общая с бывшим знакомая, которая замужем за его другом, а иногда не могла понять кто стоит передо мной. И тут она начинает мне рассказывать о бывшем. Тут же мне показывают картинку, как он с грустью, обречённо говорит сам себе, что бывшая девушка (то есть я) не с ним. По ощущениям поняла, что что-то у него случилось, что-то у него не ладится и ему то ли поддержка моя нужна, то ли скучает по мне, не поняла. Потом появляется следующая картинка: какая-то вечеринка, на заднем плане много народу, кто танцует, кто просто общается, в общем, людям весело. И тут на переднем плане вижу бывшего, который один сидит за круглым столом отдельно от всех и как-бы сам в себе. Стол был пустой, без скатерти, еды, белого цвета. Бывший пил. Один. Я очень удивилась этому, так как он мне на недавней встрече в реале сказал, что давно бросил пить (у него были с этим проблемы). Тут я вижу, что он продолжает выпивать, он пьянеет, но все пьёт и пьёт. Чувствую, что он вообще уже не в адеквате сидит, ничего не соображает, в бессознательном состоянии. Блондинка очень переживает за него и с озабоченностью сообщила мне, что он пропал, утром не вернулся, тут я рыдать начала. Вот такой сон. Сонники говорят, что выпивать, это значит, что провинится передо мной. Может он какую гадость мне сделает или слух пустит и до меня это донесут?
  9. Наши сообщения, опубликованные в газете-7

Ничего себе!!! Моя история на страницах любимой газеты!!!! Неожиданно, но ОЧЕНЬ приятно!!! Спасибо редакции за проявленный интерес!!! Так же, поздравляю всех с публикацией!!!!
  10. Наш сонник - 10 - юбилейный

Кстати, сегодня, помимо всего прочего, приснился ещё и такой сюжет. Вижу прямо перед своим лицом большое зеркало. На нем крупными буквами был написан какой-то текст. Часть текста красным цветом, часть черным. Я его во сне прочитала, но сейчас уже не вспомню о чем там речь. Прочитав, я ещё ближе наклонилась к зеркалу, затем взяла в руки иголку и начала медленно ей перед зеркалом водить. Я внимательно вглядывалась в изображение, но иголка не отражалась в зеркале. Потом, через какое-то время, я всё-таки увидела её отражение в зеркале, потом опять отражение исчезло и так много раз. Бред какой-то, и я бы не придала значение этому сну, но в реале у меня действительно какая-то фигня происходит, предчувствие чего-то нехорошего, хотя никаких видимых проблем нет. Может это просто нервы... В общем, форумчане, если кто-нибудь из вас увидит в этом сне какой-то смысл или знак, то я буду очень признательна за расшифровку!
  11. Наш сонник - 10 - юбилейный

Мне в последнее время снятся сны, в которых присутствуют дети. Первый сон. Я вижу перед собой незнакомую девушку, которая нянчит в руках новорожденного ребенка. Это был её ребёнок. Он был очень хорошо и аккуратно укутан в простынку. А я хотела ещё укрыть его небольшим одеялком. Оно бледно-желтового цвета. Подхожу к девушке с ребенком, но она отходит от меня. Так и не позволила она укрыть ребёнка. Тогда я подошла совсем близко к ним и укусила ребенка за нос, после чего он зарыдал. Его пол мне неизвестен. Второй сон. Еду в автобусе. Его особо не разглядывала, но заметила рядом с собой сидящую компанию незнакомых мне людей, один из которых держит в руках младенца. Вся эта компания сюсюкалась с ребенком и обращала внимание только на него. Я просто сидела и наблюдала. Сегодня приснился сон. Нахожусь я в какой-то комнате. Она была светлая, уютная. Дверь была закрыта. Так же, в ней находилась девушка с детьми разного возраста и пола. Это были её дети. Один ребенок, уже довольно подросший и большой, был у нее в руках. Он был в подгузнике и ещё во что-то одет. Мы все собирались выходить из комнаты. Стоим уже у двери, как девушке кто-то говорит остаться. Я не видела кто это был. И тут она передаёт этого ребенка, находящегося у нее в руках, мне в руки, а сама возвращается на свое место и садится на скамью. Я в шоке. Теперь с её детьми буду я одна выходить из комнаты, мать их оставила. Так и ребенок, которого она мне передала в руки, оказался тяжёлым и неудобно было его держать. Я знала, что я с детьми выйду из комнаты, но самого этого процесса я не увидела.
  12. Халява и халявщики - 5

Одно время в нашем коллективе работал мужчина, который просил своих коллег, в том числе и меня, скачать приложение в телефон, промо-код которого позволял новичкам бесплатно получить кофе на заправке! Он свой код уже давно использовал, поэтому подходил к нам!. Мужику под сорок, один из наших бывших начальников.
  13. Наш сонник - 10 - юбилейный

Девочки, а черная кошка к чему снится? Сегодня мне приснилась. Видела ее на улице из окна. То ли ночь была, то ли вечер на улице. Она умирала, была вся в крови, вы бы видели ее глаза! Они смотрели на меня и просили помощи. Глаза, полные ужаса и отчаяния. Кто-то из людей ее очень сильно обидел. А я ей ничем не могла помочь, еще папа мой говорит, мол, не надо. Жуть, а не сон! Просто я очень люблю животных, Сонники столько разных вариантов предлагают, что не пойму, чему верить. P.S. Кажется, я поняла к чему, вспомнила : у меня сегодняшнее утро было очень неприятным: часы любимые разбила, из рук все по мелочи падало, мысли в порядок привести не могла, а потом, ближе к обеду собрала себя в порядок. Так что, ничего страшного. Может кому из вас пригодится мой вопрос и ответ!
  14. Меркантильность и жадность полов

Да, слабых не хорошо обижать! Точно! Может тогда снова назначить ему встречу и попросить принести мне второй пакет? А вдруг там что-нибудь поинтересней будет?)))) И "Спасибо" не забуду сказать!
  15. Меркантильность и жадность полов

У меня так одна маленькая полуживая розочка, купленная одним ухажером на 8 марта в одном продуктовом магазине, "случайно" упала на землю, когда мы заходили с ним в автобус, но он заметил это и поднял ее, прямо из лужи растаявшего снега, высказав мне свое недовольство.